Помощь президенту .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 17 апр 2009, 23:38
Доброго времени суток уважаемые господа - менеджеры ФФ Македонии ! Надеюсь все вычитали последнюю новость от нашего президента? Кто не читал и что бы не лазить лишний раз в новости и не освежать память напомню, что в ней было :
Время перемен....
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Македонии.

Сейчас такая пора, когда работа пересекается с учебой, защита курсовой прошла неудачно, завалили, сейчас готовлюсь к пересдачи. А так по жизни стараюсь уделять больше времени родителям, ну и конечно своей второй половинке.
На ВСОЛ остается совсем немного свободного времени. Но мне абсолютно не жалко тратить его на федерацию. Многие наверно скажут, что я стух....это не так, просто не хвататет времени и сил.

Мне очень нравится играть в Македонии, меня вдохновляют менеджеры, которые тут играют не первый сезон. Меня радуют своей активностью новички, которые на дают мне покою:))) Мне нравится атмосфера, которая тут царит.
Поэтому, для более активной работы, для активизации всех дивизионов и каждого менеджера объявляется набор активистов-курсантов:

1) Чистильщик ( менеджер, который готов помочь мне и федерации в любом вопросе, который будет готов выполнить любую просьбу )

2)Бывалый ( большое количество менеджеров, которые не обладают опытом в управлении командой. А самое что страшное, есть комы, которые было бы неплохо перерегать. Вот нужен человечек, который бы за это отвечал, а так же вел специальный топик о помощи новичку)

3)Держатель, хранитель, выдумщик и все все все, что касается Фонда.

4)Организатор товарищеских турниров, товарищеских игр и т.д. Все, что с этим связано.

Могу долго продолжать, но пока на этом остановимся. Пишу все это к тому, что прошу о помощи:) И мне легче будет, и вам интереснее. Все резюме на получение Македонского звания пишем мне в личку:))) (Teoson)
Так давайте поможем нашему президенту ! Только у меня предложения другого плана :). Функции , которые должен выполнять каждый из помошников останутся теми, что назвал президент, а вот названия мне кажется надо изменить :)
1. Не чистильщик, а вице-президент !
2. Не бывалый, а Наставник или начальник отдела образования . Ну что то в этом роде.
3. Казначей Фонда или президент банка развития федерации (БРФМ)
А теперь рискну предложить свои идеи по должностям :
4. Председатель Совета Федерации и остальные ответственные по дивизионам.
5. Ответственый за конкурсы.
6. Свободные команды (название должности пока не придумал) .
7. Главный редактор и отдел средств массовой информации.

Предлагайте ! Что еще ? Кто чем хочет заниматся ? У кого к чему душа лежит и времени не жалко ! Могу взять на себя должность казначея фонда и отдел по свободным командам ! По казначейству (или банку) у меня уже есть помошник в лице Vosklznak , менеджера Техноком (Горно Лисице). А по поводу свободных команд у нас уже топик есть, но нужен новый с шапкой и аналогичный на форуме ВСОЛа ! Создам ! Как вам такое предложение ?
som
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение gringo7 18 апр 2009, 01:08
Готов всегда помочь в чем смогу.
gringo7
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение som 18 апр 2009, 08:10
Выбирай что по душе. Может и свое что нибудь придумаешь :) . Открывай топик или продолжай уже существующий и вперед !
som
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Ассаи 18 апр 2009, 08:25
Было бы неплохо, если бы ты Сом взялся за свободные команды. А по поводу имен само-собой разумеется шутканул:)
Ассаи
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 09:38
Согласен на помощника Казначея,уже написал в Топике про Фонд Федерации что в воскресение начинаю опрос про взносы менеджеров,запишу и Сому отчитаюсь!!!Хочу предложить себя в качестве ответственного за приход молодежи со спортшкол,меня что-то это заинтересовало,буду пустые позиции в сборной закрывать,каждые два сезона буду обновлять кадры!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Вельмесь 18 апр 2009, 14:00
Могу взять на себя информационную и другую поддержку товарищеских турниров, своевремменное оповощение, результаты, отчеты.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 14:25
Нас становится больше??? :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Ru 18 апр 2009, 15:02
Я могу помочь в чем-либо.
Ru
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение som 18 апр 2009, 16:55
Готов всегда помочь в чем смогу.
Ну что ? Определился ?
Было бы неплохо, если бы ты Сом взялся за свободные команды.

Топик на форуме ВСОЛа создан - http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f=3&t=97541 . Кандидатов буду скидывать :) в личку. Тебе останется только отписать в ТП !
Согласен на помощника Казначея,уже написал в Топике про Фонд Федерации

Ответил и обновил свой старый топик - viewtopic.php?f=65&t=66477&p=1476249#p1476249
Зачем плодить дублирующие ? . :)
Хочу предложить себя в качестве ответственного за приход молодежи со спортшкол,меня что-то это заинтересовало,буду пустые позиции в сборной закрывать,каждые два сезона буду обновлять кадры!!!
Создавай топик или использую уже имеющийся - viewtopic.php?f=65&t=28757 . Вообщем кумекай, а должность я придумаю :) .
Могу взять на себя информационную и другую поддержку товарищеских турниров, своевремменное оповощение, результаты, отчеты.
Аналогично :) . Требуется топик ! Открывай ! Делай шапку и набирай помошников !
Я могу помочь в чем-либо.
Ну в тебе я не сомневался :beer: Выбирай что по душе или придумывай свое ! Главное - помощь !
Всем удачи ! По должностям отпишусь позднее . В смысле названия :) . Можете и сами придумать !

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Все в этот топик ! viewtopic.php?f=65&t=66477&st=0&sk=t&sd=a&start=150 . Он всегда наверху !
som
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 17:46
Уже создал топик!!!Называется Македония ЧЕМПИОН!!!Так что я уже в деле!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Mercucio 18 апр 2009, 20:00
помогать готов конечно..но сложно сказать чем..мог бы конечно газетой заняться в плотную, но боюсь со временем буду проблемы...
Mercucio
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение som 18 апр 2009, 20:10
Занимайся по мере возможного. Может помошники нужны ?
som
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Ассаи 18 апр 2009, 20:44
Ру, было бы неплохо, даже круто, если бы ты продолжил тему, связанную со стихами к др. Я помню как раньше меня радовали строчки:)
Ассаи
 
 
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение Вельмесь 19 апр 2009, 00:00
viewtopic.php?f=65&t=97595&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Ребят, товарищеский турнир теперь здесь)
Будем исправлять положение)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Помощь президенту .
Сообщение som 19 апр 2009, 08:20
Спасибо !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония

cron