Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 19 июл 2008, 21:40
По сложившейся традиции обсудим наши планы на предстоящий сезон.

1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
3.Задачи на кубок?
4.Планы по развитию базы?
5.Прогноз пятерки лидеров?
6.Насколько думаете увеличить С=11?
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Mercucio
 
 
 


Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение RAMZE$$ 19 июл 2008, 21:54
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
1.Занял 26 место,надежды не оправдались,дамал набрать очков на 8-10 больше.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
2.Планы попасть во 2 дивизион,самый сильный по С11-в диве "Осогово"
3.Задачи на кубок?
Сливаем ради чемпионата.
4.Планы по развитию базы?
4.Базу развивать будем в следущем сезоне,а в этом достроим стадион до 49 тысяч.
5.Прогноз пятерки лидеров?
"Осогово","Преспа","Вардар Неготино","Македония","Астибо"
6.Насколько думаете увеличить С=11?
6.Сейчас 644,думаю если все пойдет по плану то около 700 должно быть.
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
7.Как обычно буду участвовать во всех начинаниях,а также писать обзоры своего дивизиона.
RAMZE$$
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Мурат 19 июл 2008, 21:57
1. Заняли 10-е место в КМ среди Македонских команд. Расчитывал не ударить лицом в грязь и набрать по крайне мере половину очков, но мы смогли заработать больше, а поэтому поставленные планы на КМ считаю выполнеными.
2. 12-й сезон или тут стоит вопрос о чемпионате??? Поскольку поиграть в Македонии довелось очень мало, приблизительно посление 3-4 игры в чемпионате 11-го сезона, то затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как будем смотреть по ходу выступлений соперников.
3. Кубок скорее всего оставим без внимания. Так как есть проблемы в команде.
4. Заработать денег на 6-ю базу за чемпионат.
5. Незнаю из-за скудной информации о соперниках.
6. Самотек, т.е. отдельно прокачивать С11 не собираюсь.
7. Чем смогу тем помогу. Предложения по развитию ФФ Македонии могу сказать что стоит наверное как то расшевелить федерацию хотя бы конкурсами, а то на форумах общаются в основном одни и теже лица. Ну и конечно Разборки на форуме уже в печенках сидят. Думаю стоит об этом подумать всем форумчанам Македонии.
Мурат
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Mercucio 19 июл 2008, 23:02
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Занял 28 место. Обычно верчусь около первой десятки по итогам,но в этот раз начал не с самого начала и отыграл только 12 туров. Тем не менее результат неудовлетворительный так как потерпел 4 поражения,что многовато.
Расчитывал как обычно занять место не ниже места в рейтинге силы С11.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Очень хочется достичь новой вершины,заняв шестую строчку в чемпионате по итогам сезона.Также положительным результатом можно будет считать седьмое место. Вершиной называю это поскольку ранее Победа занимала максимум седьмую строчку. Основными конкурентами считаю Борец (Велес), Тиквеш (Кавадарци), Мадзари (Скопье).
3.Задачи на кубок?
Видимо оставим его грандам...займемся чемпионатом.
4.Планы по развитию базы?
Для меня пока 6 уровень это максимум. Может через сезона два займусь расширением.
5.Прогноз пятерки лидеров?
1.Пелистер (Битола)
2.Работнички (Скопье)
3.Локомотив (Скопье)
4.Рудар (Пробиштиб)
5.Брегальница (Стип)
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Сейчас 926 +42 за счет тренировок...ну и так баллов 20-30.
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Как минимум активностью, ведением некоторых конкурсов. Все идеи что есть стараюсь реализовывать самостоятельно.
Mercucio
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение MarkusG 19 июл 2008, 23:04
1. Занял 48 место. Хотел быть лучшим среди 4-ого дива, но нехватило пары-тройки очков, которые вполне мог добыть.
2 Постараться выйти в 3 див. Конкуренты все пока более менее равны, кого-нить выделить не могу.
3. Не вылететь в первом раунде)
4. Хотелось бы отстроить 3 базу. Посмотрим по финансам.
5. Понятия не имею, я новенький)
6. Сложно сказать, но то, что понижать её не собираюсь, точно)
7. Ммм...Пока никак не могу ответить на этот вопрос)
MarkusG
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Ru 19 июл 2008, 23:31
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Занял 6 место среди македоских команд, учитывая то, что в стране по силе я 28-ой, считаю, что выступили очень даже успешно, но разочаровали исходы нескольких матчей. Рассчитывал быть в двадцатке, так что итог очень положительный. Еще собирался оп максимуму натренировать игроков, что и удалось.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Хотелось бы задержаться во втором дивизионе, что нам, я считаю, вполне по силам. Основные конкуренты - это будет видно по ходу чемпионата, пока плохо знаком со вторым дивизионом.
3.Задачи на кубок?
Думаю, что будет не до него.
4.Планы по развитию базы?
Строим пятый уровень, потом спортшколу, стране нужны порспективные новички.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Пока ничего не могу сказать.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Сейчас 662, если закончу сезон с силой более 700, то буду считать это успехом.
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Готов помочь чем смогу.
Ru
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Wilde 20 июл 2008, 18:03
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
3 место. "Мадзари" в КМ всегда неплохо выступает.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Посмотрим как будут играть конкуренты... На нижнюю часть таблицы - не согласен... :)
3.Задачи на кубок?
Всегда играл на два фронта. Так что - максимальные.
4.Планы по развитию базы?
Пока развивать некуда. Развил уже. Ждем открытия скаут центров, и судя по интервью Аверса, не раньше следующего сезона они появятся.
5.Прогноз пятерки лидеров?
"Работнички", "Пелестер", "Напредок", "Тиквеш", "Мадзари".
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Максмально!
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)?
Обзорами... Качественными... :) По сборным может быть стоит открыть тему... по обзорам. :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Greggi41 21 июл 2008, 12:43
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
6665 (49) место. Рассчитывал на большее. Но соперники все, как на подбор. Был даже соперник С=11 больше 1000.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Сложно сейчас ответить на этот вопрос. Когда пройдет хотя бы треть чемпионата, тогда я смогу ответить на этот вопрос.
3.Задачи на кубок?
Выйти в 1/16 финала.
4.Планы по развитию базы?
Буду развиваться по мере накопления денег. Сначала нужно довести стадион до ума.
5.Прогноз пятерки лидеров?
Наверное, все те, кто выше по рейтингу. Реальные же лидеры будут известны уже ближе к середине чемпионата.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Больше 600.
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Посмотрим.
Greggi41
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение som 21 июл 2008, 19:14
Во первых словах своего письма хочу поблагодарить Алексея за своевременное создание этого топика и поспешу ответить :
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
17. 2008. Башкими (Куманово, Македония) 14 8 2 4 18 - 12 +6 7 7 26 - 17 в Македонии и (какое прекрасное число) - 2008 :) в Лиге ! Если брать в расчет, то, что не добрал 2 матча и вступил в бой ,так сказать, с налета , то результатом доволен !
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Планы однозначные - выход в Д1 с одного из двух первых мест ! Конкуренты :? Хм... пока не знаком с ними , но думаю, что все еще впереди :beer: Думаю, что ими будут Напредок и Цементарица. Жисть покажет :)
3.Задачи на кубок?
На данном этапе про него можно забыть моей команде ! Цели другие !
4.Планы по развитию базы?
Все по максимуму ! 7 уровень строится и думаю достаточно на этом этапе ! Вот введут в действие скаут - центры тогда будем продолжать !
5.Прогноз пятерки лидеров?
Задену только свой дивизион :) Здесь ведь не сказано , что Д1 ;) . Думаю что то типа :
Цементарица
Башкими
Напредок
Тетекс
Люботен
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Минимум на 60 баллов ! С меньшим показателем и думать нечего про Д1 !
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Помочь президенту можно одним - своей активностью и работой в федерации ! Правильно было сказано выше - устранить всяческие конфликты и разборки ! Вместе мы сила ! Начнем все с нового листа ! Надеюсь вы не против ? :beer: :cool:
С уважением Сом ! Македония лучшая ! Мы чемпионы !
Изображение
som
 
 
 

Re: Опрос перед чемпионатом.Сезон 12.
Сообщение Ash 22 июл 2008, 00:02
1.Какое место вы заняли среди македонских команд в КМ? На что расчитывали перед стартом и насколько ваши надежды оправдались?
Считаю нормально сыграл. 4-е место - хороший результат.
2.Планы на двенадцатый сезон? Кого считаете основным(-и) конкурентами?
Выход в д1 с первого места. Прокачка игроков, а также возможная трансферная активность , направленная на усиление состава. Основные конкуренты? Команды в прошлом году покинувшие Д1, у Башкими хорошие перспективы, может Караорман блеснет.
3.Задачи на кубок?
Поборемся, пройти как можно дальше.
4.Планы по развитию базы?
7-я база отстроена планов пока нет - не вижу смысла
5.Прогноз пятерки лидеров?
Башкими" Куманово
"Цементарница" Скопье
"Тетекс" Тетово
"Караорман" Струга
Ну и мы попробуем обойти вышеперечисленные клубы.
6.Насколько думаете увеличить С=11?
Все что с базы плюс баллов 30 - было бы нормально
7.Чем готовы помочь президенту (Сомичу)? Может есть идеи и предложения по развитию нашей ФФ? Предлагайте, реализуем!
Могу писать обзоры, нечасто, но под настроение - запросто.
Ash
 
 
 


Вернуться в Северная Македония