Македония. МАК.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабуин 18 окт 2007, 17:51
Mercucio действительно выставляй свою кандидатуру, утрем им нос. У МАКовцев кто--- ну конечно умный , справедливый Глобус будет кандидатом. Ну или может он кому-то позволит возглавить и будет говорить что ему делать, чтоб потом на него вдруг бунт несобрали.
бабуин
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 окт 2007, 09:14
Жестььь меня тут неделю небыло и на те !!! Свершилось Мак добился своего!!!! Меркуцио ты отличный през и меня устраиваешь!!! подавай свою кандидатуру !!!!!! =======================
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ash 19 окт 2007, 10:28
Lopen писал(а):тупой!!!!!!! Глобус ........(((


нехорошо
Ash
 
 
 

Сообщение Mercucio 19 окт 2007, 11:11
Да чего за паника та? Глобус заявку не подавал,ее вообще никто не подавал.если кто-то не решится быть президентом мы будем наблюдать во главе кого-нибудь из модераторов проекта:(
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 19 окт 2007, 11:15
Да давайте!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Globus51 26 окт 2007, 15:09
Всех МАКовцев поздравляю с появлением в Македонии нового Президента Федерации!

1-я часть нашего МАКовского Плана выполнена с лёгкостью и быстротой.
На очереди - позиции тренеров сборных.
Globus51
 
 
 

Сообщение Mercucio 26 окт 2007, 15:40
Если новый президент будет воплощать твои нелепые идеи, то долго он на посту не протянет.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 26 окт 2007, 18:09
Согласен полностью!!!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 26 окт 2007, 18:14
Я прочитал тему, я в шоке!! Я тут думал вернуться в мою любимую федерацию, чего бы мне это не стоило, но прочитав этот топик, понял, что это уже не та дружная федерация, вы спросите:"А кто виноват============================
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Ash 26 окт 2007, 19:52
[quote="
ashplus, ты кто такой вообще? Какое ты имел право наезжать на Mercucio? Ты думаешь, если ты в КАКе то тебе всё дозволено?!!![/quote]

Запомни раз и навсегда я ни в не в МАКЕ. Ктоя такой если тебе хочется я тебе объясню глядя в глаза. Я всегда буду говорить то что думаю и ты мне не указ. Я не считаю что г8лобус прав, но и не поддерживаю бывшего президента, считаю что он не справлялся. Если я в чем то был неправ я могу это признать, также как не позволю резких выпадов в мой адрес. Если тебе после этого что-то непонятно, значит я был не в состяонии опустится до твоего уровня. Я был о тебе более высокого мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Считаю тему о маке стоит закрыть и больше к ней не возвращаться.
Ash
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 26 окт 2007, 20:03
ashplus писал(а):[quote="
ashplus, ты кто такой вообще? Какое ты имел право наезжать на Mercucio? Ты думаешь, если ты в КАКе то тебе всё дозволено?!!!

Запомни раз и навсегда я ни в не в МАКЕ. Ктоя такой если тебе хочется я тебе объясню глядя в глаза. Я всегда буду говорить то что думаю и ты мне не указ. Я не считаю что г8лобус прав, но и не поддерживаю бывшего президента, считаю что он не справлялся. Если я в чем то был неправ я могу это признать, также как не позволю резких выпадов в мой адрес. Если тебе после этого что-то непонятно, значит я был не в состяонии опустится до твоего уровня. Я был о тебе более высокого мнения.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Считаю тему о маке стоит закрыть и больше к ней не возвращаться.[/quote]

Я вообще тебя не знал, о каком мнении может быть речь? То, как ты наехал на Меркуцио не говорит о твоём уровне общения, даже наооборот!! Ты приезжай ко мне в ХМАО, я тебе тоже самое скажу!!! :mg:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Mercucio 26 окт 2007, 20:59
Эль, спасибо за мнение,которое указывает на то что ты поддерживаешь меня.мне это приятно. А тему думаю должен прекратить глобус,перестав писать бред.ну собственно ИМХО.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 26 окт 2007, 23:52
Ребята, Вы делите шкуру не убитого медведя!!! Безосновательно накаляете страсти!
На мой взгляд, общая ситуация выглядит так: есть группа людей с желанием и программой развития ФФ Македонии, ее сборных, клубов (МАК). Есть противники представленной программы, люди не имеющие собственных программ, которых возмутили слова "захватываем власть, ставим своих людей".
Я прошу Вас, дать инициаторам из МАК проявить себя, а самим же быть контролирующим органом в этом процессе. И пожалуйста прекратите ссоры и обоюдные "наезды".
P.S. ...тему закрываю
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 26 окт 2007, 23:57
Все ваши программы направленны не на развитие, на уничтожение нашей фф.когда придумаете действительно что-то умное,тогда и сможете предъявлять что-то тем кто никаких идеи не высказал...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 окт 2007, 00:18
Mercucio писал(а):Все ваши программы направленны не на развитие, на уничтожение нашей фф...

Будь конкретнее, на каких основаниях ты это утверждаешь.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония