Общение с "нашим" президентиком

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 27 июн 2008, 20:28
Так как я не могу ответить на общих новостях Федерации Македонии, то создам топик, что все македонцы (да и не только) смогли высказать свое мнение.

Приведу переписку с нашим президентиком по поводу моего давления на него. Если кто-то увидет это давление, пусть сразу отпишется с указанием места давления!
Итак, читать снизу вверх!

anreal сегодня в 21:16
о, да я смотрю ты приличный трепач и торопыга! Уже выложил на всеобщее обсуждение! Неужели ты 60-го года рождения? Ведешь как плаксивая баба! Что ж не дождался когда я отвечу? Решил поплакаться? Как тебя все обижают обвинениями, бедненький мальчик! Но главное - глупенький! Ну кому надо эти твои всхлипывания? О каких "...По закону я мог бы снего поиметь минимум несколько 10ков тысяч рублев ! ..." рублях ты говоришь? В том, что я высказал тебе свое подозрение о вкладывание тобой реальных денег в команду, ничего предрассудительного нет. Законом ВСОЛа не запрещается, а поощряется вкладывание денег! Кто-то вкладывает и ему по барабану что говорят, другие это пытаются скрыть. Но ничего противозаконного и оскарбляющего нет в том, что кто-то предположил что ты вкладываешь бабло... Спокойно бы ответил и объяснил. Поэтому все твои слюни "...Если этот менеджер не сможет доказать мои вливания :) клянусь, если не в гражданском судопроизводстве, то во ВСОЛе привлеку его к ответственности ! Скажите- ИНЕТ , ВИРТУАЛ и т.д. , но за свои слова надо отвечать..." никому нафиг не нужны! О каком давление вобще идет речь? Баба ты, плаксивая, а не президент, да еще 2-х федераций.
anreal сегодня в 20:43
И причем здесь Танзания? Это че - типа ссылки?
anreal сегодня в 20:41
вот сам внимательно посмотрел и увидел, что оказывается ты ее купил с "этим" количеством миллионов совсем недавно, перейдя из команды Балкан... Ты ее че, за 300 баксов купил?
anreal сегодня в 20:34
ведь если получил такую сумму без вкладывания денег, то спокойно нужно реагировать
anreal сегодня в 20:30
Я одного не могу понять - почему у вас у всех одна реакция такая бешенная, если вы не вкладывали бабло????
anreal сегодня в 20:28
во-первых, что это еще за ***здешь (другое слово здесь не упомянешь) по поводу "не жилец" в Македонии, что ты мне что-то устроишь??? Не <удалено автоцензором> воздух сотрясать слюнями возмущения! Я вроде как спокойно тебе высказал свое мнение без всяких оскорблений и никакие "твои враги" (о которых я и понятия не имею) ничего мне не говорили. Я сам просмотрел откуда такая сумма у клуба и не увидел по сделкам этого, так какой должен возникнуть вопрос? Вот, во-вторых, и объясни спокойно откуда такая сумма у клуба появилась. Все очень просто.
som сегодня в 18:56
Обещаю , если не выложишь логи и факты ты в Македонии не жилец ! Поверь я тебе это устрою ! Можешь жаловатся модерам ! Хех ! Заметь, я тебя не оскорбляю ;) Оскорблю позднее ! Уееееееееееее!
som сегодня в 18:53
Если ты мужчина, а не бабка на скамейке , выложи логи и факты ! Иначе можешь валить из федерации ! Не обижусь ;), да и федерация не много от такого менеджера потеряет !
Удачи не могу пожелать ;) Тоже в танзанию хочешь :))))))))))))))) Хаха !
som сегодня в 18:27
Андрей не дури ! Я если и вбрасывал наличное бабло то только для покупки команд и ВИП ! Кого многовато ? Откуда инфа ? Если я бабло буду вбрасывать то мало не покажется ! За свою жизнь во ВСОЛе ни разу не вбрасывал наличку ! Слушаешь моих врагов ! Ну слушай, слушай ! И верь брат ! Они тебя плохому не научат :) ! Давление и говна на меня не мало лилось ! Хочешь уходить ? Уходи ! Но сначала разберись ! Факты давай ! Где и куда я вбрасывал наличку ! Сможешь доказать или не сможешь , с твоего позволения выложу это общение на форум и пусть народ решает ! Удачи !
som сегодня в 18:19
Какое бабло ? Ты о чем ?
anreal сегодня в 17:35
Гм... Гляжу бабло нехило вбрасіваешь во ВСОЛ.... Чувствую скоро прийдется завязывать с Македонией - уж что-то вас многовато становится здесь...


Главное баба нетерпеливая - дал новость в которой "не буду называть этого менеджера" и уже через полчаса недержачка и выплеснул мусор на всеобщее обсуждение! Смотрите мол, как вашего презика угнетают! Тьфу.... И это наш президент?
anreal
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Maxx 27 июн 2008, 21:01
И чего вам нормально не играется???? Президент, тебе нормально задали вопрос. Дай спокойный ответ. Зачем на один месседж отвечать четырьма? Тоже касается потом и anreal.
А вот с "ты в Македонии не жилец", я думаю стоило бы превселюдно извинится. Мы не выбирали тоталитарного правителя. И вообще скандал не стоит выеденного яйца, бред на ровного месте и дурные эмоции. Успокойтесь оба, президент ты извеняешься первым и тема закрыта. Тебя никто не оскорблял, а просто поинтересовался, пусть и в несколько утверждающей форме. Верю, что президента достали разными под%бками, поэтому наверное и реакция такая. Однако, не все вокруг враги.
Я свое предложение высказал, оно поможет объединять страну, а не разбивать на групировки.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Ru 27 июн 2008, 22:39
Считаю, что некоректно поступили оба, но Анрил спровоцировал такую реакцию.
1) Допустим Сом вложил деньги. Какое тебе дело, кто и сколько денег вкладывает? Это дело только того человека, который вкладывает деньги. Я когда в ЛайнЭдж играл, все тоже орали: "ВМЗшники - уроды". В итоге, все вмзшники там надолго не задерживались, так и здесь. У каждого свой путь. Кто-то многого добился в жизни, есть лишние деньги, хочется всего и сразу, так почему нет, тем более правила позволяют?
2) А на самом деле. Новая команда СОма была с такой суммой, следите внимательнее за командами в Македонии. Я верю Сому, тем более сам видел, что за команда и сколько у нее было денег на счете. А голословные обвинения не красят тебя, Президент ФФ Греции.
3) Сом забанен, ответить тебе не сможет, так что ты поступаешь не более чем он, выкладывая обсуждение на форум.
ИМХО, кто первый извинится, тот поступит правильно и заслужит, я думаю, уважение многих.
Ru
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение nogood 27 июн 2008, 23:04
Клуб Башкими висел под контролем скаутколлегии больше 2 месяцев как раз из-за огромного числа денег... как счас помню 70 лямов было... Как Сом клуб получил я не знаю, но деньги перешли вместе с клубом...
nogood
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Филон 27 июн 2008, 23:15
Оба неправы.Сом - тем,что перешёл на оскорбления и угрозы,вместо того,чтобы нормально всё обьяснить.Анреал же,повёлся на это и сам перешёл в "атаку".Ведь взрослые люди,а ведёте себя как школьники неразумные.Наилучшим решением было бы взаимные извинения.
Филон
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение anreal 27 июн 2008, 23:24
Мах писал(а):И чего вам нормально не играется???? Президент, тебе нормально задали вопрос. Дай спокойный ответ. Зачем на один месседж отвечать четырьма? Тоже касается потом и anreal.
А вот с "ты в Македонии не жилец", я думаю стоило бы превселюдно извинится. Мы не выбирали тоталитарного правителя. И вообще скандал не стоит выеденного яйца, бред на ровного месте и дурные эмоции. Успокойтесь оба, президент ты извеняешься первым и тема закрыта. Тебя никто не оскорблял, а просто поинтересовался, пусть и в несколько утверждающей форме. Верю, что президента достали разными под%бками, поэтому наверное и реакция такая. Однако, не все вокруг враги.
Я свое предложение высказал, оно поможет объединять страну, а не разбивать на групировки.

По порядку: 100% согласен, что это не стоит всеобщего обсуждения и никому оно не надо - это должно было быть только нашим выяснением, чего от него и ждал.
anreal
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Yuriy Yemets 27 июн 2008, 23:25
Не надо на Президента гнать.
Каждый поступает как хочет.
Вкладывает он реальные деньги, не вкладывает.... Это его личное дело.... и не мы есмь судьи.
Если б я имел свободный деньги для вкладывание в интернет игру, я б наверное вложил, потому что хочется все и сразу. Но возможностей нет ....
Считаю разборка безрезультатная, поскольку результата не принесет (если Сом и вкладывал деньги, или планирует, то он это и сделает, без нашего мнения, это его право).
Так что считаю надо закрывать эту тему.
Что поговорить больше не очем?
Обязательно обвинять кого-то? (Сома, Фантома....)
Yuriy Yemets
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение anreal 27 июн 2008, 23:37
Ru писал(а):Считаю, что некоректно поступили оба, но Анрил спровоцировал такую реакцию.
1) Допустим Сом вложил деньги. Какое тебе дело, кто и сколько денег вкладывает? Это дело только того человека, который вкладывает деньги. Я когда в ЛайнЭдж играл, все тоже орали: "ВМЗшники - уроды". В итоге, все вмзшники там надолго не задерживались, так и здесь. У каждого свой путь. Кто-то многого добился в жизни, есть лишние деньги, хочется всего и сразу, так почему нет, тем более правила позволяют?
2) А на самом деле. Новая команда СОма была с такой суммой, следите внимательнее за командами в Македонии. Я верю Сому, тем более сам видел, что за команда и сколько у нее было денег на счете. А голословные обвинения не красят тебя, Президент ФФ Греции.
3) Сом забанен, ответить тебе не сможет, так что ты поступаешь не более чем он, выкладывая обсуждение на форум.
ИМХО, кто первый извинится, тот поступит правильно и заслужит, я думаю, уважение многих.

Отвечаю:
1) Мне нет никакого дела до того кто и сколько денег вкладывает - я хотел узнать лично для себя - вкладывал он деньги или нет, потому как если да (о чем и подумал), то сразу высказал свое мнение о том, что вскоре прийдется покидать Македонию, если и дальше так пойдет... И запретить ему я не могу - это есть в правилах и одобряется! Эта информация была нужна лично мне, а не для обвинений!
2) Вот ты мне объяснил, что команда была с такими финансами - я этого не видел. Ему нельзя было мне это сказать и замять разговор? И мне интересно откуда взялась такая сумма, что скаут-коллегия сама добавила? Голословные обвинения - это какие?
3) Сом забанен - откуда мне это знать? Он написал в новостях Федерации не дождашись моего прихода к компу и ответа! Поэтому я написал на форуме!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
nogood писал(а):Клуб Башкими висел под контролем скаутколлегии больше 2 месяцев как раз из-за огромного числа денег... как счас помню 70 лямов было... Как Сом клуб получил я не знаю, но деньги перешли вместе с клубом...

Вот тоже объясняющий ответ... Значит купил команду с этими 70 лямами, значит задорго, значит тоже самое вложение... Больше мне ничего не надо знать, я получил информацию и буду делать выводы. Это кого-то оскорбляет? Я кого-то обвинил?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Филон писал(а):Оба неправы.Сом - тем,что перешёл на оскорбления и угрозы,вместо того,чтобы нормально всё обьяснить.Анреал же,повёлся на это и сам перешёл в "атаку".Ведь взрослые люди,а ведёте себя как школьники неразумные.Наилучшим решением было бы взаимные извинения.

А я просто очень не люблю несправедливость. Ну оччень! А особенно БРЕД! А то что началось - это истинный бред от бредового обвинениями менеджера... Я не вижу за что мне извиняться? Просто замяли тему да и все... Но он еще долго не успокоится - будет в суд ВСОЛа подавать :D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Yuriy Yemets писал(а):Не надо на Президента гнать.
Каждый поступает как хочет.
Вкладывает он реальные деньги, не вкладывает.... Это его личное дело.... и не мы есмь судьи.
Если б я имел свободный деньги для вкладывание в интернет игру, я б наверное вложил, потому что хочется все и сразу. Но возможностей нет ....
Считаю разборка безрезультатная, поскольку результата не принесет (если Сом и вкладывал деньги, или планирует, то он это и сделает, без нашего мнения, это его право).
Так что считаю надо закрывать эту тему.
Что поговорить больше не очем?
Обязательно обвинять кого-то? (Сома, Фантома....)

Ехан бабай, да кто на него че гонит? Он сам кого хочешь загонит своими эмоциональными неадекватностями.
anreal
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Globus51 27 июн 2008, 23:55
Президент должен извиниться.
На anreal_a то что наезжать? Поставьте каждый себя на его место - если бы про Вас вот такое в Новостях Федерации прилюдно написали, что утерлись бы и промолчали?
Личная переписка личная и есть - и не надо её в Новости Федерации на всеобщее обозрение.
Глядя на регулярное обилие карточек и банов Президента Федерации на Форуме, чем он отнюдь не красит Федерацию, можно догаться кто ищет и находит конфликты вместо того чтобы спокойно играть.
Globus51
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Мурат 28 июн 2008, 00:56
Все глупо. Получился разговор 2-х разных людей на двух разных языках. Конечно можно найти оправдание, что одному, что другому. Но не думаю, что ради такого стоит открывать топик на форуме и писать такое в новостях.
P.S. Народ не путайте виртуал с реалом и хватит кусать друг-друга!!!
Мурат
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение anreal 28 июн 2008, 01:14
Да я закрыл эту тему - все что надо я выяснил...
anreal
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Ro Man 28 июн 2008, 11:21
Крылатые фразы нашего президента, которые позволят Вам понять его истиного
somich писал(а):
Обещаю , если не выложишь логи и факты ты в Македонии не жилец ! Поверь я тебе это устрою ! Можешь жаловатся модерам ! Хех ! Заметь, я тебя не оскорбляю ;) Оскорблю позднее ! Уееееееееееее!

Иначе можешь валить из федерации ! Не обижусь ;)

Если я бабло буду вбрасывать то мало не покажется !

Сможешь доказать или не сможешь , с твоего позволения выложу это общение на форум и пусть народ решает ! Удачи !

Где-то я ето уже читал... :D... нет, не в последних новостях ФФ, там повидимому цензура :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение anreal 28 июн 2008, 12:12
Че, этот презик повторяется? У него это в каждой федерации такое, поэтому, чтобы не утруждать себя, берет и копирует одну и ту же фразу - она подходит для всех в разных федерациях. Он везде менеджеров посылает-выгоняет и всем угрожает? Значит у него болезнь.... Шизофриидная параноя! Наверное столько слюней в форумах написал, что затопил и его забанили... Все-все, умолкаю.
anreal
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение asimash 28 июн 2008, 14:21
anrealты обрати внимание на манеру подачи твоих сообщений, это же какой то "гоп-стопник" в тёмном переулке, берущий на понт. Если ты такой любопытный и считаешь что нашёл левые дела, пиши администрации.
През конечно виноват, что повёлся на эту глупую провокаци., да и угрозы совсем не к чему, а так тема выеденного яйца не стоит и только отнимает время.
asimash
 
 
 

Re: Общение с "нашим" президентиком
Сообщение Мурат 28 июн 2008, 14:39
Я в Македонии человек новый, но ваш понос достал уже.:mg: Вашу бы энергию да в мирное русло..... Лучше бы конкурсы какие нибудь придумали или инфу для македонян отписали было бы самое то :cool: , а то как малые дети ведете себя, кайф что ли вам поносить друг друга :barf:
Мурат
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония