Новость: 23.01.2008 - Стадионы, посещаемость и цены !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 19:46
Внимание, господа ! Экстренное сообщение ! Для тех кто сегодня играет домашние матчи ! Срочно пересмотрите цены на билеты ! Теперь цена зависит еще и от рейтинга команды Пример :
Раднички (Крагуевац)
До изменения цена билета при игре на прибыль была 31, после изменения стала 17 ! В просмотре прогноза присутствуют вот такие параметры :
Рейтинг команды-хозяина: 0.756
Рейтинг команды-гостя: 0.828
Рейтинг интереса к матчу: 0.883
Из новостей Кении - вот что ответил Аверс Хонтасу, " Ответ!!!
Технические ошибки на страницах (Avers) сегодня в 18:27
это исправили баг с посещаемости, позже будут новости! "
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BTSV 23 янв 2008, 22:16
я не пойму чего добиваются ? Как счас любой игрок сможет смотреть на Цену билета ? Если он не ВИП ? Думаю все движется к самому худшему . Вопще Полный привет .
BTSV
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 24 янв 2008, 08:24
Они добиваются чтобы ВИП становился нужнее...думают все бросятся скупать випство... по моему скорее многие аккаунты удалят
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение sakhalin 24 янв 2008, 08:47
Да уж....вот так вот незаметненько проект тянет в коммерческую сторону вопроса,а ведь многие здесь именно из-за того что не вкладывая дополниетльных средст в можно не только померяться силами на виртуальных футбольных полях, но еще и пообщаться на любимую тему....
Мне кажется что кое-кто забыл ради чего мы здесь..А именно ФУТБОЛ ведь именно любовь к этой игре привела нас сюда....
не знаю как большинство манагеров,но я принципиально не покупал ВИП мне кажется что так интереснее играть,не зная некоторых тонкостей и ожидая сюрпризы от соперника
И также считаю что такая вещь как прибыль от стадиона и прогноз погоды должна быть доступна всем!!! Неужели мы в реале не знаем , что у нас завтра будет дождь или снег???Или мы не знаем,что на международное соревнование билеты дороже чем на внутренний чемпионат????
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение Sam Blizzard 24 янв 2008, 09:07
надо бы хотя бы боле-менее представлять, скоко ставить билет... хотя-бы плюс-минус...
я вот щас уже не представляю, как без випа можно играть и получать удовольствие от этого...

насчет самой идеи реформы - идея оч правильная, это приближает виртуал к реалу... но обрез получается уж ОЧ жесткий!!! На аншлаг вместо 19 - 12$!!!! А на товы даж при 10-ти аншлага не будет чтоли?????
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 24 янв 2008, 20:17
Сэм ! Ха-ха ! У меня в Радничках на прибыль вместо 31 - 17 !!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это дело ! Вообще не знаю, как теперь деньги зарабатывать !
som
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 25 янв 2008, 08:11
somich писал(а):Сэм ! Ха-ха ! У меня в Радничках на прибыль вместо 31 - 17 !!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это дело ! Вообще не знаю, как теперь деньги зарабатывать !


и никто не знает... все темы посвященные стадионам, в памурных настроениях... некоторые срочно раздают комы и сваливают, потому что не хотят больше быть кроликами у Акара...и я их понимаю
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Северная Македония