Македония. Маразм.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 29 фев 2008, 17:28
МАкедонское РАЗвитие Молодежи - МАРАЗМ.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Маразм.
Сообщение Globus51 29 фев 2008, 17:29
Взято с форума Казахстана.
Автор - Gera
Ссылка: viewtopic.php?f=57&p=843095#p843095

...................................................................................................
...................................................................................................

Не секрет, что юношеские сборные формируются из игроков 16-19 лет. Откуда берутся эти игроки – приходят с баз. То есть изначально все страны находятся в равных условиях. За счёт чего в дальнейшем одни страны формируют сильные юношеские сборные – сборные победителей, а другие стоят на месте?

1. За счёт высокого уровня спортшколы.
2. За счёт высокого уровня тренировочного центра.
3. За счёт наличия возможности и желания усиленно тренировать юниоров.

Цель проекта:
1. Сформировать у менеджеров сознание победителей, понимание того, что мы способны выиграть юношеские Чемпионат Европы и Чемпионат Мира, действуя сообща.
2. Добиться того, чтобы у всех команд были высокие уровни спортшкол и тренировочных центров.
3. Повысить интерес к тренировке юниоров.
4. Скоординировать действия по тренировке юниоров с учётом проблемных позиций сборной на сегодняшний день.
5. Выиграть юношеские Чемпионат Европы и Чемпионат Мира.

Да, да, именно так!
А секрет нашего успеха будет в том, что цели просты и ясны, и путь их достижения – тоже.

Для реализации наших целей необходимо иметь тренировочный центр 4 уровня и выше и спортшколу 7-8 уровня.

Тренировочный центр
Ур.__Цена балла__Цена спец/совм.__Скорость тренировки
4….....…..100…….…..……250…………………4 дня типа В
5…....…...125…….……..…300…………………3 дня типа В

Спортшкола
Обозначение__Возраст__Сила
Суперталант…...16-17…....35-40
Талант…….…….16-18…....30-40

Так что, имея спортшколу даже 5 уровня, теоретически можно получить с базы 1 таланта 16 40. И такой игрок будет для сборной важен, с условием дальнейшей его прокачки.

И так, всем, кто заинтересован в реализации данного проекта:
Тем, кто не имеет спортшколы и тренировочного центра заданных уровней – поскорее отстроить их.
Тем, кто имеет – прокачивать своим юниорам на базе за сезон минимум 5 баллов и 2 спецвозможности. Образцом для подражания будет парняга, имеющий к началу отборочного цикла параметры 18 50 Л4.

**************************************18 50 Л4*************************************

Так что, если с базы пришёл игрок 17 40, то к следующему сезону (с учётом набранных баллов при старении) этого достичь вполне реально. В этом сезоне на поле его не выпускаем, т. к. он всё равно пока слаб и что бы исключить потерю баллов. Тренируем ему 5 баллов и Л2 до конца сезона (17 45 Л2).

На это потребуется:
- при тренировочном центре 4 ур.: 28 дней и 1100К,
- при тренировочном центре 5 ур.: 21 день и 1350К.

После старения получаем 18 50 Л2, и остаётся прокачать всего 2 спецухи.
И так, перспективными игроками, которых можно усиленно тренировать, считаем: 16 35, 17 40.
Идеальным юниором, который сразу же берётся под пристальное внимание общественности, будет парняга 16 40.
(Бывших и настоящих тренеров сборных, а так же всех опытных менеджеров прошу внести свои замечания и корректировки).

Наша выгода:
1. Сборная будет громить всех подряд, и каждый из нас будет к этому причастен.
2. Игроки сборной хорошо набирают баллы и совсем не теряют. Так что, играя за сборную, игрок может прокачаться на 5 баллов за сезон (были случаи, когда качались и больше!).
3. Тренеры сборных будут больше зарабатывать денег и, следовательно, будут больше вкладывать в Фонд Федерации.

Будем растить дерзких юниоров. Которые звёзд с неба не хватают, а просто играют на все свои … 125%!
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Маразм.
Сообщение *Павел* 29 фев 2008, 19:36
Сорри, не туда написал
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Македония. Маразм.
Сообщение som 11 мар 2008, 21:57
Тема интересная, но есть много но ! Не буду спорить и что то доказывать, а просто хочу изложить факты . Поймите меня правильно, я обеими руками "за" этот проект и за процветание и усиливание федерации ! Но вот факты :
1. Обозначение Возраст Сила
Суперталант 16-17 35-40
Талант 16-18 30-40
Хороший 16-19 25-35
Средний 17-19 20-30
Вот над этим стоит подумать ! Вариант, что я получу с/т 16 35 и хорошего 19 35 - 50% на 50% или же таланта 16 40 и среднего 19 30 одинакова !
2. Реформа посещаемости так и не закончена и тренировка молодых становится проблематичной по причине отсутствия средств. Вот во что мне обойдется тренировка вот такого игрока - Сын-Чжэ У LM/LF 17 51 750K ! А вот что мои расходы и доходы от матча :
Рейтинг команды-хозяина: 0.980
Рейтинг команды-гостя: 1.040
Рейтинг интереса к матчу: 1.000
Стадион: "Тэджон Ворлд Кап Стэдиум" (78 000) .
Сумма доходов : 1463 000 Сумма расходов: 896 522 . Итого, доход от продажи билетов - 566 478 ! ! На один балл треньки не хватит !
Знаю ! Сейчас скажите - все в одинаковых условиях ! Согласен !
3.
Так что, имея спортшколу даже 5 уровня, теоретически можно получить с базы 1 таланта 16 40
Кто даст гарантию, что имея вот такую школу ко мне придет именно талант 16 40 , а не талант 16 30 (см. выше)
4.
Так что, если с базы пришёл игрок 17 40, то к следующему сезону (с учётом набранных баллов при старении) этого достичь вполне реально. В этом сезоне на поле его не выпускаем, т. к. он всё равно пока слаб и что бы исключить потерю баллов. Тренируем ему 5 баллов и Л2 до конца сезона (17 45 Л2).

Как все красиво расписано - "пришел игрок", "в этом сезоне не выпускаем", " тренируем" и т.д. Одни эпитеты ! А как быть с потребностями команды, средствами для тренировки и вообще, а придет ли такой игрок ? Расписано все красиво ! А как быть с увязкой позиций и потребностей команд и сборных ? Сумеете убедить хоть 11 менеджеров для того, что бы они поставили такие позиции какие нужны сборной ? Честь вам и хвала ! Преклоню колено !
Это только начало разговора ! И заметьте - конструктивного разговора, а не на уровне "давай", "вперед" , "Уряяяяяяяяя" и т.д. ! Это не спор, а обсуждение ! У меня есть немного предложений по решению таких проблем ! Вот первое :
- тренерам всех сборных выложить здесь проблемные позиции, суммировать эти данные (кто может уйти в старшие сборные и кто претендует на эти места). Отсюда посмотреть кого качать и определится кому и сколько ВСОЛиков выделить из фонда федерации для строительства треньки и тренировки игроков !
som
 
 
 

Re: Македония. Маразм.
Сообщение Филон 12 мар 2008, 16:34
Нужны центральные защитники.У нас уходят 2 из основы это Димитар Красоски и Гоче Яновски.Реально их сможет заменить Даниэль Мойсов,играющий в юниорке.В принципе,больше проблем нет.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Маразм.
Сообщение som 12 мар 2008, 20:23
Вот это солидно и по-деловому ! Нужны 3 СД для молодежки ! Теперь смотрим у кого приходят СД с/т или таланты :
1. Алюмина (Скопье) - СД с/т
2. Брегальница (Стип) - СД тал.
3. Вевцани (Кочани) - СД тал.
4. Караорман (Струга) - СД тал.
5. Локомотив (Скопье) - СД тал.
6. Мадзари (Скопье) - СД тал.
7. Малеч (Берово) - СД тал .
8. Младость (Цепчиште) - СД тал.
9. Напредок (Кичево) - тал.
10. Пелистер (Битола) - с/т
11. Победа (Прилеп) - тал.
12. Работнички (Скопье) - тал.
13. Рудар (Пробиштиб) - тал.
14.Силекс (Кратово) - с/тал
15. Турново (Турново) с/тал
16. Ударник (Пирава) 2 тал
17. ФК Куманово (Куманово) тал
18 Цементарница (Скопье) с/тал
А вы говорите ! Я думаю больше чем достаточно !? Только суперталантов аж пятеро ! Посмотрим кто придет в итоге !
som
 
 
 


Вернуться в Северная Македония