Юношеская сборная. 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 16 окт 2013, 19:55
Четкая программа развития юниоров... Принял на вооружение...
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 21 окт 2013, 08:46
В этом сезоне нужно чтобы пришло в идеале 14 16-леток которых можно прокачать за три сезона так что наша сборная станет одной из сильнейших во ВСОЛе. Но нужна ваша помощь, хотя бы подайте голос, чтобы я видел тех кто может и хочет воспитать не только своих игроков но и сильную сборную. Предоставлю план. Но для его реализации нужны ВЫ - МЕНЕДЖЕРЫ!!!!
А пока тишина...
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Raul_Duke 21 окт 2013, 09:12
Я пас. Пустая трата времени.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 21 окт 2013, 10:34
Raul_Duke писал(а):Я пас. Пустая трата времени.
Гена тогда какая не пустая трата времени? Слушаю именно твое предложение!
:-)
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Raul_Duke 21 окт 2013, 11:14
Мое предложение не заниматься юниорами как классом. Лично я и не собираюсь.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Sukhov 21 окт 2013, 12:25
ФК Тилигу - Тирас будет воспитывать своих талантов для сборной, мои качаются под дождь!!!
Sukhov
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 21 окт 2013, 14:56
Raul_Duke писал(а):Мое предложение не заниматься юниорами как классом. Лично я и не собираюсь.

Ну да... Как обычно...я не я и хата не моя...
Я уже понял что дело твое - критика.))) :grin:
Однако был приятно удивлен когда ты Гена впервые не критиковал новшество введенное правда не мной а лигой, так что специально ДЛЯ ВСЕХ кто может лицезреть это чудесное явление прошу просмотреть сегоднишние комментарии к новостям :beer:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Sukhov писал(а):ФК Тилигу - Тирас будет воспитывать своих талантов для сборной, мои качаются под дождь!!!

Спасибо за поддержку, однако надо хотя бы 10 менеджеров...
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Raul_Duke 21 окт 2013, 17:27
Нет, ты не понял. Качать юниоров зло. Критика тут не при чем, не приплетай все подряд.
Ты кстати и сам не спешишь юниоров качать, можешь говорить что хочешь, но пока ты просто напросто реализуешь мое предложение в полном объеме.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение АСМ 21 окт 2013, 18:10
Качать юниоров своего клуба - считаю первостепенной задачей! Другое дело национальность и стиль команды молодого игрока. Для меня важнее интересы клуба чем сборной. Поэтому качаю "солнце" и и талантливую молодежь, необязательно молдавского гражданства! Думаю, большинство менеджеров в этом со мной солидарны.
Что касается стратегии развития Федерации в отношении "воспитания" талантов, то этот проект должен быть долгосрочным и требует скрупулезной аналитики. На ветке обсуждался стиль сборной, но выбрать "дождь" или "солнце" однозначно нельзя. В данном диспуте есть положительные стороны как у "дождевиков", так и у "солнечных". Именно поэтому я и руководствуюсь долгосрочностью стратегии развития.
Например. Взять этап 3-4 сезона. В этот период активно готовим "дождевиков". Причем возможно распределение позиций по клубам, полагаю что каждый манагер уже определился с позициями игроков, которых он будет "выращивать" через определенное время. В этой ветке можно будет и распределить кто какие позиции предоставит для сборной.У нас 75 клубов, думаю желающие прокачать игрока на определенную позицию найдутся! И если менеджер справился с поставленной Федерацией перед ним задачей, то получает % из фонда! Далее, по аналогии делаем следующий этап- качаем "солнце". И теперь вопрос: Зачем качать поэтапно разностилевых игроков???
Главной задачей "прокачки" юниоров является формирование сильной национальной сборной! Вы просто представьте себе сборную, в которой игроки разных стилей , равномерно распределенных по позициям, способных подстроиться под любую команду.
Прошу учесть то, что вышеизложенное является сугубо индивидуально моей точкой зрения. И если критики, а их всегда было много, отнесутся к идеи скептически, то прошу предоставить свои точки зрения на "Программу развития" желательно подробно и аргументированно!!!
Изображение
Аватара пользователя
АСМ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 08:54
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 520
 
Академия (Кишинёв, Молдова)
Унион Уараль (Уараль, Перу)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение X-factor 21 окт 2013, 18:50
Поучаствовал бы, но сейчас не потяну..Много кого уже качаю и еще больше распыляться ресурсами не хочу
X-factor
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение леха117 21 окт 2013, 20:57
Хочу поблагодарить всех кто проголосовал за меня :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Для развития сборной вижу один вариант.Нужно примерно 10 менеджеров которые возьмутся за прокачку игроков я готов качать двоих.Определяимся стилями и вперед
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 21 окт 2013, 22:22
Raul_Duke писал(а):Нет, ты не понял. Качать юниоров зло. Критика тут не при чем, не приплетай все подряд.
Ты кстати и сам не спешишь юниоров качать, можешь говорить что хочешь, но пока ты просто напросто реализуешь мое предложение в полном объеме.

Зло? Поясни... :???:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
lexa117 писал(а):Хочу поблагодарить всех кто проголосовал за меня :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Для развития сборной вижу один вариант.Нужно примерно 10 менеджеров которые возьмутся за прокачку игроков я готов качать двоих.Определяимся стилями и вперед
Вот и я о том же. Правда в этом сезоне уже поздно ветеранские балы отданы уже...
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Raul_Duke 22 окт 2013, 06:56
Зло? Поясни...
Если мы говорим о 16-летках, то всем известно - такие игроки приходят в клубы низших дивизионов, а значит в слабые клубы. На прокачку таких проспектов уходит море ресурсов - качать по 3х или даже 4х коэффициенту не сахар. Этот молодой игрок в угоду сборной вынужден сидеть на скамейке (перекачаные молодые игроки лихо теряют баллы с игры). Итого имеем: неоправданные траты, данные средства можно было пустить на развитие клуба (база, стадион и т.д.); игрок с полным набором спецух, который не играет. В результате получим отставание в развитии, результаты хуже. Зато сборная хорошо сыграет цикл-два, и то если наберется таких игроков на основу хотя бы и тренер будет с прямыми руками.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение medvedi7 22 окт 2013, 18:58
ФанЦСКА писал(а):Например. Взять этап 3-4 сезона. В этот период активно готовим "дождевиков". Причем возможно распределение позиций по клубам, полагаю что каждый манагер уже определился с позициями игроков, которых он будет "выращивать" через определенное время. В этой ветке можно будет и распределить кто какие позиции предоставит для сборной.У нас 75 клубов, думаю желающие прокачать игрока на определенную позицию найдутся! И если менеджер справился с поставленной Федерацией перед ним задачей, то получает % из фонда! Далее, по аналогии делаем следующий этап- качаем "солнце". И теперь вопрос: Зачем качать поэтапно разностилевых игроков???
Главной задачей "прокачки" юниоров является формирование сильной национальной сборной! Вы просто представьте себе сборную, в которой игроки разных стилей , равномерно распределенных по позициям, способных подстроиться под любую команду.
Прошу учесть то, что вышеизложенное является сугубо индивидуально моей точкой зрения. И если критики, а их всегда было много, отнесутся к идеи скептически, ...




Что же программа интересная. Спасибо просто даже за участие, а предостовление программы уже отлично! Надо бы чтобы остальные менеджеры тоже подключитиль к дискуссии на эту тему

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Raul_Duke писал(а):
Зло? Поясни...
Если мы говорим о 16-летках, то всем известно - такие игроки приходят в клубы низших дивизионов, а значит в слабые клубы. На прокачку таких проспектов уходит море ресурсов - качать по 3х или даже 4х коэффициенту не сахар. Этот молодой игрок в угоду сборной вынужден сидеть на скамейке (перекачаные молодые игроки лихо теряют баллы с игры). Итого имеем: неоправданные траты, данные средства можно было пустить на развитие клуба (база, стадион и т.д.); игрок с полным набором спецух, который не играет. В результате получим отставание в развитии, результаты хуже. Зато сборная хорошо сыграет цикл-два, и то если наберется таких игроков на основу хотя бы и тренер будет с прямыми руками.

Что же, отчасти ты прав...лучше тратить на содержание и инфраструктуру... Однако у меня есть и еще одна точка зрения. Вот смотри:
16-летка приходит бесплатно, что важно к тебе в команду, ты его качаешь и выращиваешь до к примеру 19 70 - 19 80 с кучей спецух. А теперь вопрос, что мешает тебе его продать?. Если у игрока будет изучен стиль, то он уйдет с молотка на трансфере и намного выше чем 100%, поверь мне как президенту, такие сделки попадаются, что диву даешься...
Итог: Заработал. Воспитал сильного сборника для страны.
medvedi7
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон.
Сообщение Raul_Duke 22 окт 2013, 20:25
Итог: Заработал. Воспитал сильного сборника для страны.
и ничего не построил, потому что все деньги спустил на юниора, в то время как конкуренты не дремлют.
Я тебя понял, есть такая точка зрения и многие нормально на практике ее реализуют. Как вариант.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия