Новость: 14.02.2008 - Договор !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 фев 2008, 14:43
Не буду что то менять, а честно даю свою идею, которую я пытаюсь воплотить в жизнь в ФФ Сербии ! Еще один шаг к объеденению Югославии !
Внимание ! Предлагаю всем менеджерам ФФ Македонии подписаться под следующим договором :
Я, менеджер ФФ Македонии ...................(Имя, Ник, команда ) подписываюсь под настоящим договором. Полностью признаю условия настоящего договора и обязуюсь их бесприкословно исполнять.
Обязуюсь :
1. Не выставлять и не бросать свою команду в свободных .
2. Покидая ФФ Македонии известить президента федерации через личное общение и передать команду менеджеру указанному президентом или выбрав менеджера лично .
3. Не допускать автосоставов.
4. При выставлении автосостава обязуюсь за каждый из них положить в Фонд Федерации 500К из личных средств менеджера."
Вот такой договор господа ! Я подписываюсь первым !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение som 14 фев 2008, 14:44
Я, менеджер ФФ Македонии Владимир Дьяков, ник som. Балкан (Скопье) подписываюсь под настоящим договором. Полностью признаю условия настоящего договора и обязуюсь их бесприкословно исполнять.
Обязуюсь :
1. Не выставлять и не бросать свою команду в свободных .
2. Покидая ФФ Македонии известить президента федерации через личное общение и передать команду менеджеру указанному президентом или выбрав менеджера лично .
3. Не допускать автосоставов.
4. При выставлении автосостава обязуюсь за каждый из них положить в Фонд Федерации 500К из личных средств менеджера."
som
 
 
 

Сообщение Kipr 14 фев 2008, 16:05
И что этот договор дает то? Если никаких санкций к неисполневшему его все равно применить нельзя!? Не вижу в этом никакого смысла.

А где сам договор то? Это не договор а просто какое то соц.обязательсво)
Kipr
 
 
 

Сообщение Kipr 14 фев 2008, 16:05
И что этот договор дает то? Если никаких санкций к неисполневшему его все равно применить нельзя!? Не вижу в этом никакого смысла.

А где сам договор то? Это не договор а просто какое то соц.обязательсво)
Kipr
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 14 фев 2008, 16:35
Kipr писал(а):И что этот договор дает то? Если никаких санкций к неисполневшему его все равно применить нельзя!? Не вижу в этом никакого смысла.

А где сам договор то? Это не договор а просто какое то соц.обязательсво)


реально согласен!! Сом ,как ты хочешь заставить меня, если я вдруг недайбог солью кому, отвечать? и как ты из меня вытрясешь 500К за автосостав??? и то ладно бы 50, а то 500 (!). Пересчитай по пальцам, кто имеет такую сумму на своем счету!! Сколько их, 2, 3?
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Северная Македония