Новая Юношеская сборная Молдавии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 04 апр 2010, 01:21
Добрый день, уважаемые молдаване.
Хочу предложить вот такой интересный проект.
Так как сразу не ясно, какой стиль у вашего молодого игрока (16-17 лет, в зависимости что с базы пришло), предлагаю прокачивать юниорам общие спецухи

А именно: Л4, К4,От4,Оп4, Ат4,См4, У4

Более того, я предлагаю сделать впервые в истории ВСОЛа проект сборной Симулянтов...
Прокачивайте своим футболистам Л4, См4, У4/От/Оп(нап/защ) К4(или Ат4)

как вам такая идея? Вот вам и будет ни на кого не похожая сборная!... 10 игроков с См4 и еще какой-гнить кипер монстр?... Согласны? кто согласен?

Давайте сделаем такой проект, просто попробуем, как оно получится. Думаю в этом есть интересная задумка, может будет и выхлоп. Так же интересно, как себя Гена будет вести с такой командой.

Кто поддержит идею? начинать нужно с приходом молодежи!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение -Next- 04 апр 2010, 13:35
Впринципе интересно.Я за то,что надо молодых вкачивать серьезно !:) начинаем с малого :))))))))))))))
-Next-
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение antong7 04 апр 2010, 15:05
Про См4 интересно! Нигде я ещё такого не видал! По-моему можно попробовать, но если Л4 См4, то дальше надо две стилевые, а то по силе проигрыш сильный будет. А так оч даже не плохо!
antong7
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение Mad_Mike 04 апр 2010, 19:16
Довольно интересно.. у меня вызывает вопрос по кумирам.... более полезней бы вкачать лидера и другие....(как по мне) можно поставить спецухи по приоритетам...
А по симулянтам... довольно-таки сможет сработать...... В украинской команде сделал себе симулянтика... нужно просмотреть статистику забитых штрафных...
Да есть возможность удивить соперника..)))
Лихо - выход игроков с См 4.... и один всегда пробивающий штрафные с У4.....))))
Mad_Mike
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение krizis 04 апр 2010, 22:00
как вам такая идея? Вот вам и будет ни на кого не похожая сборная!... 10 игроков с См4
Я читал точно не припомню где но фраза звучала от значимых людей (типа доса ) Что была тока команда с 10-игроками См4 и с монстром Шт4 а эфекта от этой затеи не какого То есть штрафных не увеличилось в 10 раз И достаточно и меть одного в коме с См4 и Шт4 эвект одинаковый Лично я не поддерживаю -если это бы приносило бы пользу все бы так качали Да и кумир то здесь причём? Просто молодёжи надо выбрать стиль игры и качать всех под один стиль И с новыми правилами про каких монстов вы говорите здесь хотя бы Л-ки всем прокачать Поясню 16-летки суперталанты придут только в слабые комы, и это факт и не возможности прокачать суперталанта на четвёртом уровне трень центра в отсутствие финансов тоже факт и продасть его сильному клубу для покачьки не будет возможным А вы про 10 См4 :D Здесь нужна программа поддержки перспективной молодёжи!
krizis
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение andrei zialionka 04 апр 2010, 22:04
Согласен! Л Д КМ ПК - самый оптимальный вариант!

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
Кому интересно, просмотрите игры Дачии с Константином Русу 31 173 176 У4 См4 Ат2 Пк4 и никаких эффектов от См4 вы не заметите.
andrei zialionka
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение Pacahontas 05 апр 2010, 10:26
Парни - это эксперимент:)
конечно, можно взять и пойти путем которым идет все подряд... прокачаться под стиль какой-нить и ждать от Гены результатов, повезет не повезет, а можно сотворить сборную из См4 и вся лига будет диву даваться, что это у нас за сборная такая)))
ъя пока не понимаю, есть ли результаты от моих 2-х См4 в Кении... то ли есть, то ли нет... но иногда эти парни зарабатывают штрафные на матчах сборных и забиваются решающие голы... а может и совпадение... а может и нет:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение antong7 05 апр 2010, 11:20
50 на 50. Но чтоб это пробовать нужно желание тренера юниорки на это. А кто вообще тренер?
antong7
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение Peter10 05 апр 2010, 11:31
Ага, было это уже...Южно африканская сборная, эксперимент как всегда провалился :mg: Так что я думаю что не стоит наступать на те же грабли...А К4 тут вообще причем?Сборная и так слабая а тут еще ее предлагают ослабить вкачав ненужную спецуху которая максимум что может усилить это карман тренера...Мда, Хонтас ну ты и загнул..Без обид :hello:
Peter10
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение krizis 05 апр 2010, 11:51
За прокачку юниоров я получил в этом сезоне 4500К в Бразилии и 1000в Молдову за прокачку Бразильского игрока Нужна стимуляция и помощь в прокачки перспективных 16-леток а вернее компенсация потраченых денег за спецвохможности
krizis
 
 
 

Re: Новая Юношеская сборная Молдавии
Сообщение Pacahontas 12 апр 2010, 11:32
Peter10 писал(а):Ага, было это уже...Южно африканская сборная, эксперимент как всегда провалился :mg: Так что я думаю что не стоит наступать на те же грабли...А К4 тут вообще причем?Сборная и так слабая а тут еще ее предлагают ослабить вкачав ненужную спецуху которая максимум что может усилить это карман тренера...Мда, Хонтас ну ты и загнул..Без обид :hello:

К4 - это спецуха, которая не принесет проблем при выборе тактики на игру. уже не первые раз играю в роли тренера юношей и заметил что бывают случаи, кьогда твоя сборная прокачена под спартак спецухами, а по стилям она в итоге больше дождевой является... и поэтому потери в силе... точнее нет подъема в силе, которых хотят видеть все.
я специально и выбрал не стилевые спецухи
К4 - это деньги в карман тренера(примерно 300-400К дополнительных).... огромная сумма
а вот в казну клуба - это постоянная прибыль - особенно если у него стадион большой. Именно благодаря таким спецухам моя кома в Кении до сих пор входит в 4-ку самых богатых в Федерации - причем я иду практически наравне с теми клубами, которые регулярно играют в Афрокубках, где, как ты должен догадываться, крутятся хорошие деньги.

По поводу примера ЮАР... скинь ссылку, ге у них такой вариант был? прсото интересно, почитал бы, и изучил
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Молдавия