Программа прокачки юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 19 ноя 2013, 18:16
Penka писал(а):Я считаю что кроме разборок со стилями надо определится и с тренером. Нужен опытный серьезный менеджер у которого есть время заниматься сборной хотя бы несколько сезонов (начиная со следующего), работать с тренерами, курировать эту тему и никаких автосоставов соответственно. Если это будет президент я не против :)

Что касается прокачки, у меня пока что слабая спортшкола, но я могу купить какого то потенциального сборника и прокачать по максимуму
:beer:
Спасибо за доверие...
Ну хорошо...если в следущем сезоне меня изберете я буду не против... 8) хотя считаю нынешнего тренера достаточно опытным и квалифицированным...

Это тоже вариант с покупкой такого юниора. Главное правильно его прокачать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
GreenPepper писал(а):
ФанЦСКА писал(а): Единственное, что требует уточнения, это прокачка Л. Ее следует проводить на завершающим этапе.

В чем прикол, поподробней....Впервые слышу.

Я могу сказать ,что 16-17 летка должен уже быть сначала прокачан с базы двумя спецухами Л2 + две спецухи ветеранские Л3 Г, а на след.сезон Л4 Г2.

Как по-другому без Л-ки чего-то добиться в сборной?

Смысл в том что у игрока не набравшего 50 балов спецвозможность Л не работает и ее лучше накачать третьей. От нее никто не отказывается, но качать надо позже. :wise:

Добавлено спустя 50 минут 16 секунд:
И еще...я очень рад что многие из вас откликнулись на мои сообщения и вы начали учавствовать в активной жизни нашей страны.

Многие пишут что поддержут программу. Один из менеджеров даже уже выбрал позицию(Teo- Рд) и будет ее качать. Пока небольшой перевес в сторону дождя...
medvedi7
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение krizis 19 ноя 2013, 21:15
Всем привет наконец то восстановил пароль форума )) Ну что сказать по программе хорошо что начало положено
Первое про дождь и солнце нужно запустить голосование ,и делать выводы чего хочет большинство
Второе качаться игроки должны не только с 16 лет но и 17 тоже Не суть что талант ,или супер даже лучше будет качать хорошиста Вот мой 17 35 пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=912534 Таких примеров много
Третье про тренировочный-6 ур тоже несогласен ,не все с нишей лиги могут позволить себе конструкции высокого уровня ,а вот именно к ним приходят по три 16 летки ,и замечу перспективных
По ветеранам вроде понятно все, только какие вешать спецы должно быть утверждено программой Типа Л-+5 баллов Пк +3 балла У+2 балл Ат-0 бл и тд
Теперь обобщим все На мой взгляд в программе должны участвовать только перспективные игроки
То есть первым делом ,пришедших со спорт школы изучаем ниже 4 звезд не допускаем (Пустая трата времени кстати вашего ,и ваших ресурсов ))
Второе финансовая поддержка ком с низшего дивизиона вроде компенсации ,за потраченные деньги за спецухи полезные в сборной
Третье кто будет заниматься программой обязательная обязательно должен получать зарплату ,так будет эффективнее и лучшая заинтересованность
Как тренер сборной деньги не растрачены финансово доп поддержу
Ну главное ,и основное это вы сами менеджеры Молдовы по больше общайтесь,если есть желание вырастить действительно прогрессивного сильного сборника все ваших руках !! :hello: :beer: :hello:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Смысл в том что у игрока не набравшего 50 балов спецвозможность Л не работает и ее лучше накачать третьей. От нее никто не отказывается, но качать надо позже.
По Л-ке правы не правы Так то нормально прокачанный суп талант 16 38+8 с тренеровочного + там какие ни будь ветеранский + старение легко переваливает за 50-ик уже по началу сезона. Л-ку не качают из- за нарушении оптимальности состава ,но это совсем другая история ,кому интересно в личку 8)
А так для сборной Л-ка она первая необходимая ,Качайте :-)
krizis
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Мехедыч 19 ноя 2013, 22:04
Всем привет! Я за прокачку сборной под дождь
Мехедыч
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Basarab 20 ноя 2013, 02:04
я за дождевую прокачку
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение рудик 20 ноя 2013, 08:26
готов подержать британь
рудик
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 20 ноя 2013, 10:00
krizis писал(а):
Смысл в том что у игрока не набравшего 50 балов спецвозможность Л не работает и ее лучше накачать третьей. От нее никто не отказывается, но качать надо позже.
По Л-ке правы не правы Так то нормально прокачанный суп талант 16 38+8 с тренеровочного + там какие ни будь ветеранский + старение легко переваливает за 50-ик уже по началу сезона. Л-ку не качают из- за нарушении оптимальности состава ,но это совсем другая история ,кому интересно в личку 8)
А так для сборной Л-ка она первая необходимая ,Качайте :-)

+1....Вот и я о том же.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение АСМ 20 ноя 2013, 13:20
GreenPepper писал(а):
ФанЦСКА писал(а): Единственное, что требует уточнения, это прокачка Л. Ее следует проводить на завершающим этапе.

В чем прикол, поподробней....Впервые слышу.

Я могу сказать ,что 16-17 летка должен уже быть сначала прокачан с базы двумя спецухами Л2 + две спецухи ветеранские Л3 Г, а на след.сезон Л4 Г2.

Как по-другому без Л-ки чего-то добиться в сборной?

Игроки до 23-х лет с данной спецухой, как показывает практика, теряют больше баллов по сравнению с игроками у которых стилевые или силовые спецвозможности.
Это не моё утверждение, на форуме много про это пишут!
Изображение
Аватара пользователя
АСМ
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 08:54
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Академия (Кишинёв, Молдова)
Унион Уараль (Уараль, Перу)
Групо Деспортиво (Могас, Мозамбик)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 20 ноя 2013, 15:24
На практике 2-ух федерации, где я играл, такого менеджеры юниорок нигде не практиковали, что бы Л-ку сразу не вкачивали.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Sukhov 20 ноя 2013, 20:13
Может стоило еще заказать позиции и совмещения какие нужны для сборной, правда надо решать это с тренером сборной!!!
Sukhov
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 21 ноя 2013, 10:34
Ну если дождевая прокачка, то ядумаю ,что совмещения должны быть в первую очередь под RW и LW, в защите LD|RD
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Чеширский 21 ноя 2013, 18:33
Весьма интересная ситуация получается- большинство высказавшихся здесь отдали предпочтение "дождю", а молдавские "дождевые" клубы можно по пальцам одной руки пересчитать! Как бы не вышло, что каша в стилях получится. Правильно выше предлагали, что нужно голосование запустить. Что выберет большинство, то и будем качать, подходящих по типу игроков и нужно в сборную брать, даже несмотря на то, что будет игрок сильнее, но отличного от выбранного стиля. Вот здесь и посмотрим как запоют гранды федерации. И нужно понимать, что уже этих молодых футболистов нужно будет в сборной заигрывать, чтобы у них была практика. И только эти поколения игроков должны будут выступать в национальной сборной по достижению ими 24-х лет. Тогда быть может через ...надцать сезонов выстрелит национальная сборная. Настоящий выпуск должен будет уже сейчас начать играть в отборе юниоров, а в возрасте 18-ти лет быть заиграным за молодёжку, чтобы дать шанс следующему поколению. Т.о. к юношескому чемпионату подойдём во всеоружии, имея боевую основу и десяток юнцов, готовых их заменить в нужный момент! Но не стоит забывать, что без должного подхода к делу, это лишь красивые слова и не более!
Чеширский
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение леха117 21 ноя 2013, 20:55
Всем привет прошу прошение что так поздно подключился (работы много) как тренер юниоров думаю что нужно качать дождь и только дождь :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 33 секунды:
Что касается тренера сборной могу ответить однозначно что очень тяжело готовить состав на матч когда игрок не готов .Я каждый раз заранее отписываю менеджерам чтобы подготовили игрока а в ответ тишина печально :( таким темпом мы никогда не добьёмся результата
Пример прошлый сезон мы были самой слабой командой а смогли дать бой и это благодаря тренером которые готовили игроков а их было не мало и им спасибо за это ну а этот сезон просто ужас.
леха117
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Raul_Duke 22 ноя 2013, 11:42
Зря это вы с опросом. Что будете делать, если большинство выскажется за солнце? качать спартачей в дождевой команде :D
уже раз было http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=5633, тогда те, кто хотел что-то делать, тоже в основном за дождь выступили
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1660
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение Basarab 22 ноя 2013, 22:01
Два раза пробовал продвигать дождь, Гена показал вам одно из голосований. Уже по 14 голосов... многим :pinok: на это дело.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юниоров.
Сообщение GreenPepper 02 дек 2013, 09:17
Пришли юноши 16-летние!

Заявляем сюда своих 16-леток для участия в программе прокачки будущей сильной сборной Молдовы!


Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:
КАКИЕ СПЕЦУХИ КАЧАТЬ
ПозицияОбязательные спецвозможностиОдна на выбор спецвозможность
ВРАТАРЬЛ4 В4 Р4Ат4, К4, П4
ЗАЩИТНИКЛ4 Г4 Пд4Ск4, Ат4
ПОЛУЗАЩИТНИКЛ4 Г4 Пд4Ск4, У4, Ат4
НАПАДАЮЩИЙЛ4 Г4 Пд4У4, Ат4

Желательные требования до конца сезона, какой по силе и спецвозможностям должен быть 16-летка:
ВозрастСила в конце текущего 28-го сезонаСпецвозможности
16 лет47Л3 Г
Последний раз редактировалось GreenPepper 02 дек 2013, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия