Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение виктораш 07 мар 2014, 13:07
Я хочу поделиться кое какими мыслями.......наша федерация и вправду очень слаба....давайте взглянем на 1 дивизион и увидим что там мало перспективных клубов....в клубах большое количество легионеров а своих молодых не выращивают....посмотрите на наших игроков до 23 лет....там почти нет никого из первого дивизиона....Кое какие успехи в еврокубках можно ожидать в перспективе лишь от колоса, рапида и тракии....Програма прокачки юниоров это хорошо но этого мало...менеджеры у нас часто меняются...и частенько новые не знают и не понимают что делать....Я во всоле уже 3 года и не особенно парился игрой....так автоматом отправлял составы...а в этом сезоне у меня азарт появился федерацию нашу поднять....Зимой проштудировал форум...и результаты как видите по моим командам есть...Теперь о моих действиях на благо федерации....У меня есть новый клуб поттерс из доминики....и я собираюсь там прокачать двух трёх молдавских игроков...для сборной....И обращаюсь к менеджерам проживающим в молдове поддержать и тоже в своих других клубах качать хотя бы по одному молдованину....
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение medvedi7 07 мар 2014, 14:44
Виктор, спасибо, возможно благодаря тебе в том числе и получится прокачивать юниоров. Пока я разочарован непониманием со стороны наших менеджеров. Запал был у всех большой, но единицы лишь выполнили установку. Не знаю как будет в этом сезоне, но если потрачены были ветеранские балы и главное спецвозможности, то боюсь я все это затевал зря...И действительно, меня пугает большая текучка менеджеров и вроде делаю все чтобы было интересно в нашей федерации, но активных менеджеров единицы и я не знаю как это исправить. Я приглашаю многих менеджеров к нам, но нынешняя система оплаты вип-клубов уже становится проблемой...либо команду из Европы они не хотят бросать, потому как затрачено было много сил и времени на них...так что остается надеяться только на то, что станете активными те, кто раньше эту активность не проявлял...
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 07 мар 2014, 18:47
Игроков данной страны, с британским стилем на трансферном рынке нет практически, это затрудняет прокачку.
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 07 мар 2014, 19:01
Ну что уж тут поделать, если у игрока для прокачки не стиль британь...Можно так же игрока со стилем Бей-беги прокачивать...того же Нормовика..Спартака, просто не будет рядом в составе, в расстановке стилевого конфликта, но и не будет стилевой пробавки...тут уже не стоит выбирать, нет времене ждать и думать каякая 16-17-летка окажется британью и только британью, есть нейтральные стили визави к британи, которые подойдут для сборной.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 520
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 07 мар 2014, 19:47
GreenPepper согласен! Имеется веду, что если купить такого игрока для своей команды, в другой стране, где идет прокачка под дождь.
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение виктораш 08 мар 2014, 09:21
Sukhov писал(а):Игроков данной страны, с британским стилем на трансферном рынке нет практически, это затрудняет прокачку.
"" товарищ сухов"")))...собрать чисто стилевую команду это хорошо...но ведь можно и без особого ущерба для команды собирать по линиям....допустим атака одного стиля...оборона другого.....вот возьмём ваш тилигул....это реальная команда.... к вам в спортшколу будут приходить со временем реальные игроки...которые будут иметь 7 процентов прибавки к силе.... их надо и нужно качать по максимуму не важно кагого они стиля...их всегда можно очень выгодно продать....
И ещё по поводу прокачки.....многие во всоле мне напоминают игроков из WOT ....которые спешат быстрее прокачать танк более высокого уровня с надеждой что вот куплю допустим ИС7 и буду всех нагибать....а в реале остаются олени оленями.....кто играл знает.....
Так и во всоле команду нужно создавать и ставить ей игру ну как в реальном футболе.....и конечно же понимать что делаешь и для чего делаешь...Вот возьмём ваш тилигул....нельзя играть в британском стиле в обороне....это атакующая тактика...гена вас будет за это наказывать как во вчерашнем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301315
если вам нужна помощь то обращайтесь в личку я вам много интересного подскажу и обьясню.....

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
И ещё обращаюсь ко всем менеджерам.....ребята не держите ваш молодняк в командах если нет возможности вкачать спецухи в перспективе то продайте их...нет смысла их держать...Миша гараган зачем имея столько молодёжи ты продал трёх отличных ветеранов и купил двух молодых ???????????
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 08 мар 2014, 10:52
WOT - я знаю, и такой танк как ИС-7 знаю, чтобы воевать на таком танке надо иметь прямые руки!!! За совет спасибо!!!
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение orgtechnik 08 мар 2014, 11:15
Вот вам свежий пример, британью с суперзащитой.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301286
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 08 мар 2014, 11:17
:cool:
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение виктораш 08 мар 2014, 11:27
Garry писал(а):Вот вам свежий пример, британью с суперзащитой.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301286
ну тут коллизия ...плюс домашний бонус......да и соперник играл не в свою игру....играл бы он спартаком всё могло бы быть по другому.....

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
да и в защите то всего 15 минут играл)))))

Добавлено спустя 38 минут 2 секунды:
вот ещё пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=678961
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение orgtechnik 08 мар 2014, 16:19
Ну так то в приведенном тобой примере, команда тоже не весь матч в суперзащите сидела.
Хорошо, не показателен этот матч, посмотри матчи за прошлый сезон, моей бывшей команды.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7900
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение виктораш 08 мар 2014, 16:53
по моему как раз суперзащита и не дала тебе занять призовое место.....ладно можно играть и от обороны но для этого нужны сильные нападающие которые могут забивать...ну и может мы ещё встретимся на поле...я может через пару сезонов в 1 д выйду...или ты к нам во второй...сыграем в британском атака против защиты))))
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение orgtechnik 08 мар 2014, 20:10
Увы, но ты очень не внимательно смотрел матчи, моей бывшей команды. Место выше я не занял, потому что команду подкосила череда травм, а не потому что я играл первые 15 минут в суперзащите.
Если бог даст встретимся, но лучше уж ты к нам, чем я к вам. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение виктораш 09 мар 2014, 10:17
купил вчера на трансфере вот этого юниора http://www.vfliga.ru/player.php?num=1226310 продавец УРСИДОС ....и не пойму зачем его новый менеджер выставил на продажу не изучив стиль и почему никто из молдавских команд не попытался его купить....и вопрос к тренеру юниорки почему он не в сборной?
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 527
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение леха117 09 мар 2014, 23:26
GreenPepper писал(а):Лёха, ну что, с менеджерами основы, со всеми связался на первые три игры ОЧМ ?

Добавлено спустя 49 минут 19 секунд:
Лешик, чего не взял в сборную:
1. Андерея Фёдорова LM/LF - Г4 Пд и стиль британь у него (хороший вариант для усиливающей замены)
2. Эдуарда Гросу RD/LD - Г2 Л тоже как раз стиль британь у него
и
3. Даниел Череску CM/CD - Г2 Л2

?

Может дозаявишь их во время первых туров ОЧМ?

1.Андерея Фёдорова
2. Эдуарда Гросу
уже тут
Череску пока под вопросом
леха117
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия