Новость: 29.01.2008 - Питу Гули !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 янв 2008, 14:50
Питу Гули (Крусево, Македония) - в свободных ! Предлагайте кандидатуры ! Будем просить Аверса ! Недолго продержался наш выдвиженец :( . 2209 29.01.2008 D. Teslaru покинул пост тренера-менеджера команды Питу Гули (Крусево)
2203 22.01.2008 D. Teslaru принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Питу Гули (Крусево). Вот и проси Аверса потом за таких! Буду строже подходить к отбору менеджеров !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 15:00
у него внезапно ВИП кончился!!!!!! так что вина манагера минимальная!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение BTSV 29 янв 2008, 15:03
почему имено счас ??? Я ее верну назат очень быстро плиз не одавайтке
BTSV
 
 
 

Сообщение Ru 29 янв 2008, 16:03
Предлагаю кандидатуру моего хорошего друга, менеджера команд Эриа Бест (Сефаду, Сьерра-Леоне) и Аль-Бокамал (Аль-Бокамал, Сирия). Дмитрия Сахарова ака Werth. Вип у него до июля, это точно, так что казусов с внезапным окончанием випа не будет. Работаем мы вместе, так что тычок по голове за малейшую провинность он получит прямо из-за соседнего стола.
Ru
 
 
 

Сообщение BTSV 29 янв 2008, 16:10
Ru писал(а):Предлагаю кандидатуру моего хорошего друга, менеджера команд Эриа Бест (Сефаду, Сьерра-Леоне) и Аль-Бокамал (Аль-Бокамал, Сирия). Дмитрия Сахарова ака Werth. Вип у него до июля, это точно, так что казусов с внезапным окончанием випа не будет. Работаем мы вместе, так что тычок по голове за малейшую провинность он получит прямо из-за соседнего стола.


Я вижу что не хорошо видиш :x :quarrel: Я сказал что верну или не понятно ...
BTSV
 
 
 

Сообщение Ru 29 янв 2008, 16:41
Вернешь - молодец, не вернешь - предлагаю друга.
Хотя, не знаю, как ты это собираешься провернуть, если кома уже в свободных. Раньше надо было думать. И вообще, не мешало бы тебе пару уроков взять по расстановке знаков препинания в русском языке.
Ru
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 29 янв 2008, 16:46
Лан, Ру, не дави на парня, он и так на нервах...
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 29 янв 2008, 18:46
И ненаезжай пожалуйста. По поводу Русского......он для него не родной язык.... А друг пусть тоже к нам приходит в следующую освободившуюся кому...
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 29 янв 2008, 19:12
Если нервишки шалят, то путь Глицин пьет, говорят помогает. Народ, я совсем не против, чтобы Schwainsteger играл, главное "чтобы человек был хороший". Смысл в том, что за собственные ошибки надо расплачиваться самому.
Ru
 
 
 

Сообщение punk89 30 янв 2008, 00:04
Ух! Все злые, сразу видно на македонский форум попал!
punk89
 
 
 

Сообщение Ru 30 янв 2008, 13:18
Гы, все веселые и смешные, это мы дурачимся :)
Ru
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 14:38
Так хватит дурачится и собачится :). Ух ты, чуть не стихами заговорил. Серьезно :
1. ВИП внезапно не кончается ! Будьте внимательны ! У всех в ростере есть дата окончания ВИПства и в дополнении вам в ростере пишут за неделю, что у вас кончается ВИП ! Вина есть !
2.Отдавать кому никто не собирается ! Но и просить не буду ! Вылезай сам ! Аверс меня просто пошлет и все ! Она в свободных !
3. Пусть твой друг отпишется в топике ВСОЛа ! Рассмотрим !
4. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66480 - в этом топике я уже жестко отписался. Смысл в том, что менеджеры кидают посты (сообщения) и забывают про то, что они когда то просили взять их в федерацию ! Президент должен сам находить менеджеров и просить их взять команду ? Нормально ! Не будет этого ! Следите за командами и стучите куда угодно ! (только не по голове :) )
som
 
 
 

Сообщение BTSV 30 янв 2008, 15:38
все Пути гули у меня вопрос закрыт хахаха :) Но в ростере чтота не появлялось у меня . А насчет русского ... Скажу коротко я вопще до того как пришел в лигу по русски дома не бозарил так что ...
BTSV
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 30 янв 2008, 16:32
получилось как у америкосов в кино- хэппи энд :) самое время закрыть тему!
Sam Blizzard
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 17:20
Это новость ! Она сама умрет.
som
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония