Новость: 02.01.2008 - Сборные Македонии 11-го сезона и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 фев 2008, 23:46
"Отвечу крикливому ребенку сома"... - хамишь ? Ну -ну ! Жаба давит ? Расслабься ! Этот" ребенок" тебя еще задавит не как жаба , а как удав ! Поосторожней в выражениях , клоун !
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 06 фев 2008, 23:56
somich писал(а):Я тебя прекрасно понимаю - смещение с поста и т.д. это хоть маленький но стресс. Конфликта ищешь ты, а я лишь пытаюсь привести ваши посты в соответствие с требованиями федерации !

Ну нет у нас менеджеров ! Хоть убейся ! Давайте наймем ! Давайте приглашать Гуса Хидинга :). Или я не так понял ? Полный бред !

прокачку Костова может обеспечить владелец (жытель США, за реальные бабки.." - ты уже договорился ? ... - ты кто ? Президент, тренер ? Или еще кто ? Есть другие ответственные лица, которые должны договариватся, но никак не ты единолично,до избрания ! Стесняйся немного !


Я тебя не устраиваю как президент - нажми красную или выскажись арументированно !
Создалось мнение, что Ты не компетентный, не в меру амбицыозный, любитель скандалов глупец.
Ну, да ладно!
Кошка бросила котят. пуст @бутса как хотят.
Для себя тему юниорки, пока, считаю закрытой.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 07 фев 2008, 00:01
Я не побоюсь отставки или общественного порицания, но скажу честно и прямо - Фантому не место у нас в федерации ! Не потому, что он оскорбил меня, не потому, что он поставил себя выше всех менеджеров, не потому, что он считает единственным правильным только свое мнение, а потому, что плюет на наше мнение и реально оскорбляет наши усилия по созданию боеспособной и лучшей федерации ! Жду вашего мнения, уважаемые менеджеры !

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Пояснение для самого "умного" и "думающего" - " Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений
Глупец, глупыш, дурак, дуралей, дурачок, дурень, простофиля, болван, бревно, дубина, пень; балбес, оболтус, олух, остолоп, телепень, тупица, фалалей, фофан, межеумок, баран. Экое дубье! дурачье! Деревянная, порожняя башка! Пустая голова!" . И я после этого должен сказать тебе спасибо !?
Последний раз редактировалось som 07 фев 2008, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 фев 2008, 00:48
somich писал(а): Не уйдешь - уйду я ! Однозначно , хоть и тяжело !

Не уйду! :)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 07 фев 2008, 00:54
А вот и я не уйду !
Последний раз редактировалось som 07 фев 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение nogood 07 фев 2008, 01:00
Ребята... ну в самом деле... неужели нельзя договорится по человечески... ведь делаем одно дело, поднимаем Македонию...
nogood
 
 
 

Сообщение Ro Man 07 фев 2008, 01:06
somich писал(а):А вот и я не уйду ! Межеумок !

:pika:
Ну и правильно, поздравляю!! 8)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2008, 02:10
Ты фантом самый умный несомневался....Ты ещё и Глобус сорили нашу дружную федерацию...ты и твои дружки выгнали Меркуцио с Поста Президента...Моё мнение ..проваливал бы ты отсюдова....!!!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 07 фев 2008, 08:09
Ладно ! Все ! Баста ! Прекратили и каждый остался при своем ! Нужно делами заниматься , а не разборками и оскорблениями ! Проехали ! Если был не прав, извиняюсь .
som
 
 
 

Сообщение Филон 07 фев 2008, 16:21
Во - первых, успокойтесь.
Во - вторых, у меня просьба к Фантому как к тренеру националки:верни Ристо Стоянова!Вратаря, так и быть оставь себе,но Ристо мне нужен как воздух.С ним наши шансы повышаются.На данный момент этот игрок является 3 по силе среди молодёжи, и я не могу пренебречь им.
Филон
 
 
 

Re: Новость: 02.01.2008 - Сборные Македонии 11-го сезона и их ра
Сообщение som 25 фев 2008, 10:16
Поскольку не могу писать новости, сообщаю в этом топике - состоялся очередной тур отборочного турнира ЧЕ. Вот их результаты и маленькие комменты :
Латвия (национальная) - Македония (национальная) 3:1 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 36&b=17589 . Ну можно сказать, что результат закономерен, но наши сыграли выше всяких похвал ! Соперник превосходил нас более чем на 1000 баллов ! Пропускаем на 12 минуте и кажется будет разгром, но мы уходим в суперзащиту и спокойно отбиваемся, а на 72 минуте резкий выпад из обороны и Горазд Михайлов, замкнул прострел с фланга (пас - Сасо Алексовски) ! Стадион притих ! Македония ликует ! Тут бы нам уйти опять в глухую оборону, но мы не успеваем и через три минуты получаем мяч в свои ворота :(. Сыграли достойно ! Молодцы !
Македония (молодежная) - Латвия (молодежная) 2:3 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=19032 . Опять на нашем пути Латвия ! Филон ! Ну чтож ты так ? Да не расстраивайся ты так ! Ничего не проиграно ! Вот еще раз такой коммент напишешь, точно скажу что ты никудышный тренер ! Перестань ! Мы всего на 1 очко отстаем от 2го места ! Брось упаднические настроения ! Играй и выигрывай ! Удача любит смелых ! Ты проигрывал по ходу 0:2 , сравнял ! Молодец ! Ну не сраслось ! Бывает ! Ждем от тебя побед и выхода в финальную часть ! Удачи !
Македония (юношеская) - Дания (юношеская) 2:0 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=20536 . Поздравляю ! Реально мы были сильнее ! Даже не стали упиратся в домашний бонус, сыграли на прибыль ! Молодцы !
Всем удачи и побед ! Вместе мы сила !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония