Новость: 31.01.2008 - Отчаянная борьба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 31 янв 2008, 21:53
Ru писал(а):Попробую тоже ответить. Товарищ Филон достаточно активный человек на форуме, а это значит, что человек достаточно времени уделяет ВСОЛу, читает правила, обсуждает их, готов сотрудничать с менеджерами.
Ничего не могу сказать про Kirill Pichugin, редко вижу его сообщения, поэтому и голосую за Фила.

+1
Mercucio
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 08:38
Господа менеджеры ! Давайте не будем превращать топик в своего рода разборки, упреки и т.д. Каждый имеет свое мнение и голосует как считает нужным ! бабуин - с нашей федерацией творятся нормальные выборы тренера молодежной сборной ! У нас 64 менеджера и я не думаю, что тот кто проголосовал за Филона или Кирилла не думал ("...но вы сами подумайте ..") о своем выборе ! После голосования я обязательно озвучу свое мнение конкретнее :) ! Удачи всем претендентам !
som
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2008, 08:59
бабуин писал(а):Македонцы, можя чего-то непонимаю??? Как можно столько голосов отдадь и дать возможность возглавить сборную, менеджеру, который занимает в кубке межсезонья 6512 место!!!!!! и отиграл в лиге 16 матчей всего!!!!!!!!! Македонцы ау , чем думаем??? Я неявляюсь никакм боком даже знакомым Кирилу 1627 место, и неговорю голосуйте за него, но вы сами подумайте кому в руки попадет молодёжка. Что творится с нашей очень неплохой федирацией?!




Ты тоже несвятой.....дожопы совершал ошибок с Юниоркой....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 09:17
Блин ! Лопен ! Может хватит ! ?
som
 
 
 

Сообщение бабуин 01 фев 2008, 13:27
Так мы выбираем тренера по его активности в форуме или по его показателям? Я после того как побыл тренером сборной в Македонии, больше и несобираюсь здесь выдвигаться, федирация сама очень хорошая, но за сборную эт неблагодарное дело. Интересно со стороны посмотреть, как другие более опытные справятся , но выбирать новичка, на мой взгляд просто смешно. Македония достойна большего!!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 14:45
Бабуин ! Тренера выбираем именно Мы ! Каждый руководствуется своими критериями отбора ! Не надо навязывать свое мнение и баламутить ! Нравится опытный - выбирай ! Кто тебе запрещает !? Я тоже в Сербии новичек и что ? Ты бы лучше конструктивные предложения по сборной выдвинул ! Разобрал бы по косточкам каждую, посоветовал что нибудь дельное, помог бы новичку ! Вот это было бы конструктивно и по делу ! А чего большего достойна Македония ? Не дели шкуру неубитого медведя ! Еще до вступления тренера в должность ты говоришь, что он плохой тренер ( но выбирать новичка, на мой взгляд просто смешно. Македония достойна большего!!!! ) ! На каком основании ? Просто потому, что он новичек ? Странно !
som
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2008, 17:44
Посмотрим в конце сезона....Я думаю он Получше тебя справится со своей работой......Ты Хвалёный менеджер.... Много чего сделал для сборной..????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ru 01 фев 2008, 18:22
Лопен, прекращай. Каждый имеет право высказать свое мнение, только вот на личности переходить не надо.
Абсолютно согласен с Сомом. Мы увидим, чего достойна Федерация по итогам сезона.
Ru
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2008, 19:05
У меня была идея и я ее выкладывал на форум ВСОЛа, что тренеры сборных должны выбиратся на неопределенный срок ! А не выбирать их каждый сезон ! Как президенты ! Есть определленое кол-во недовольных работой тренера - переизбрание в любое время , кроме действующих ткрниров ! ! Захотел сам - переизбрание ! И все ! Я думаю, что это самый действенный способ возглавить сборные самым сильным менеджерам !

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Я понял одно ! В Македонии нужна жесткая рука ! Посмотрите свои предыдущие посты ! Не стыдно ? Предупреждаю всех - санкции будут позже ! Можете потом нажимать на красную кнопку ! Не обижусь !
som
 
 
 

Сообщение бабуин 01 фев 2008, 19:23
Lopenкакой все же ты злопамятный, ну невзял твоего игрока в сборную, теперь что? я и своих ни одного невзял. А справился я достойно 3место будучи 5-м по силе я посмотрел как бы ты отиграл. А выбирать тренера на несколько лет это вооооооооще круто и потом выражать свои протесты, он типа несправился давайте его свергать. Если тренер хорошо отработал и федирация ему палки в калёса неставила то он и на след. год сам кандидатуру выставит и менеджеры его поддержат. А у нас на след. год никто невыставился из прошлых т.к. во время игр сборных такой беспридел творится, сборники ушатаны, все кричат ты нетак все делаеш, а когда говоришь , что невыставляй игрока перед матчем сборной в ответ тишина и ведущий игрок выходт на матч против конкурента по группе типа Украины с усталостью 20!!!
бабуин
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2008, 20:46
Значит...ты неправильно работал Со сборной.....Во 1 нужно было сделать конкурс как в анголе Взгляни..... потом...общаться с тренерами каждого игрока ..писать ему в личку...например если твой игрок отдохнёт в след матче я переведу тебе на счёт 5 к ??? Ты хоть раз мне написал в личку....?? попросил поменять физу или дать отдохнуть???? Небыло этого!!!!

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Ru писал(а):Лопен, прекращай. Каждый имеет право высказать свое мнение, только вот на личности переходить не надо.
Абсолютно согласен с Сомом. Мы увидим, чего достойна Федерация по итогам сезона.


А чем ты лучше меня...???? Почему На Швайни тебе можно Наезжать????
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Филон 01 фев 2008, 21:36
Блин,давайте перестанем друг на друга наезжать и всем станет хорошо!
Филон
 
 
 

Сообщение Ru 01 фев 2008, 22:51
Тссссс...........
Молчу-молчу......... :)
Ru
 
 
 

Сообщение som 02 фев 2008, 08:41
Беспредел со сборными кончился ! Предлагаю уже сейчас, до наделения заместителя тренера сборной функциями , тем, кто будет выбран заместителем действенно помогать главному тренеру, т.е. общение с менеджерами, отсылка сообщений в личку, слежение за формой и усталостью и т.д. Сразу после выборов и определите эти функции !
som
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 09:58
Значит...ты неправильно работал Со сборной.....Во 1 нужно было сделать конкурс как в анголе Взгляни..... потом...общаться с тренерами каждого игрока ..писать ему в личку...например если твой игрок отдохнёт в след матче я переведу тебе на счёт 5 к ??? Ты хоть раз мне написал в личку....?? попросил поменять физу или дать отдохнуть???? Небыло этого!!!!

:) :grin: :D :D :D :D
Стань на место бабуина, возьми юниоров, осуществи свои предложения в условиях Македонии, а потом уже авторететно заявляй: "ты неправильно работал Со сборной"
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония