Новость: 03.12.2007 - Голосование!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 дек 2007, 16:07
По окончанию официального сезона в ФФ Македонии прошло ряд голосований. Цель которых, выяснить мнение менеджеров страны, насколько тренеры сборных справились с поставлеными (или же не поставлеными) задачами на протяжении всего отборочного цыкла и стоит ли им доверять сборные впредь? А также должны ли тренера давать письменые отчеты на форуме по проделаной работы и насколько часто?

Вопрос №1: Как вы оцениваете работу Сергея Шута ака malaga15 на посту тренера национальной сборной Македонии?
Проголосовало: 58 из 63 (92%)
Ответы:
удовлетворительно (сделал все, что мог) 22 (37%)
хорошо (сборная выступила выше своей силы) 20 (33%)
не оправдал ожидания (могло быть и лучше) 13 (22%)
отлично (лучше и быть не могло) 3 (5%)
в отставку (без права подачи заявки в следующем сезоне) 2 (3%)
Мнение руководства ФФ: "Выше головы не прыгнеш", но менеджер уровня Нострадамуса, мог и должен бы был взять второе место в групе. Ну, а так, результат удовлетворительный, будем рады видеть Вас, С. Шут тренером одной из сборных Македонии 11 сезона.

Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Алексея Сабодаша ака Mercucio на посту тренера молодежной сборной Македонии?
Проголосовало: 58 из 63 (92%)
Ответы:
не оправдал ожидания (могло быть и лучше) 20 (33%)
удовлетворительно (сделал все, что мог) 20 (33%)
в отставку (без права подачи заявки в следующем сезоне) 9 (15%)
хорошо (сборная выступила выше своей силы) 9 (15%)
отлично (лучше и быть не могло)
Мнение руководства ФФ: Ожыдания не были оправданы, молодежка должна бы иметь больше побед в своем активе. Ну много других оплошностей, о которых вспоминалось на форуме на протежение сезона (даже двух), не позволяют рекомендовать А. Сабодаша на такие посты в 11 сезоне.

Вопрос №3: Как вы оцениваете работу Игоря Марченко ака бабуин на посту тренера юношеской сборной Македонии?
Проголосовало: 56 из 63 (88%)
Ответы:
удовлетворительно (сделал все, что мог) 24 (43%)
не оправдал ожидания (могло быть и лучше) 17 (30%)
хорошо (сборная выступила выше своей силы) 10 (18%)
в отставку (без права подачи заявки в следующем сезоне) 3 (5%)
отлично (лучше и быть не могло) 2 (4%)
Мнение руководства ФФ: Очень молодой и талантливый тренер И. Марченко допускал ошыбки в начале отбора, но окончил его на мажорной ноте. Работа удовлетворительная, рекомендован. Но с оптимальностю игорю надо поработать, из-за нее мы не досчитуемса 0,5 - 1 бал каждую игру.

Вопрос № 4: Как Вы считаете, должны ли тренера сборных Македонии предоставлять отчеты по проделанной работе?
Проголосовало: 60 из 64 (93%)
Ответы:
Да, после каждой игры! 29 менеджера (48%)
Да, один, полный отчет в конце сезона! 24 менеджера (39%)
Нет, тренера сборных никаких отчетов предоставлять не должны. Работают, пускай себе работают. Хорошо, что хоть согласились руководить командами. 5 менеджера (8%)
Мне все равно. Я не интересуюсь успехами сборных. 3 менеджера (5%)

Из чего я могу смело сделать вывод, что народ требует и тренера со ствоей стороны должны, подавать периодические отчеты по играм сборных. И вследующем сезоне, при выборе тренеров сборных даный критерий будет определяющим.


P.S. Если у Вас, менеджеры федедерации, есть пожелания и предложения по возможным голосованиям, прожу оставлять их на форуме. Обсудим примем решение выносить на голосование или нет.
P.S.S. Извините за длительное отсутствие итогового обзора чемпионата страны, руки никак не доходят написать что-то более мение стоищее, а выносить в новость просто шапки и «кеды» таблиц не хочу. Думаю что все же получитса собратса в скором времени. Если же есть желающи выполнить такую работу по дивизионам, милости просим, подавайте материал.

Желаю свем удачно пережыть застойчик, думаю игры возобновлятса не ранее чем в следующий понедельник.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Северная Македония