Президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 22:03
Raul_Duke писал(а):Мда. Предлагаю дальнейший диалог не вести. Путать тему Юношеская сборная. 27 сезон. с программой развития федерации это уже слишком. Делай что хочешь, не буду больше мешать. Буду сидеть как все в танке.

Я тебе дам как в танке... Хитрый какой... Предложение твое отвергаю. Ты видешь что я пишу или нет?
Я предоставлю четкую программу развития юниоров, если будут желающие ее реализовать
Что толку ее писать, если нет людей способных на ее реализацию. Сам я один 22 человека не воспитаю...
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2013, 22:23
Ладно, убедил настойчивостью. Диалог по прокачке юниров оставляю вам, все равно я не очень за и качать не планирую. Тогда вношу еще одно предложение - перед созданием опросов по распилу все же для начала обсудить это дело на форуме.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1653
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Президенту.
Сообщение medvedi7 14 ноя 2013, 22:25
Raul_Duke писал(а):Ладно, убедил настойчивостью. Диалог по прокачке юниров оставляю вам, все равно я не очень за и качать не планирую. Тогда вношу еще одно предложение - перед созданием опросов по распилу все же для начала обсудить это дело на форуме.
А все. Поздно. Новость уже наверняка видешь... :beer: :-)
medvedi7
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение fan 21 авг 2014, 21:41
Хотел бы сказать спасибо президенту!не во всех федерациях есть такие люди!но для того,чтобы поднять активность страны,вывести ее на новый уровень,нужна коллективная сила,одному главному не справится!предлагаем идеи для развития федерации!
fan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 21 авг 2014, 22:05
fan писал(а):Хотел бы сказать спасибо президенту!не во всех федерациях есть такие люди!но для того,чтобы поднять активность страны,вывести ее на новый уровень,нужна коллективная сила,одному главному не справится!предлагаем идеи для развития федерации!

Спасибо, Алекс. Так же хотел бы выразить слова благодарности, что нашел нас и решил на нашей Федерации остановиться.

Даже если наши друзья товарищи по Федерации будут томится в лучах жаркого летнего солнца, не проявляя особою активность, то мы сможем сами ) ...а люди подключатся, я знаю )
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение fan 21 авг 2014, 23:05
GreenPepper писал(а):
fan писал(а):Хотел бы сказать спасибо президенту!не во всех федерациях есть такие люди!но для того,чтобы поднять активность страны,вывести ее на новый уровень,нужна коллективная сила,одному главному не справится!предлагаем идеи для развития федерации!

Спасибо, Алекс. Так же хотел бы выразить слова благодарности, что нашел нас и решил на нашей Федерации остановиться.

Даже если наши друзья товарищи по Федерации будут томится в лучах жаркого летнего солнца, не проявляя особою активность, то мы сможем сами ) ...а люди подключатся, я знаю )
Заинтересовал чемпионат+команда одна из лидеров реальном футболе))
Почему то тоже так думаю,главное начать :grin:
fan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 22 авг 2014, 08:34
Ты про "Дачию" ранее слышал в реальном футболе?
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение fan 22 авг 2014, 08:58
GreenPepper писал(а):Ты про "Дачию" ранее слышал в реальном футболе?
Слышал)но больше слышал про бразильский Нефтчи и Зимбру))
fan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 22 авг 2014, 09:44
fan писал(а):
GreenPepper писал(а):Ты про "Дачию" ранее слышал в реальном футболе?
Слышал)но больше слышал про бразильский Нефтчи и Зимбру))

Зимбру вчера выиграл у греческого ПАОК в рамках ЛЕ...правда в первой домашней игре 1-0...и ответка еще впереди...
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение fan 22 авг 2014, 10:02
GreenPepper писал(а):
fan писал(а):
GreenPepper писал(а):Ты про "Дачию" ранее слышал в реальном футболе?
Слышал)но больше слышал про бразильский Нефтчи и Зимбру))

Зимбру вчера выиграл у греческого ПАОК в рамках ЛЕ...правда в первой домашней игре 1-0...и ответка еще впереди...
Следил следил за командами из Молдавии..трудно будет в ответке..
fan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение fan 29 авг 2014, 22:23
Хотел бы выразить благодарность президенту за информативные и интересные новости!все прекрасно оформлено!думаю не один я это отметил)
fan
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 29 авг 2014, 23:28
fan писал(а):Хотел бы выразить благодарность президенту за информативные и интересные новости!все прекрасно оформлено!думаю не один я это отметил)
Спасибо, Алекс.
Это важно слышать такие слова..они мотивируют! :hello: Спасибо!
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение GreenPepper 23 мар 2015, 11:49
Привет всей солнечной Республике Молдова, всем прекрасным менеджерам! Noroc!

В 29 сезоне, год назад в марте 2014 года, предыдущий Президент ФФМ Юра Медведь неожиданно для всех покинул свой пост и через несколько дней мне пришлось в скором порядке подать свою кандидатуру на вакантный пост, где в итоге я получил серьезную поддержку менеджеров нашей прекрасной ФФМ, спасибо еще раз вам за доверие. Таким образом год назад я был избран Президентом федерации Молдова.
Прошло время. Менеджеры знают, что я исполнял свои обязанности добросовестно, все что входит в функции любого Президента федерации.
Осенью 2014 года в моей жизни случилось много важных событий, которые отобразились на моей игре во ВСОЛе, в нехватке времени написания новостей по Федерации и выпусками новостей, но базы реальных и виртуальных команд всегда были и оставались актуализированными, в этом плане моя работа продолжалась и менеджеры в своих реальных клубах всегда получали актуальных игроков к себе в Спортшколу.

В сложившейся моей реальной ситуации, в моей реальной жизни, я понимаю, что, к сожалению, уже не смогу писать новости по федерации и информировать вас о тех или иных событиях, в остальном я с вами и продолжаю быть со своими клубами, может быть тоже - до поры до времени.

В конце этого сезона, к 29 марта, я подам в отставку, оставив актуализированную базу реальных команд и проверок сделок.

Как текущий Президент я вижу целую когорту будущих кандидатов на пост Президента. У нас много преданных менеджеров еще с 20-ых сезонов, а то и более. У нас немалое количество опытных менеджеров, живущих в Республике Молдова, это очень важная деталь для Президента Молдовы. Он должен владеть ситуацией в реальном молдавском футболе, он должен знать мало мальски румынский язык, что бы базы/ФИО реальных игроков были правильно написаны на латинице/румынском языке, употребляя корректно (ș, ț, ă, î), и переведены корректно на русский язык ФИО или новые клубы, переименованные в миру клубы. Я не буду сейчас писать целые списки тех, кого бы я хотел видеть приемников - это все знакомые нам лица, преданные федерации, играющие давно, знающие Молдову. Я буду голосовать за такого кандидата.

Что ж, готовые принять такую хорошую и солнечную Федерацию, кандидаты. Жду ваши заявки тут. Обсудим и подберем достойного и правильного Президента для ФФМ в новом 33-ем сезоне!
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Президенту.
Сообщение Мехедыч 26 мар 2015, 18:26
Доброго времени суток, Молдова! :hello:
Хотел бы в начале поблагодарить Александра за его работу на посту президента ФФМ. Конечно же печально, что он подает в отставку. Но надеюсь, что все же в игре Саша останется на уровне менеджера клуба.
Теперь о скорых выборов на пост президента ФФМ. После некоторого раздумья и консультаций, я все таки осмелюсь выдвинуть свою кандидатуру. Со многими менеджерами федерации мы знакомы не только как тренеры соперничающих команд, но и по моей работе в нашей национальной сборной. В самой федерации Молдовы (да впрочем как и во ВСОЛе) я играю с 26 сезона, так что 18 апреля скоро будет уже 2 года. Из минусов моей кандидатуры можно отметить то, что я не являюсь жителем солнечной Молдовы и к сожалению, даже мало мальски, не владею румынским языком(( Так же, естественно, я не большой специалист по реальному футболу Молдовы, но некоторые познания у меня в нем все таки есть. Какая у меня программа? Если будет оказано доверие, то ничего сверхнового я конечно не предложу. Буду стараться продолжать ту линию развития нашей федерации которую проводил Александр. Нам нужно поднять активность наших менеджеров, да и общения у нас конечно маловато. Необходимо развивать свою молодежь и поднимать уровень и авторитет наших сборных. В общем вот как то так))
Спасибо за внимание, и всех с окончанием 32 сезона!
Мехедыч
 
 
 

Re: Президенту.
Сообщение Subalex 26 мар 2015, 19:32
Мехедыч !!!! :hello: :beer:
Вперед!!!! :hello: :beer:
Вперед!!!! :hello: :beer: ;) ;) ;)
Subalex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия