Македония ЧЕМПИОН!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 18 апр 2009, 17:21
Приветствую всех менеджеров Македонии желающих победы нашим Сборным!!!

Пример прокачки игроков Сборной по спецвозможностям:
16 лет - Л2(база) Л3 Д(два ветерана)
17 лет - Л4 Д Пк(два ветерана) Л4 Д3 Пк(база)
18 лет - Л4 Д4 Пк Км(два ветерана) Л4 Д4 Пк3 Км(база)
19 лет - Л4 Д4 Пк4 Км(один ветеран) Л4 Д4 Пк4 Км3(база)

На базе программы "Македония Чемпион",начинаем растить игроков,которые должны составлять костяк трех Сборных,поэтому программа расчитана на три Сборные,возраст участников программы будет таков:
Национальная: 25-28 лет
Молодежная: 21-22 года
Юношеская: 17-18 лет

Будет четыре победителя в каждой Сборной:
"Лучший вратарь","Лучший защитник","Лучший полузащитник","Лучший нападающий"!!!
Фонд Федерации будет полностью посвящен этой программе или конкурсу как хотите так и называйте!!!
Лучшим определяется самый сильный по баллам и по набору спецух,которые предложены для Сборной!!!
Призовые полностью зависят от Фонда Федерации,предварительно так:
Юниоры - 4 000к
Молодежь - 4 000к
Национальные - остальное + зарплата тренеров Сборных

Победитель будет определяться по следующим параметрам:
Национальная Сборная:
Сила 140 - 4 балла
Сила 150 - 6 баллов
Сила 160 - 8 баллов
Сила 170 - 10 баллов
Спецуха 4 уровня - 2 балла

Молодежная Сборная:
Сила 90 - 4 балла
Сила 95 - 6 баллов
Сила 100 - 8 баллов
Сила 105 - 10 баллов
Спецуха 4 уровня - 2 балла

Юношеская Сборная:
17 - 50 и 18 - 60 - 1 балл
17 - 55 и 18 - 65 - 2 балла
17 - 60 и 18 - 70 - 4 балла
Каждый уровень слота спецухи - 1 балл


Лучшие на своих позициях:
Национальная:
Лучший вратарь
Дарко Тафилоски GK 26 128 В3 Л4 Р3 Ат4 "Победа" Прилеп
Лучший защитник
Золтан Ангелов LD/RD 28 131 Д4 Л4 Пк4 Ат3 "Малеч" Берово
Лучший полузащитник
Ванчо Костов CM/CF 27 143 Д4 У4 Шт4 Л4 "ФК Горизонт Турново" Турново
Лучший нападающий
Стоян Ангелов CF/CM 27 161 Пк4 Д4 Л4 Ат2 "Брегальница" Стип

Лучшие на своих позициях:
Молодежная:
Лучший вратарь
Милош Василевик GK 22 92 Л4 В4 Ат2 Р4 "Вевчани" Вевчани
Лучший защитник
Янко Желичич LD 22 87 Л4 Д4 Пк2 "Преспа" Ресен
Лучший полузащитник
Владимир Шаровик CM/CD 22 90 Л4 Д4 Пк4 Км4 "Борец" Велес
Лучший нападающий
Никола Караколев CF/CM 21 100 Д4 Л4 Пк4 Км4 "Саса" Каменица
Лучшие на своих позициях:

Юношеская:
Лучший вратарь
Славчо Гергиевски GK 18 61 Л2 "Кавадарци" Кавадарци
Лучший защитник
Энез Беговски CD/CM 18 66 Л4 Пк Ат Д "Балкан" Скопье
Лучший полузащитник
Салко Идризки LM/LF 18 73 Л4 Д4 Пк "Преспа" Ресен
Лучший нападающий
Гоче Мелески LF/LM 18 66 Д3 Л3 "Светлостанды" Свети Николе

По окончании сезона будут выявлены лучшие на своей позиции и естественно за это награждены призовыми!!!Буду стараться поддерживать программу каждый сезон,чтобы иметь запас прочности в Сборных!!!

Фонд Федерации будет полностью собираться на эту программу!!!

Итак,подводим итоги программы "Македония Чемпион" 19 сезона!!!Наш Фонд составляет 14 400к!!!Напоминаю,что каждый Македонец уже участвует в Фонде,если он владеет клубом в Македонии!!!Взнос с менеджера определили таким:Д1,Д2 - 200к,Д3 - 150к,Д4 - 100к итого - 14 400к!!!
Плюс к этому взносы тренеров Сборных,которые уже получили зарплату и должны оставить её для дальнейших указаний,правда,я уже заметил что оба тренера её уже распределили,учтем на будущее!!!

Распределение Фонда происходит следующем образом,каждый находит свою команду в списке и смотрит кому и сколько переводить,у кого на счету нет денег,пишет мне и мы договариваемся лично!!!В комментарии к перечислению взноса,пишите так : Фонд Федерации - Техноком!!!
Т.е. пишите за что переводите деньги и название своего клуба,это обязательно!!!
В этом сезоне каждый победитель в своей категории получает по 1 200к!!!

Кто и куда:
Брегальница, Малеч, Мадзари, Пелистер, Работнички, Тиквеш по 200к
перечисляют в команду Победа (Прилеп) - 1 200к

Борец, Саса, Рудар, Победа Прилеп, Караорман, Люботен по 200к
перечисляют в команду Малеч (Берово) - 1 200к

Вардар, Преспа, Алюмина, Напредок, Локомотив, Осогово по 200к
перечисляют в команду ФК Горизонт Турново - 1 200к

Лозар, Балкан, Цементарница, Тверия Сканмак, Вардарски, ФК Куманово по 200к
перечисляют в команду Брегальница - 1 200к

Башкими, Металлург Титов, Техноком, Ренова, Вевчани, Беласица по 200к
ФК Горизонт Турново, Тетекс, Вошка, Братство Дебар, Питу Гули, Сатеска, Кожув, Бело Брдо по 150к
перечисляют в команду Преспа - 2 400к

Охрид, Победа Валандово, Лирийя Грнчари,ФК Росоман 83, ФК Драчево, Слога Югомагнат, Габер, ФКУ по 150к
перечисляют в команду Вевчани - 1 200к

Гостивар, Влазрими, Варош, Светлостанды, Ударник, Силекс, Астибо, ФК Овче Поле по 150к
перечисляют в команду Борец - 1 200к

КМФ, Шкендия 79, Младость, Вардар Неготино, Новаци, Железничар, Югохром, Пролетер по 150к
перечисляют в команду Саса - 1 200к

Металлург 200к
Брегалница Делчево, Шкендия Арачиново, Превалец, ССК Младинец, Октомври 11, Партизан, Филип II, ФК Бели, Карбинци, Милано по 100к
перечисляют в команду Кавадарци - 1 200к

Македония 200к
Кавадарци,ФК Лепенец, ФК Сан Сити, Аэродром, Илинден Велмей, Нов Миллениум, Плаковица, Скопье, Шипковица,Илинден Болно по 100к
перечисляют в команду Балкан - 1 200к

Миравци, Зрновка, Долна, Джехона, Дрита, Блака, Братство Любин, Бутел, ФК Кочани, Дойранско Езеро,ФК Подмочани,Шалабайзери по 100к
перечисляют в команду Светлостанды - 1 200к

По всем вопросам обращаться ко мне или на форуме или,чтобы было быстрее в личку!!!

Македония ЧЕМПИОН!!!
Последний раз редактировалось Vosklznak 17 мар 2011, 20:16, всего редактировалось 58 раз(а).
Vosklznak
 
 
 


Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Сталеканатчик 14 мар 2011, 20:45
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Кавадарци (Кавадарци, Македония)!
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Zangetsu 14 мар 2011, 20:50
Деньги со счета моей команды переведены на счет команды Фк Горизонт Турново ! Люди не жадничаем, переводим....переводим :-)
Zangetsu
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение UnHeLL 14 мар 2011, 21:09
Гостивар перевел 150к Борцу.
UnHeLL
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение MarkusG 14 мар 2011, 21:18
Перевел 150к Преспе.

П.С. В шапку бы, кто кому переводит, чтобы удобнее было.
MarkusG
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Magdak 14 мар 2011, 21:22
:-)
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Olic-91 15 мар 2011, 02:23
Вардар перевёл Горизонту 200к!!!
Olic-91
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Gorrion 15 мар 2011, 06:57
перевел 100к в Светлостанды
Gorrion
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 15 мар 2011, 08:13
Dominat писал(а):В принципе, я хоть и зам, но деньги за Тетекс переведу. Но возникли вопросы:
1Зачем стимулировать деньгами хозяев игроков 26-28 лет уровнем 128-143?
2Они помогут выполнить программу Македония-чемпион?
3В чём логика математического подсчёта спецух?
4 Даниэль Мойсов CM/CD 27 150 Л4 См3 Ат4 Пк4 менее полезен для сборной, чем Ванчо Костов?
5Где стимул качать игроков для сборной, если деньги распределяются между игроками, которых не качали?
6Все четыре выплаты за националку - сплошная халява.
7На будущее хотя бы разделите эту номинацию надвое: половину суммы получает хозяин сильнейшего игрока, половину - хозяин игрока с наибольшим прогрессом. И считайте только полезные для сборной спецухи! А то в перспективе можно заточить клуб под дождь и ещё гребсти бабки за игрока, ноги которого в сборной никогда не будет.
8Сделайте лучше шаблон, какие игроки нужны для сборных( для каждого возраста), например 27 155 Л4 Д4 Пк4 Км4(Шт4 У4 От4 Оп4 и т.д.). Каждый игрок, который будет соответствовать или превосходить требования автоматически становится лауреатом денежной премии. В конце сезона фонд распределяется на всех таких игроков поровну, неважно сколько их-1 или 20. Без обид, всё вышеизложенное- ИМХО.

Рад,что возникли вопросы!!!Хоть чем-то займусь!!!А теперь по порядку на каждый вопрос...
1-Я не стимулирую хозяев игроков 26-28 лет 128-143 силой,я стимулирую хозяев остальных игроков...
2-...чтобы они качали своих никчемных и жалких,передвигающихся по полю с помощью навигатора игроков!!!Пусть качают хотя бы до этого уровня,но нет,таких игроков просто нет и приходится отдавать деньги вот таким игрокам,которые не вписываются в рамки Сборных,но хотя бы имеют полное заполнение слотов со спецухами!!!
3-вся логика математических подсчетов спецух основывается на том,что у игрока должно быть большее количество спецух уровнем 4!!!
4-Нет,Даниэль Мойсов не менее полезен для Сборной,даже возможно больше,НО!!!В 27 лет уже надо иметь спецухи 4 уровня,их надо иметь уже в 20 лет,а по нашему шаблону,такой набор спецух присущ 19-летнему игроку!!!
5-Стимул здесь,разве можно спокойно смотреть на то,как отдают деньги тем,кто не качал игроков,кто имеет не Сборные спецухи и у кого все равно лучшие игроки на своих позициях,мы что не можем вырастить нормальных игроков???Можем!!!Так что не забываем о следующем сезоне,в котором и будем воплощать это в жизнь,оставляем спецухи ветеранов до прихода молодежи со спортшкол и делаем нашу гордость!!!Об этом подробнее в конце сезона,перед самым его завершением!!!
6-халява,согласен,но лучше так стимулировать,чем вообще никому не давать или распределить эти деньги между молодежкой и юниоркой,программа и расчитана на все уровни Сборной,потому что у нас качались всегда только юниоры,весь акцент делался на юниоров,а потом их просто не качали,вот и появились у нас игроки в 27 лет уровня 19-ти лет,если люди будут видеть,что есть поощрения каждой категории игроков,то и стремиться будут к этому уровню!!!
7-То,что ты предлагаешь,легко сделать с помощью конкурса,а это программа,это не конкурс,здесь участие принимают все!!!абсолютно все!!!Поэтому и Фонд распределяется по этой программе!!!На конкурсы у нас локальные Фонды,для каждого свой!!!
8-Шаблон есть,он в шапке в самом верху!!!Там расписан идеальный,но выполнимый шаблон,он создавался на основе правил,там все есть и какие спецухи и когда и даже про баллы все написано!!!И пока существует 12 номинаций,призовые будут получать 12 игроков,пусть пока и не за заслуги,а на халяву,главное,чтобы менеджеры нашей Федерации видели,что люди получают и Фонд работает!!!
Еще раз для новичков повторюсь,что эта программа очень хорошо продумана и не слизана ни с одной Федерации,она уникальна и присуща только Македонии,она готова меняться в зависимости от ситуации в стране,вплоть до решения вопросов если на одну номинацию претендуют несколько абсолютно одинаковых игрока!!!И я готов её выкинуть в мусорное ведро,если кто-то придумает что-то лучше,до этой программы был лишь конкурс и в нем участие принимали только желающие,а этой программе уже три сезона и она хоть как-то,но работает!!!
И последнее...Конечно без обид,ты просто плохо меня знаешь,я уж тут много чего выслушивал и спорил и реализовывал и проводил и участвовал,поэтому никаких обид,наоборот,люблю такие дисскусии,я всегда в Македонии,а вот тех, не видно уже...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Dominat 15 мар 2011, 11:23
Vosklznak писал(а):
Рад,что возникли вопросы!!!Хоть чем-то займусь!!!А теперь по порядку на каждый вопрос...
1-Я не стимулирую хозяев игроков 26-28 лет 128-143 силой,я стимулирую хозяев остальных игроков...
2-...чтобы они качали своих никчемных и жалких,передвигающихся по полю с помощью навигатора игроков!!!Пусть качают хотя бы до этого уровня,но нет,таких игроков просто нет и приходится отдавать деньги вот таким игрокам,которые не вписываются в рамки Сборных,но хотя бы имеют полное заполнение слотов со спецухами!!!
3-вся логика математических подсчетов спецух основывается на том,что у игрока должно быть большее количество спецух уровнем 4!!!
4-Нет,Даниэль Мойсов не менее полезен для Сборной,даже возможно больше,НО!!!В 27 лет уже надо иметь спецухи 4 уровня,их надо иметь уже в 20 лет,а по нашему шаблону,такой набор спецух присущ 19-летнему игроку!!!
5-Стимул здесь,разве можно спокойно смотреть на то,как отдают деньги тем,кто не качал игроков,кто имеет не Сборные спецухи и у кого все равно лучшие игроки на своих позициях,мы что не можем вырастить нормальных игроков???Можем!!!Так что не забываем о следующем сезоне,в котором и будем воплощать это в жизнь,оставляем спецухи ветеранов до прихода молодежи со спортшкол и делаем нашу гордость!!!Об этом подробнее в конце сезона,перед самым его завершением!!!
6-халява,согласен,но лучше так стимулировать,чем вообще никому не давать или распределить эти деньги между молодежкой и юниоркой,программа и расчитана на все уровни Сборной,потому что у нас качались всегда только юниоры,весь акцент делался на юниоров,а потом их просто не качали,вот и появились у нас игроки в 27 лет уровня 19-ти лет,если люди будут видеть,что есть поощрения каждой категории игроков,то и стремиться будут к этому уровню!!!
7-То,что ты предлагаешь,легко сделать с помощью конкурса,а это программа,это не конкурс,здесь участие принимают все!!!абсолютно все!!!Поэтому и Фонд распределяется по этой программе!!!На конкурсы у нас локальные Фонды,для каждого свой!!!
8-Шаблон есть,он в шапке в самом верху!!!Там расписан идеальный,но выполнимый шаблон,он создавался на основе правил,там все есть и какие спецухи и когда и даже про баллы все написано!!!И пока существует 12 номинаций,призовые будут получать 12 игроков,пусть пока и не за заслуги,а на халяву,главное,чтобы менеджеры нашей Федерации видели,что люди получают и Фонд работает!!!
Еще раз для новичков повторюсь,что эта программа очень хорошо продумана и не слизана ни с одной Федерации,она уникальна и присуща только Македонии,она готова меняться в зависимости от ситуации в стране,вплоть до решения вопросов если на одну номинацию претендуют несколько абсолютно одинаковых игрока!!!И я готов её выкинуть в мусорное ведро,если кто-то придумает что-то лучше,до этой программы был лишь конкурс и в нем участие принимали только желающие,а этой программе уже три сезона и она хоть как-то,но работает!!!
И последнее...Конечно без обид,ты просто плохо меня знаешь,я уж тут много чего выслушивал и спорил и реализовывал и проводил и участвовал,поэтому никаких обид,наоборот,люблю такие дисскусии,я всегда в Македонии,а вот тех, не видно уже...

Не знаю, в принципе, фактически вместо всех пунктов можно было написать: то, что мы делаем сейчас- лучше, чем не делать вообще ничего. Вот ты пишешь, что этой программе три сезона. Смотрим пункт 6 и не видим, чтобы сильно стремились((( За три сезона могли бы и получше и поактивней(( Не думаю, что хоть один из победителей качался ради этой премии. Пока единственное положительное, что я вижу- то, что федерация достаточно организованная и добросовестная-платят многие))) По поводу придумать что-нибудь лучше и чтобы это была система не готов ничего предьявить. Хотя я бы всё-таки обьявил конкурс среди всех сборных: игрок с наибольшим прогрессом за сезон (в каждой сборной отдельно) получает ВСЁ, то есть в данном случае 4800к, но при условии, что игрок за сезон получил все возможные баллы с тренцентра. Это был бы больший стимул. Сейчас- ну качнём мы в Тетексе Илиева два сезона подряд и вкупе с баллами с игры выиграет он номинацию. Во первых, не так уж и интересно, так как приз компенсирует максимум 1-4 балла по стоимости (и то за один сезон), а во-вторых он всё-равно не будет достаточно силён, чтобы реально помочь сборной стать сильнее.
Dominat
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Vosklznak 15 мар 2011, 12:30
Можно было и одним словом,но уж такой я,не могу одним словом:)
Эх,если бы все делалось за три сезона!!!То я уже два раза стал чемпионом Македонии,а за три сезона можно только из юниорки выйти и не попасть еще в молодежку, посмотри на Николу Караколева из Сасы,вот такими наши игроки должны быть в 21 год,да и в 20 он уже в основе молодежки был!!!Ты думаешь Мурат его качает ради победы здесь???Он его качает для себя,но я буду рад ему отдавать каждый сезон победу в номинациях,потому что не только игрок заслуживает этого,но и тренер,который знает как не легко это делать и чего это стоит,ничего ни у кого не получится,если вы будете приходить и уходить из своих команд,даже приходя в элитные клубы,нужно доказать,что это не заслуга предыдущего тренера,сделать все возможное,чтобы стать чемпионом или хотя бы костью в горле соперников,а уж потом все остальное...
Ни один победитель в этой программе и не подозревал,что он победит и вряд ли на это расчитывал!!!Суть этой программы организация,сплочение и поиск тех,кто готов!!!На моем личном счету было по окончании сезона почти 9 000к,сейчас уже намного меньше и будет еще меньше,буду закрывать дыры,которые возникнут при не оплате других менеджеров,я бы мог на все закрыть глаза и Фонд не распределил бы и никто ничего не сказал бы,было бы тоже самое как и до 16 сезона!!!На эти деньги я мог бы усилить свою команду,а я стараюсь поддержать Федерацию,трачу свои пусть и не реальные деньги на всех кто в Македонии и мне не жалко,я это делал,делаю и буду делать!!!Просто будьте преданы той Федерации,которая вам нравится и не важно,подъем у неё или спад!!!
Я давно говорил,что каждый Македонский клуб способен вырастить одного сборника и в каждом клубе должен быть Сборник,к этому должен стремиться каждый,это не трудно и даже не накладно,этого игрока можно вести все сезоны на хорошем уровне!!!А пока у нас Сборники находятся в 4-5 командах(грубо говоря),для клуба это не посильная ноша,а для Федерации проблемы в Сборных!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Silfida 15 мар 2011, 15:03
перевела
Silfida
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение laver 15 мар 2011, 15:49
Деньги в Вевчани перевел.150к. :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Вельмесь 15 мар 2011, 18:28
Vosklznak писал(а):На эти деньги я мог бы усилить свою команду,а я стараюсь поддержать Федерацию,трачу свои пусть и не реальные деньги на всех кто в Македонии и мне не жалко,я это делал,делаю и буду делать!!!Просто будьте преданы той Федерации,которая вам нравится и не важно,подъем у неё или спад!!!

Вообще, Макс, то что ты делаешь круто) честно говоря я бы оплачивать чужие долги не стал.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Tenax 15 мар 2011, 20:37
done 200к Победе, свой бонус готов отдать команде менеджера воспитавшего лучшего юниора...
Tenax
 
 
 

Re: Македония ЧЕМПИОН!!!
Сообщение Ru 15 мар 2011, 21:09
перевел 200к Преспе.
Ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония