Фантом ? Роман ? Метафора ? Ольга ? и т.д Махинатор(ы)?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 июн 2008, 22:36
Начнем по порядку и не спеша ! Еще раз повторюсь - не жажду ничьей крови и не хочу быть судьей , палачом или адвокатом ! Просто факты :
1. viewtopic.php?f=121&p=953741#p953741
2. viewtopic.php?t=34742, но здесь есть одна неувязка . В этом топике называется Ольга Роенко . Хотя в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 489&b=5582 присутствует Дина Мусина aka Метафора (Роял Тай Нэви). Не понятно.
3. Ну а вот и наш топик - viewtopic.php?f=65&t=66523&st=0&sk=t&sd=a&start=255
Ну а теперь самое главное ! Внимание ! Мое общение (если можно так сказать) с виновником "торжества" в личке ! Знаю, что это не хорошо и не корректно, но принимая это решение я серьезновсе обдумал и даже спросил разрешение самого Романа. Поскольку он мне не ответил я решил, что молчание знак согласия. Заранее извиняюсь перед ним, если это не так, но это требуется именно для завершения этого поста и для принятия вами решения ! Решения всех менеджеров федерации, поскольку, хоть и косвенно, задета честь федерации ! Вот выкладка общения. Читать снизу вверх. Вырезано мной во избежании санкций модераторов. :
som сегодня в 21:34
Обяснять - объяснять :) , товарисчам - товарищам :), отписавшымся - отписавшимся, шанташ - шантаж :) , жызнь - жизнь :) , станит - станет, активние - активнее :) , пишетса - пишется :). Учите русский язык не уважаемый и пейте валерьянку !
som сегодня в 21:28
И еще - "жызнь" :). Жи, ши - пиши с буквой и :))))))))).
som сегодня в 21:27
Ну вот и все прояснилось . Спасибо за ответ. С твоего разрешения выложу его на форум . Спасибо , не уважаемый !
Фантом сегодня в 21:07
Привет!
Обяснять тебе или товарисчам, отписавшымся в теме флуда, не считаю нужным!
Твой шанташ глупый и не адекватный, но мне будет интересно наблюдать всеми твоими потугами, а жызнь в ФФ станит активние а может и дружнее... :)
А по поводу того что федерация ТВОЯ, отвечу? я тут играл когда ты еще не знал как пишетса http://www.virtualsoccer.ru
А так, если по мужски, читая твои последние посты имею огромное желание сказать тебе - "идИ, нА ........."))))))))))))))))))
som сегодня в 20:21
Привет ! Ну и что молчим ? Можешь ответить по существу или опять не можешь меня понять ? Или ответь или придется организовать голосование по твоему пребыванию (нормальному) в федерации Македонии ! Извини, но я не потерплю махинаторов в своей федерации !

Ну вот вроде все и прояснилось более или менее. Заметьте ошибки те же ! На оскорбления отвечать не хочу. Вот лицо "истинного" модератора и "борца" за чистоту ВСОЛа . Вам решать уважаемые менеджеры ФФ Македонии как быть с этим с позволения сказать "менеджером" ! Ваше мнение ! ?
Последний раз редактировалось som 06 июн 2008, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Филон 04 июн 2008, 08:24
Ольга Роенко это типа девушка то ли Ромы,то ли Виталия Куща.А Метафора была тогда презом Таиланда,у неё был один из сильнейших клубов в стране.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Она и затеяла это расследование.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Да и про язык было лишнее.Всё-таки не для всех русский - родной.
Филон
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение RAMZE$$ 04 июн 2008, 09:11
Меня кстати за мульты в другой онлайн-игре забанили до 2013 года :mrgreen:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение punk89 04 июн 2008, 09:13
Про язык правда лишнее, уже не первый раз!
punk89
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение anreal 04 июн 2008, 13:03
Про язык не лишнее - это показывает уровень собеседника. Сразу видно - типичный ЖЛОБ, если так в действительности общается, а если "балуется", то непонятно зачем!

Ну, а по поводу махинаций, то чувствую придется вскоре завязывать со ВСОЛом.. Ни Аверсу, ни Акару нет никакого дела до махинаций - для них главное побольше людей в игре и чтоб побольше денежно "поддерживали" ВСОЛ.
anreal
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение nogood 04 июн 2008, 13:38
На форуме кстати стоит проверка правописания... так что без ошибок писать вполне реально...
nogood
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Ru 04 июн 2008, 13:39
В Уголовном кодексе есть понятие - рецидив, Роман у нас махинатор-рецидивист :mrgreen:
Ru
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Мурат 04 июн 2008, 17:01
somich писал(а):..... Ваше мнение ! ?
Чем глубже в кусок говна копнешь тем больше вони получается. :lamer: Такие люди любят стебаться и от этого получают х.з. какое наслаждение. С такими не стоит тратить свои нервы, а просто биться по правилам всола ;)
Мурат
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Ru 04 июн 2008, 17:52
Интересно, как с можно биться, если руководство не предпринимает никаких действий, несмотря на явные махинации, на которые прямо указано? :?
Ru
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Mercucio 04 июн 2008, 19:52
А может Роме нравится быть в центре внимания! Чего он и добисля по сути...кстати если знать его достаточно хорошо то можно заметить, что он не в первый раз уже добивается дешевой славы, от которой несет за версту.
И этот топ скорее радует ему глаз,чем заставляет задуматься о своих поступках.
Последний раз редактировалось Mercucio 04 июн 2008, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Филон 04 июн 2008, 22:26
Mercucio писал(а):А может Роме нравится быть в центре внимания! Чего он и добисля по сути...кстати если знать его достаточно хорошо то можно заметить, что он не в первый раз уже добивается дешевой славой от которой несет за версту.
И этот топ скорее радует ему глаз,чем заставляет задуматься о своих поступках.
И так может быть.Кстати,высказывание Ромы по поводу Таиландского дела

Фантом писал(а):Думаю, что здесь именно то место где можно обсуждать поднятые темы Чернышевыми!
Поймите, наконец!! :thanks: !

1)Меня, меньше всего интересует ваше мнение!
2)Поднятые вами вопросы считаю не достойными своего внимания!
3)Ну и задумайтесь над созданием топика: «Почему я недоволен менеджером Ред Лайонса!» и отписывайтесь себе там. Кому будет интересно, тот прочтет. А так, не надо засорять темы!


P.S. Хватит страдать манией величия :king: , это приводит к комплексу не полноценности :wise: !
Филон
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение som 04 июн 2008, 22:59
Мое мнение как президента федерации :
1. Фантому не место в нашей федерации !
2. Почему ? да вот поэтому :
Обяснять тебе или товарисчам, отписавшымся в теме флуда, не считаю нужным!
А так, если по мужски, читая твои последние посты имею огромное желание сказать тебе - "идИ, нА ........."))))))))))))))))))
1)Меня, меньше всего интересует ваше мнение! 2)Поднятые вами вопросы считаю не достойными своего внимания!
Надеюсь друзья вам все понятно ? Человек ставит себя выше всех, в том числе и общества ! А со своей манией величия и наплевательским отношением к коллегам он лично для меня перестал существовать как человек и менеджер ! Я не собираюсь ставить условия и уходить из федерации, но сделаю все , и говорю это открыто и в лицо этому королю аферистов и махинаторов, "королю" ВСОЛа и ФФ Македонии, что сделаю все возможное для его нетерпимого пребывания в ФФ Македонии ! Лично для него 2 супера и грубая обеспечены ! Призываю всех честных менеджеров сделать все возможное для "короля" :D :D :mg: :mg: ВСОЛа ! Поможем господину Куницкому покинуть нашу федерацию !
Интересно, как с можно биться, если руководство не предпринимает никаких действий, несмотря на явные махинации, на которые прямо указано?
А бится и не надо ! Нас в дивизионе кроме него 15 менегеров, каждый по одному суперу против него и он в заднице ! Можно и грубую добавить ;) . Посмотрим как после этого он будет кричать -
Обяснять тебе или товарисчам, отписавшымся в теме флуда, не считаю нужным!
или
Меня, меньше всего интересует ваше мнение!
. Да уже сейчас от него слишком воняет и отдает гнилостью в федерации :D . Роман ! Советую тебе покинуть федерацию ! Да, это моя федерация и я за нее все отдам ! Потому, что меня выбрали менеджеры а не ты ! Насколько могу и в меру возможностей буду боротся за ее процветание и освобождение вот от таких говнюков как ты !!!!!!!!!! Задел в 1 карточку у меня есть, так что можно получать ;). Жалуйся и да прибудет с тобой "удача". Играй в бутсу :D
som
 
 
 

Re: Фантом ? Роман ? Метафора ? Дина ? Ольга и т.д Махинатор(ы)?
Сообщение Филон 04 июн 2008, 23:29
На всякий случай,ссылка на цитату.
viewtopic.php?f=127&t=28070&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Хочу заметить,что это писалось менеджерам Таиланда.Быть может к нам это не относится.
Филон
 
 
 


Вернуться в Северная Македония