Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 15 янв 2008, 18:33
SbarS писал(а):
*Павел* писал(а):я только за!!!:)
Три автосостава не ВИП и передаешь команду кому укажем, 5 автосоставов ВИП тоже самое.
Жесткий будет през!!!

это если подряд...так что считаю нормально....
Mercucio
 
 
 

Сообщение SbarS 15 янв 2008, 18:41
Mercucio писал(а):
SbarS писал(а):
*Павел* писал(а):я только за!!!:)
Три автосостава не ВИП и передаешь команду кому укажем, 5 автосоставов ВИП тоже самое.
Жесткий будет през!!!
это если подряд...так что считаю нормально....
это если подряд...так что считаю нормально....

А если проблемы с инетом? У меня один раз так было, дома накрылось электричество, на работе тех. работы, после которых восстанавливали связь неделю... И чё делать? Пока смогу выйти на связь останусь без команд? А внезапные командировки в Тьмутаракань? Есть правила, и их надо придерживаться, наверно. Идея, конечно хорошая, но сроки нужно оставить прежние, чтобы была возможность оправдаться если, что...
SbarS
 
 
 

Сообщение Филон 15 янв 2008, 18:48
Для командировок и существует функция уехал в отпуск.назначь зама и уезжай спокойно
Филон
 
 
 

Сообщение Mercucio 15 янв 2008, 18:57
ну вип вообще почти нереально лишить команды...да и я так понял это наподобе соглашения будет у менеджеров..если кто-то без уважительной причины пропустил n-ое кол-во матчей,то самостоятельно передает кому....а иначе неуважение со стороны ФФ...
ну это я так понял из представленной программы,а как на самом деле не знаю...
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 20:26
Так к чему и стремлюсь ! Ну блин душа болит за Югов ! Вполне серьезно и мечтаю объеденить всех Югов ! Понимаю что это идея фикс ! Но буду все делать ради этого ! Вот вы уже знаете что создаю с вашей помощью Кубки Югославии, вот пытаюсь взять под управление вторую Югославскую республику ну и дальше есть идеи ! Помогите ! А през действительно будет жесткий ! Разговаривал с Акаром по поводу фиксированной цены на Сербские команды, говорят не вписываемся в ряд :(. Будем добиватся !
som
 
 
 

Сообщение Филон 15 янв 2008, 20:29
Ну что ж началось голосование
Филон
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 20:41
SbarS писал(а):
Mercucio писал(а):
SbarS писал(а):
*Павел* писал(а):я только за!!!:)
Три автосостава не ВИП и передаешь команду кому укажем, 5 автосоставов ВИП тоже самое.
Жесткий будет през!!!
это если подряд...так что считаю нормально....
это если подряд...так что считаю нормально....
А если проблемы с инетом? У меня один раз так было, дома накрылось электричество, на работе тех. работы, после которых восстанавливали связь неделю... И чё делать? Пока смогу выйти на связь останусь без команд? А внезапные командировки в Тьмутаракань? Есть правила, и их надо придерживаться, наверно. Идея, конечно хорошая, но сроки нужно оставить прежние, чтобы была возможность оправдаться если, что...

Отвечаю ;
Подряд два, один выставлен и опять подряд два - т.е 50% - убедительно ?
Поскольку я здесь не рассказывал о способах избежания автосоставов , рассказываю :
1. Назначьте зама и договоритесь с ним о том, чо если до определенного времени перед матчем состав не выставлен, пусть выставляет зам
2.Обменяйтесь с замом №№ моб. и скиньие хотя бы СМС если у вас будут проблемы с инетом.
3. Зам в любом случак за 5-6 часов до матча выставляет состав, если вы появляетесь в ростере, переделайте и все !
4. Просто передайте доверенному лицу ник и пароль ростера и далее тоже самое !
som
 
 
 

Сообщение som 15 янв 2008, 20:42
SbarS писал(а):
Mercucio писал(а):
SbarS писал(а):
*Павел* писал(а):я только за!!!:)
Три автосостава не ВИП и передаешь команду кому укажем, 5 автосоставов ВИП тоже самое.
Жесткий будет през!!!
это если подряд...так что считаю нормально....
это если подряд...так что считаю нормально....
А если проблемы с инетом? У меня один раз так было, дома накрылось электричество, на работе тех. работы, после которых восстанавливали связь неделю... И чё делать? Пока смогу выйти на связь останусь без команд? А внезапные командировки в Тьмутаракань? Есть правила, и их надо придерживаться, наверно. Идея, конечно хорошая, но сроки нужно оставить прежние, чтобы была возможность оправдаться если, что...
Отвечаю ;
Подряд два, один выставлен и опять подряд два - т.е 50% - убедительно ?
Поскольку я здесь не рассказывал о способах избежания автосоставов , рассказываю :
1. Назначьте зама и договоритесь с ним о том, чо если до определенного времени перед матчем состав не выставлен, пусть выставляет зам
2.Обменяйтесь с замом №№ моб. и скиньие хотя бы СМС если у вас будут проблемы с инетом.
3. Зам в любом случае за 5-6 часов до матча выставляет состав, если вы появляетесь в ростере, переделайте и все !
4. Просто передайте доверенному лицу ник и пароль ростера и далее тоже самое !

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Mercucio писал(а):ну вип вообще почти нереально лишить команды...да и я так понял это наподобе соглашения будет у менеджеров..если кто-то без уважительной причины пропустил n-ое кол-во матчей,то самостоятельно передает кому....а иначе неуважение со стороны ФФ...
ну это я так понял из представленной программы,а как на самом деле не знаю...

Правильно понял ! Все на уровне джентельменского соглашения и по согласию ! В Сербии многие подписали !
som
 
 
 

Re: Президент
Сообщение TheSpecialOne 25 фев 2008, 14:56
Сообственно тема СНОВА АКТУАЛЬНА!
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония