Македония. Dream Team.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 20 мар 2008, 19:09
Македония. Dream Team.
Проект по подготовке игроков-македонцев, которые в будущем станут Чемпионами мира в составе сборной Македонии.

Как показывают текущие результаты выступлений наших сборных - результаты из сезона в сезон становятся всё более успешными. В последнем туре наши дружины в 3 матчах одержали 2 победы и 1 ничью. Мы уже обыгрываем ведущие страны. Это неудивительно если учесть что в нашей Федерации Македонии регулярно ведется целенаправленная работа по выращиванию своих талантов.

Пора переходить на ещё более высокий уровень и начинать создавать команду, которая станет Чемпионами Мира.

Есть конкретный четкий план действий. Переходим к его осуществлению.
Кто желает получить в состав своей команды игрока-македонца суперзвезду VSOLa будущего Чемпиона Мира?
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Филон 20 мар 2008, 19:23
Я бы не отказался.Только обьясни,в чём состоит план.
Филон
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение som 20 мар 2008, 19:34
Милый мой ! Как все прекрасно и здорово звучит - "Пора переходить на ещё более высокий уровень и начинать создавать команду, которая станет Чемпионами Мира." и как все банально заканчивается "...если учесть что в нашей Федерации Македонии регулярно ведется целенаправленная работа по выращиванию своих талантов.". Понятно! Прекрасно ! Здорово ! И что ? Ты раздаешь звезды ? А ты уверен, что они дорастут до сборных? А ты уверен, что их не продадут ? расти сам и прогрессируй ! Лично я буду только рад за тебя, если у тебя будут в сборных 5-10 игроков! И не надо глупых пиарных ходов ! Менеджеры в нашей федерации не до такой степени ...........ну вы сами понимаете :)
а ты можешь сказать за счет чего мы "обыгрываем" ведущие страны :D . Результаты не помнишь ?
Националка
1. Израиль 5 4 1 0 13 - 7 13
2. Латвия 5 4 0 1 12 - 5 12
3. Англия 5 2 2 1 12 - 9 8
4. Македония 5 2 1 2 8 - 7 7
5. Дания 5 1 0 4 7 - 12 3
6. Лихтенштейн 5 0 0 5 2 - 14 0
Молодежь
1. Англия 5 4 0 1 6 - 1 12
2. Латвия 5 4 0 1 9 - 5 12
3. Македония 5 3 0 2 8 - 7 9
4. Израиль 5 1 2 2 4 - 6 5
5. Лихтенштейн 5 1 1 3 3 - 6 4
6. Дания 5 0 1 4 2 - 7 1
Юноши !
1. Англия 5 5 0 0 7 - 1 15
2. Македония 5 4 0 1 8 - 4 12
3. Латвия 5 2 1 2 7 - 5 7
4. Израиль 5 2 0 3 4 - 6 6
5. Дания 5 1 0 4 3 - 8 3
6. Лихтенштейн 5 0 1 4 3 - 8 1
Слишком то не пиарься :D Я могу и так уступить !
som
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Globus51 20 мар 2008, 20:32
Филон писал(а):Я бы не отказался.Только обьясни,в чём состоит план.

Отлично! Плюс мои 2 команды "Вард" (Норвегия) и "Виктория" (Германия) итого уже 3. Как только наберется 5 команд - приступаем к реализации плана. План будет сообщен участникам проекта в личку.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Мишаня ХхХ 20 мар 2008, 21:57
Это опять Мак зарождается???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Ro Man 21 мар 2008, 10:09
somich писал(а):Милый мой ! Как все прекрасно и здорово звучит - "Пора переходить на ещё более высокий уровень и начинать создавать команду, которая станет Чемпионами Мира." и как все банально заканчивается ...
Понятно! Прекрасно ! Здорово ! И что ? Ты раздаешь звезды ? А ты уверен, что они дорастут до сборных? А ты уверен, что их не продадут ? расти сам и прогрессируй ! Лично я буду только рад за тебя, если у тебя будут в сборных 5-10 игроков! И не надо глупых пиарных ходов ! Менеджеры в нашей федерации не до такой степени ...........ну вы сами понимаете :)
а ты можешь сказать за счет чего мы "обыгрываем" ведущие страны :D . Результаты не помнишь ?

Слишком то не пиарься :D Я могу и так уступить !

И это слова президента ФФ!? ;( ;( ;( Которий должен бы был всячески поддержывать и продвигать подобную инициативу, он же эхидничает... :cool: ;(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение nogood 21 мар 2008, 10:47
Если план хороший, то я готов....
nogood
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Globus51 21 мар 2008, 11:05
"Тверия Сканмак" не имеет пока ещё Тренировочного центра, а без него никак...
Надо строить.
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение RAMZE$$ 21 мар 2008, 11:17
"Преспа" готова попробывать. :hello:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение nogood 21 мар 2008, 11:38
Поспешное решение... к концу сезона у меня будет уже 4 уровень т.к. я собираюсь грохать спортшколы
nogood
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Globus51 21 мар 2008, 11:43
Что значит "я собираюсь грохать спортшколы"?
Globus51
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение som 21 мар 2008, 11:47
И это слова президента ФФ!? Которий должен бы был всячески поддержывать и продвигать подобную инициативу, он же эхидничает...
. Я поддерживаю реальные шаги по повышению рейтинга федерации и укрепления ее позиций на международной арене , а не вот такие голословные заявления
Есть конкретный четкий план действий.
. Где этот план ? и почему в личку ? Выложи здесь и посмотрим в чем он состоит и стоит ли затевать сыр-бор. Виталий ты сначала посмотри внимательно на свою команду ! Да ее же перерегить надо ! А ты затеваешь какие то глобальные проекты ! Займись своим прямым делом !
som
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение nogood 21 мар 2008, 11:49
Сейчас у меня Спортшкола 5 уровня, молодежь пришла, теперь можно продавать до первого уровня, т.к. она не скоро понадобится, а деньги практически не теряются и построю вместо нее Тренировочный центр до 4 уровня...
nogood
 
 
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение Ro Man 21 мар 2008, 11:51
somich писал(а):
И это слова президента ФФ!? Которий должен бы был всячески поддержывать и продвигать подобную инициативу, он же эхидничает...
. Я поддерживаю реальные шаги по повышению рейтинга федерации и укрепления ее позиций на международной арене , а не вот такие голословные заявления
Есть конкретный четкий план действий.
. Где этот план ? и почему в личку ? Выложи здесь и посмотрим в чем он состоит и стоит ли затевать сыр-бор. Виталий ты сначала посмотри внимательно на свою команду ! Да ее же перерегить надо ! А ты затеваешь какие то глобальные проекты ! Займись своим прямым делом !

А чем занят наш президент? Прямыми ли своимы делами? Можно отчет за пол сезона. ..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
nogood писал(а):Сейчас у меня Спортшкола 5 уровня, молодежь пришла, теперь можно продавать до первого уровня, т.к. она не скоро понадобится, а деньги практически не теряются и построю вместо нее Тренировочный центр до 4 уровня...
Все правильно, но не стоит забывать и развитии базы, потому как тренцентр 4 уровня мало ефективен.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Македония. Dream Team.
Сообщение nogood 21 мар 2008, 11:58
правильно, но не стоит забывать и развитии базы, потому как трен. центр 4 уровня мало эфективен.
Я бы рад построить выше, но требуется центр выше... а две специхи уже в этом сезоне не лишне...
nogood
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония