Новость: 02.01.2008 - Сборные Македонии 11-го сезона и их развитие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 янв 2008, 23:13
Уважаемые менеджеры ФФ Македонии ! Анализируя топик по тренерам сборных я думаю вы делаете серьезную ошибку ! Посмотрите что вы пишите :
македонские менеджеры которых я хотел бы видеть у руля сборых:
Ладно, тогда с позволения менеджеров ФФ Македонии, я поведу национальную команду на европейское первенство.
Моё мнение что Сергей Шут (Работнички) должен управлять национальной сборной , а Фантом юниоркой , Павел Мальцев (Пелистер)
либо Меркуцио молодёжной...
Я предлогаю 3-х кондидатов Globus51,Фантом,Lopen
Против себя и Глобуса Против!!!!!!!!!!!!! не из за того что я боюсь...
Хорошо, с тобой все ясно. А почему против Глобуса? По-моему, вполне грамотный манагер
Очень жаль что Нострадамус отказался от руководства, лично я хотел бы видеть его во главе националки и консультантом двух остальных сборных,
Единствено конструктивное предложение вот это
Фантом а зачем ты вооще предложил кандидатуры??? Просто ну начались бы выборы и люди бы сами выбрали. Странно как-то все это
Что это за "я бы хотел видеть" или " я против кандидата" - заметьте еще не выставившего свою кандидатуру ! А это что такое ?
Это те мененжеры, которых в первую очередь, хотелось бы видить у руля сборных руководству федерации. Учитывались умение руководить, опыт, активность, вероятный прогрес, ответственность...
Т.е. Господин Фантом сам единолично определил умение, опыт, вероятный :) прогресс и т.д. ! Даже Акар и Аверс не позволяли себе такого !
Это то что я увидел в первых постах этого топика ! А вот конкретно от претендентов :
Ну тогда предлагаю такой состав молодёжной сборной Македонии ....вы обсуждайте,комментируйте,правильные ли у меня расклады.Если всё хорошо, то буду претендовать на малодёжку.
Филон . Ну ты даешь . Я же не бог и даже не единственно "правильный".
Текст программы к выбраному ранее составу:

Как президент федерации прошу вас проанализировать это и выдвинуть свои идеи ! Я считаю, что с таким обсуждением мы ни к чему хорошему не придем ! Посмотрите Кению, Аравию, Сербию и т.д. ! Ничего подобного ! А унас что получается - "я хочу видеть", " я предлагаю на пост" и все ! А где развернутые программы развития сборных ? Где актуальные предложения по прокачке проблемных позиций ? Где цели и планы ? Давайте конструктивнее !
som
 
 
 

Сообщение Филон 20 янв 2008, 23:34
На мой взгляд ,писать сейчас планы развития,до выборов нецелесообразно,ведь люди ещё не выбрали тренеров.Что касается меня,то я вроде - бы высказался по твоим пунктам.Мои цели и планы напишу, как можно будет подавать заявы на малодёжку.Состав читай выше.Кстати, он не предусматривает набор игроков младше 20 лет.
Филон
 
 
 

Сообщение som 20 янв 2008, 23:41
Выдержки из программ претендентов и мои вопросы !
Фантом -"...старался не привлекать игроков до 23 лет (привлек только двоих). " Вот эти двое - Зоран Мицевски Пелистер Битола GK 21 89 Р4 Л4 Ат К и Ристо Стоянов Рудар Пробиштиб CM/CD 22 106 Л4 Д4 . Скажи, а чем тебе на нравятся вот эти игроки - Васко Николов GK 25 76 В Р2 Л4 "Венло" Венло и Панче Кьюмбев CD/CM 24 87 К Д4 "Победа" Прилеп ? Понимаю, немного послабее и спецух поменее, но у молодежки то не надо тырить ! Конкретно по каждому матчу можешь договорится !

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Филон писал(а):На мой взгляд ,писать сейчас планы развития,до выборов нецелесообразно,ведь люди ещё не выбрали тренеров.Что касается меня,то я вроде - бы высказался по твоим пунктам.Мои цели и планы напишу, как можно будет подавать заявы на малодёжку.Состав читай выше.Кстати, он не предусматривает набор игроков младше 20 лет.

Не понял ? Почему нецелесообразно ? Вот для того чтобы менеджеры решили и определились в своем выборе им и нужно видеть план развития и именно до выборов и как можно раньше, чтобы и кандидатам подкоректировать свою программу ! По моему в этом и кандидаты должны быть заинтересованны !
som
 
 
 

Сообщение Филон 21 янв 2008, 15:31
Текст программы претендент на молодёжную сборную Македонии.

Во - первых,предварительный состав

GK
1. Филип Мадзовски 21 96 Л4 Ат2 К2 Р "Работнички" Скопье
2. Зоран Мицевски 21 91 Р4 Л4 Ат К "Пелистер" Битола
LD
3. Андрей Радовски 20 86 Л4 "Локомотив" Скопье
4. Гоче Яновски 23 79 Л4 К "Борисфен" Борисполь
CD
5. Ристо Стоянов 22 106 Л4 Д2 "Рудар" Пробиштиб
6.Горан Тодорычев 21 99 Пк2 Л4 Д4 Ат2 "Работнички" Скопье
7.Димитар Крассовски 23 98 Л4Км "Борец" Велес
RD
8. Мариан Йовановски 21 93 Л4 Пк "Борец" Велес
9. Горан Глигоровски 20 94 Л4 Ат "Виченца" Виченца
LM
10. Злато Карески 22 96 Д4 У2 "Победа" Прилеп
11.Вучина Щепанович 23 79 Д Л3 Оп "Виктория" Люксембург
CM
12. Драган Яковлевски 21 115 Пк2 Д2 Л4 У "Маккаби Ахи" Назарет
13.Нияш Игнатов 22 95 У3 Ат4 К Л4 "Тетекс" Тетово
14.Драго Кароль 21 94 Д2 У2 Л4 Уг "Малеч" Берово
15.Бобон Дзангоровски 21 93 Г2 У4 Ат Л4 "Цементарница" Скопье
RM
16. Деян Демьянски 21 96 Л4 Д "Пелистер" Битола
17. Владко Георгиев 20 89 Л4 "Локомотив" Скопье
CF
18. Златко Крстев 20 121 Л4 У4 Ат К4 "Локомотив" Скопье
19. Дарко Тачевски 21 93 Пк3 Пд К Л4 "Йорк Сити" Йорк
20. Васько Гьоргиев 23 90 Л4 Км "Брегалица" Стип

Позиции игроков указаны без учёта совмещений

Во - вторых: задача:борьба за выход в финальную частьЧЕ
В - третьих:постоянное сотрудничество с тренерами сборных,особенно с тренером националки,для согласования составов на матч.
В - четвёртых: минимум 50% зарплаты на развитие сборной.
В - пятых: активное сотрудничество с менеджерами клубов нашей ФФ.И с менеджерами, в чьих клубах выступают наши сборники.
В - шестых: тщательный разбор и анализ соперников.

Ну вот вроде бы и всё.С уважением,Филон.
Филон
 
 
 

Сообщение som 21 янв 2008, 15:44
Состав и программа радует ! +1 !
som
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 06 фев 2008, 19:51
Еще не на все юниорские сборные поданы заявки,но уже сейчас понятно,что наша юниорка одна из сельнейших в Мире не говоря о Европе если взять рейтинг игроков заявленых претендентами на сборную не считая спецух.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение Филон 06 фев 2008, 20:07
Господи,специально смотрел: наша сборная сильней бразильцев!Это значит,что надо внимательно выбирать тренера юниорки.
Филон
 
 
 

Сообщение RAMZE$$ 06 фев 2008, 20:12
Пока только Голандцы сильней.
RAMZE$$
 
 
 

Сообщение som 06 фев 2008, 20:53
Смотрим и выбираем ! Если бы не моя Сербия , подал бы заявку на юниорку Македонии ! Выбираем внимательно и прошу кандидатам выложить предварительные программы и состав здесь !
som
 
 
 

Сообщение Tenax 06 фев 2008, 21:26
Завтра подам заявку на юниорку, программу и предварительный состав продублирую на форуме, обозначу проблемные позиции и отвечу на возможные вопросы...
Tenax
 
 
 

Сообщение Ro Man 06 фев 2008, 22:10
Вернитесь на землю, рейтинг силы не учитывает силовых спецух. Это конечно хорошо что мы являемось одиной из сильнейшых, но нужно реализовать потенцыал. Для этого нужен человек, тренер способный уговорить менеджеров владельцев сборников на помощь в подготовке игроков к играм, неординальный менеджер способный на не сосем логичный, но результативный ход...
Возможно пригласим варяга?... давайте наймем хотя бы консультантов.

Многое будет зависить от формы ЮАРского македонца, капитана команды

Степ Яков, сборник-юниор Малеча, будет иметь 3 индивидуальных изменения физы, пользуйся тренер грамотно.

Можно уговорить владельцев Турново увеличить силу атакующего плеймейкера Костова на десяток балов (воспитаник Малеча). + простимулировать другие клубы на прокачку юниоров.
Работа для руководства ФФ.

Как по мне то для юниорки минимальная задача - выход в финальную часть, все остальное неудача.

познее добавлю...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 22:24
О каком варяге ты говоришь ? Кто такой ЮАРский Македонец ? Откуда ты взял 3 изменения формы ? Как уговорить на 10 баллов ? Как простимулировать ? Аааааааааа работа для руководства ! - Классно сказано ! А сам то ты что предложил конкретного кроме обозначения проблем ? Давайте наймем ? А что у нас в федерации нет думающих и опытных менеджеров ? Интересная позиция !
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 06 фев 2008, 23:02
Отвечу крикливому ребенку сома... :)
- Варяг- иностраный высококвалификованый менеджер. Кандидатуру можно подыскать, нужно? я найду, но дело за Вами.
- ЮАРосвкий македонец: самый сильный на даный момент игрок юниорки играющий в ЮАРском чемпе (Кейтптаун)... (Имя добавлю после генерации)
3 индивидуальных изменения формы для Степа, даю я, владелец игрока.
- прокачку Костова может обеспечить владелец (жытель США, за реальные бабки)... нужно найти подход.
- елементарная стимуляция - дружнее общение и словеная гарантия прокачки игрока в играх сборной+денежка (50К за игру).
- Аааааааа - руководство не ленись, работай иногда и в одиночку. Класно?
- Сам я предлагаю 3 изменения физы игроку сборной + консультацию. Помщь в подборе нужного тренера, повышение его популярности.
А что у нас в федерации нет думающих и опытных менеджеров ? Интересная позиция !

Кто?

P.S. А вобще somich, будь попроще, не ищи конфликта (ведь ты его ищеш..:), однозначно, как по мне, ты конфликтный в виртуальном мире человек). Одталкивайся от того что ТЫ, есть просто ТЫ и не больше.
И не надо меня спрашывать где я увидел конфликт, ответ в твоем посте на форуме №5431.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение som 06 фев 2008, 23:39
Я тебя прекрасно понимаю - смещение с поста и т.д. это хоть маленький но стресс. Конфликта ищешь ты, а я лишь пытаюсь привести ваши посты в соответствие с требованиями федерации ! Конкретно наказы Фантома :
1."... Возможно пригласим варяга?... давайте наймем хотя бы консультантов. ..." - первый пост Фантома. Далее - "... Варяг- иностраный высококвалификованый менеджер. Кандидатуру можно подыскать, нужно? я найду, но дело за Вами....." - Ну нет у нас менеджеров ! Хоть убейся ! Давайте наймем ! Давайте приглашать Гуса Хидинга :). Или я не так понял ? Полный бред !
2. "..........прокачку Костова может обеспечить владелец (жытель США, за реальные бабки.." - ты уже договорился ? Если да, то объясни - ты кто ? Президент, тренер ? Или еще кто ? Есть другие ответственные лица, которые должны договариватся, но никак не ты единолично,до избрания ! Стесняйся немного !
Последний раз говорю - вот такие заявления я не потерплю - " P.S. А вобще somich, будь попроще, не ищи конфликта (ведь ты его ищеш.., однозначно, как по мне, ты конфликтный в виртуальном мире человек). Одталкивайся от того что ТЫ, есть просто ТЫ и не больше.
И не надо меня спрашывать где я увидел конфликт, ответ в твоем посте на форуме №5431." Я тебя не устраиваю как президент - нажми красную или выскажись арументированно ! А советовать как мне жить и общатся во ВСОЛе не могут даже мои друзья, в число которых ты не входишь однозначно ! И отталкиватся я буду от того , от чего считаю нужным ! Удачи тебе и побед !
som
 
 
 

Сообщение Tenax 06 фев 2008, 23:45
Самый думающий менеджер у нас Фантом, кто бы сомневался, он все за всех уже придумал :)
Tenax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония