Новость: 31.01.2008 - Отчаянная борьба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 10:35
Стану ;) Только не Македонии :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 10:53
Lopen писал(а):Стану ;) Только не Македонии :)

:cool: :hello: :hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2008, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 10:56
Да да да .... Если ты видел мои посты я заранее писал об этом и ненадо думать что я как шавка уношу ноги ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

:tongue:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 11:03
Lopen писал(а):... и ненадо думать что я как шавка уношу ноги ;)

:roll: :roll: :???: :???: :rot: :rot: :rot:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 11:39
Уххх как ты 2 карточки Жёлтых получишь...)))))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 фев 2008, 11:53
Lopen писал(а):Уххх как ты 2 карточки Жёлтых получишь...)))))
;( ;( ;(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение бабуин 02 фев 2008, 12:08
Ну Lopen расскрылся на все 1000%, вся твоя сущность стала ясна, я тебе неписал по поводу игрока, т.к твоих игроков в сборной небыло!!! И почему я должен деньги людям предлогать чтобы они игроков на матч невыставляли, меня на Виргинах, когда об этом просят я и недумаю ни о какой наживе, мой игрок будут представлять сборную прокачиваться в ней, набираться опыта, и мне еще за это и деньги предлогать?-БРЕД!Просто потом, к чему я вёл, что после матча все менеджеры в Македонии (если матч был проиран) начинают говорить что ты неправильно игралИ я и ставил в том злополучном матче (после которого на меня полилась критика) RF а не CF в комбинационном стиле т.к все CF были ушатаны до нельзя а комбинацию выставил в надежде поймать сильного соперника на коллизии. И началось тогда ты хоть бы правила прочитал. Так что быть в Македонии тренером сборной неблагодарное дело!
бабуин
 
 
 

Сообщение Ru 02 фев 2008, 12:26
Предлагаю закрыть тему и удалить все сообщения.
Ru
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 02 фев 2008, 12:33
Ну Lopen расскрылся на все 1000%, вся твоя сущность стала ясна, я тебе неписал по поводу игрока, т.к твоих игроков в сборной небыло!!! И почему я должен деньги людям предлогать чтобы они игроков на матч невыставляли, меня на Виргинах, когда об этом просят я и недумаю ни о какой наживе, мой игрок будут представлять сборную прокачиваться в ней, набираться опыта, и мне еще за это и деньги предлогать?-БРЕД


Я к тому...если нет другого выхода!!!!!! Если на уговоры нет реакции почему не попробывать Мативировать Финансово?????

Да ладно Как небыло....??? Уверен.......что моего игрока небыло...???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138836 ...???? И если бы я знал что он выйдет в основе сборной....ты думаешь я бы ему недал отдохнуть??? я бы ещё поменял ему физу!!!!!!

Добавлено спустя 28 секунд:

Да Действительно закрывайте этот топик
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Северная Македония