Имеете ли Вы желание возглавить ФФ Македония?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 14 янв 2008, 22:56
Ребята ! Спасибо за поддержку ! Честно не ожидал ! Фантом - особое и личное спасибо за поддержку. Только поймите меня правильно. У меня нет цели президенство как таковое ! Есть цель сделать из ВСОЛа и всех федераций дружнейшее сообщество. Чтобы было как в Саудах, Сербии, Кении ит.д. Вот Панвест из Сауд. Аравии - созвонились, договорились, взял и прилетел из Москвы на 1 день ! Посидели, поговорили, отдохнули, моя жена хвостиком привязалась :). Здорово ! Общение , общие интересы и т .д. ВСОЛ это ВСОЛ ! И временные здесь не задерживаются !
som
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 15 янв 2008, 00:14
Согласен и поддерживаю.......дружба народов... Приезжай в питер Македонцы встретят как надо :) правда Братья словяне ????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 08:26
Да у вас в Питере вообще отдельный ВСОЛ создавать можно. У нас в Сербии очень мноо питерцев - Холапута, Инга ...... да всех не перечислишь ! Конечно постараюсь. Питер это вообще мой любимый город ! Славянское сообщество в Питере сильно !
som
 
 
 

Сообщение Ru 15 янв 2008, 09:47
Все в Питер! Там обсуждаем кандидатов в президенты.
Ru
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 09:49
Если успеем до выборов :)
som
 
 
 

Сообщение Deus Ex 15 янв 2008, 17:52
somich, вопрос. а у тебя времени на все твои команды и 2 федерации времени хватит? Я понимаю, опыт и все такое, и все же
Deus Ex
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 21:00
Отвечаю - еще и в 4 комах зам :). И сегодня просили в Боснии замом , но к сожалению отказал, уже не справлюсь :(. У меня работа круглосуточная, круглонедельная, кругломесячная и круглогодичная :). Не смогу - скажу и комы отдам . Движение - жизнь или жизнь в движении !
som
 
 
 

Сообщение sakhalin 16 янв 2008, 04:24
somich обеими руками за тебя так как не понаслышке знаю твою заботу о федерации и надеюсь что в Македонии будет не хуже чем в Сербии и думаю что иначе и быть не может
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 508
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 16 янв 2008, 08:31
Не обещаю, но старатся буду ! Вот только в Сербии что то тишина блин начтала. Нужно что то замутить конкретное !
som
 
 
 

Сообщение Аспрос 17 янв 2008, 10:48
Народ, голосуйте за Сомича! Человек делает, что говорит. К тому же, у него и в голове и на листке есть вся программа действий и программа управления. Он ОЧЕНЬ быстро поднял на ноги. Короче, голосуйте за него и вы непрогодаете. А если он покинет пост в Саудовской Аравии, то по налаженной им же схеме я думаю кто-нибудь и продолжит работать.
Аспрос
 
 
 

Сообщение som 17 янв 2008, 11:06
Не волнуйся ! Обязательно продолжат, есть два прекрасных кандидата ! Федерация брошена не будет !
som
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония