Кубок страны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 май 2008, 17:00
Поддерживаю ! Будем посмотреть !
som
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение som 30 авг 2008, 18:33
Итак господа продолжаем ! Сегодня состоялись матчи 1/16 кубка страны . В борьбу вступили клубы высщего дивизиона . Вот результаты :
D5 "Люботен" Тетово - "Пелистер" Битола 0:2
Предсказуемая победа лидера чемпионата над автосоставом хозяев .
D8 "Силекс" Кратово - "Лозар" Демир Капия 0:3
Автосостав и низкая форма игроков Силекса сыграли решающую роль в определении победителя !
D15 "Габер" Катаново - "Тиквеш" Кавадарци 0:1
Третий автосостав и третье его поражение . Скорее всего сказалось раннее проведение матчей на кубок стран !
D13 "Вевцани" Кочани - "Малеч" Берово 0:4
Решив, что кубок для них не главное "Вевцани" решили отдохнуть и сыграли дублем.
D3 "Башкими" Куманово - "Борец" Велес 0:3
И еще один автосостав , на сей раз от президента :( И опять победа более сильного соперника. Но и здесь кубок не главное !
D2 "Цементарница" Скопье - "ФК Куманово" Куманово 1:0
И опять автосостав ! Да что-ж такое то ?
D9 "Саса" Каменица - "Рудар" Пробиштиб 0:3
На этот раз без автосостава . Представитель Д1 идет дальше , а Саса выставив дубль решила, что борьба бесполезна.
D1 "Напредок" Кичево - "ФК Горизонт Турново" Турново 1:2
А вот здесь тяжеловато пришлось представителю Д1 из Турново ! И если бы не грубая игра и удаление у Напредок неизвестно чем бы все закончилось !
D10 "Беласица" Струмица - "Работнички" Скопье 0:4
И опять автосостав родом из Д2 ! Работнички раскрутили свою машину на полные обороты и преимущество в силе составило +1354 ! Это не рекорд случайно :).
D6 "Преспа" Ресен - "Вардарски" Богданцы 0:1
Команда первого дивизиона сумела победить представителя Д3 только за счет супера ! Упорный матч получился !
D14 "Металлург" Скопье - "Брегальница" Стип 0:2
Теперь автосостав от представителя Д3 . Аккуратная победа Брегальницы .
D12 "Ренова" Чепхиште - "Победа" Прилеп 0:0
По пенальти дальше следует представитель Д2, Ренова, а вот Победа сыграв дублем все таки смогла довести матч до серии пенальти. Но проиграли .
D4 "Караорман" Струга - "Локомотив" Скопье 0:0
Супер Караормана дотащил команду до серии пенальти, хотя по ходу матча были немного сильнее. Представитель Д2 следует в 1/8 кубка.
D11 "Астибо" Cтип - "Балкан" Скопье 0:0
Тяжело пришлось автосоставному Балкану в соперничестве с Астибо, командой из Д3 . Балкан смог победить только в серии пенальти . А счет пенальти 7:6 !
D7 "Слога Югомагнат" Скопье - "Мадзари" Скопье 0:3
Представитель высшего дивизиона легко разобрался с представителем Д3 и идет дальше.
D16 "Младость" Цепчиште - "Вардар" Скопье 0:3
Вардар даже на отдыхе легко разобрался с аутсайдером Д2 имея преимущество в 400 баллов силы !
Итог : далее следуют два представителя Д2 ! Сказывается разница в классе и силе команд ! Надо бы нам сокращать разницу в силе между Д1 и Д2.
В 1/8 у нас сформировались следующие пары :
1. "Пелистер" Битола - "Лозар" Демир Капия
2. "Тиквеш" Кавадарци - "Малеч" Берово
3. "Борец" Велес - "Цементарница" Скопье
4. "ФК Горизонт Турново" Турново - "Рудар" Пробиштиб
5. "Вардарски" Богданцы - "Работнички" Скопье
6. "Ренова" Чепхиште - "Брегальница" Стип
7. "Балкан" Скопье - "Караорман" Струга
8. "Мадзари" Скопье - "Вардар" Скопье
Всем Удачи и побед !
som
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение *Павел* 01 сен 2008, 11:49
Респект тебе, Сомич, за проделанную работу! Вот это президент у нас! так держать!!! :grin:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 12:57
*Павел* писал(а):Респект тебе, Сомич, за проделанную работу! Вот это президент у нас! так держать!!! :grin:
Ну да, где же мы еще увидим результаты и пары кубковых встреч как не на форуме... :grin:

P.S. http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=7638
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ru 01 сен 2008, 15:03
И снова неуместная критика. Здесь хотя бы небольшие обзорчики, а там сухие резальтаты. А то в Д2 кроме меня никто не пишет, а читать всем нравится. Написал хотя бы один обзорчик, порадовал бы своих противников.
Ru
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 16:19
Ru писал(а): Написал хотя бы один обзорчик, порадовал бы своих противников.
я свое отписал наверное в Д2... а по делу, так писало б человек 3-4, и я б написал...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение *Павел* 01 сен 2008, 17:52
ну вообще там (на указанной Фантомом ссылке) нет даже пар 1/8 финала, Сомич сам их писал, делал лишнюю работу на благо федерации!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 18:06
*Павел* писал(а):ну вообще там (на указанной Фантомом ссылке) нет даже пар 1/8 финала, Сомич сам их писал, делал лишнюю работу на благо федерации!
А ты по ссылке сам не можеш определить на кого ты вышел? Я своих соперников в некоторых странах просчитал до финала...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение *Павел* 01 сен 2008, 19:11
Фантом писал(а):
*Павел* писал(а):ну вообще там (на указанной Фантомом ссылке) нет даже пар 1/8 финала, Сомич сам их писал, делал лишнюю работу на благо федерации!
А ты по ссылке сам не можеш определить на кого ты вышел? Я своих соперников в некоторых странах просчитал до финала...
Cвоих могу определить и рад, что и ты сообразил, как это сделать, я не про то говорю! Сомич сделал отчет по кубку на ВСЕ матчи, что безусловно интересно тем, кого не интересует только СВОЯ команда... Человек делает что-то во благо федерации, в отличии от некоторых, которые могут только критиковать
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 19:49
*Павел* писал(а):
Фантом писал(а):
*Павел* писал(а):ну вообще там (на указанной Фантомом ссылке) нет даже пар 1/8 финала, Сомич сам их писал, делал лишнюю работу на благо федерации!
А ты по ссылке сам не можеш определить на кого ты вышел? Я своих соперников в некоторых странах просчитал до финала...
Cвоих могу определить и рад, что и ты сообразил, как это сделать, я не про то говорю! Сомич сделал отчет по кубку на ВСЕ матчи, что безусловно интересно тем, кого не интересует только СВОЯ команда... Человек делает что-то во благо федерации, в отличии от некоторых, которые могут только критиковать
а что ты сделал для федерации? а то я забыл...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Mercucio 01 сен 2008, 20:14
вопрос не в том, что сделал Павел для ФФМ(между прочим он прославляет нас в Европе),а что сделал ты такого что можешь вот так осуждать деятельность Сомича?
лучше уж такой обзор кубка, чем вообще никакой.
Mercucio
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ro Man 01 сен 2008, 20:42
Mercucio писал(а):вопрос не в том, что сделал Павел для ФФМ(между прочим он прославляет нас в Европе),а что сделал ты такого что можешь вот так осуждать деятельность Сомича?
лучше уж такой обзор кубка, чем вообще никакой.
А теперь найди свои посты с критикой автора обзора в Д1 текущего сезона, и скажы что ты последовательный в своих суждениях...
Ну а о выступлениях в Европе македонских клубов, лучше молчать, а то стыдно... клубы все силы берегут для чемпионата...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Mercucio 01 сен 2008, 20:51
то обзор за который человек сорвал 50К, а это форум..чуешь разницу?
а вот теперь найди свои сообщения в которых ты защищаешь писатель того, и скажи что ты последовательный в своих суждениях...
Ну а о выступлениях в Европе.ю если не знаешь ситуации лучше промолчи =))
Mercucio
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение Ash 02 сен 2008, 20:36
Херней не занимайтесь, чего собачиться? У нас президенты меняются чуть ли не не раз в неделю, нужен позитив, может что-нибудь другое будем обсуждать. Шансы на чемпионство в Д1, например, вы помноите когда последний раз высказывались лидеры чемпионата тренер Работничков, например, или почему поменялся тренер Рудара или как выступает Борец без свего Главного или где теперь Металург Скопбье пару сезонов назад , игравший в Д1. Я за позитив, если кого обидел, не сердитесь. Просто надоело что в хорошей федерации херня творится. Не ругайтесь. Я не пишу обзоры в Македонии. Не тянет. Пишу На Таити в Кении, немного , но пишу. И общаться не очень, из-за постоянных распрей, но в общении трансферные темы орбсуждаю. Не со всеми. Давайте дадим позитив. Может топик организовать "Мы за сильную Македонию". Хорошие люди уходят. Я призываю к единению и для начала отправлять составы. Всем. Писать комментарии к матчам. Может обзоры. У нас в Д2 тренер из вевцани Кочани - молоток пишет. Спасибо ему. :cool: На таких вот людях держится федерация. К чему это я? Может перестанете друг на друга бочку катить? Это пожелание. И только. Спасибо за внимание. :thanks:
Ash
 
 
 

Re: Кубок страны.
Сообщение *Павел* 04 сен 2008, 19:44
Фантом писал(а):
*Павел* писал(а):
Фантом писал(а):А ты по ссылке сам не можеш определить на кого ты вышел? Я своих соперников в некоторых странах просчитал до финала...
Cвоих могу определить и рад, что и ты сообразил, как это сделать, я не про то говорю! Сомич сделал отчет по кубку на ВСЕ матчи, что безусловно интересно тем, кого не интересует только СВОЯ команда... Человек делает что-то во благо федерации, в отличии от некоторых, которые могут только критиковать
а что ты сделал для федерации? а то я забыл...
Забыл??? :D ну так я напомню... http://www.fifa08.ru/statistics.php Рейтинг команд в мирокубках
На данный момент Пелистер идет на 2 месте по вкладу в копилку Македонии в еврокубках, впереди только работнички и это при том, что участвуем в мирокубках только 3 сезона и в 12 сезоне напоролись на Гетеборг (5ый клуб Лиги)! так что лучше помолчал бы, если не знаешь... :mg:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония