Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 09 сен 2008, 19:42
Только ты забыл уточнить у кого не было желания...его не было у МЕНЕДЖЕРОВ...или Анатолий должен был всё это делать сам с собой?...
Да, пожалуй и менеджеры не поддержали. ну вот ты почему начала отписываться на офруме только тогда, когла заговорили о плохом?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Грин 09 сен 2008, 19:49
pro писал(а):
Только ты забыл уточнить у кого не было желания...его не было у МЕНЕДЖЕРОВ...или Анатолий должен был всё это делать сам с собой?...
Да, пожалуй и менеджеры не поддержали. ну вот ты почему начала отписываться на офруме только тогда, когла заговорили о плохом?

Соскакивать ты умеешь...причём здесь я?....ты обвиняешь президента в неумении и нежелании руководить Молдовой...так говори о его ошибках...о моей скромной персоне поговорим как нибудь в другой раз...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 09 сен 2008, 19:51
Грин писал(а):
pro писал(а):
Только ты забыл уточнить у кого не было желания...его не было у МЕНЕДЖЕРОВ...или Анатолий должен был всё это делать сам с собой?...
Да, пожалуй и менеджеры не поддержали. ну вот ты почему начала отписываться на офруме только тогда, когла заговорили о плохом?

Соскакивать ты умеешь...причём здесь я?....ты обвиняешь президента в неумении и нежелании руководить Молдовой...так говори о его ошибках...о моей скромной персоне поговорим как нибудь в другой раз...
Я его не обвиняю, я говорю что поднять активность не мешало бы. Насчет неумении я такого не говорил. Уменя есть, а вот желания нету, о чем собсна сам Анатолий и говорил...
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Грин 09 сен 2008, 20:11
pro писал(а):Я его не обвиняю, я говорю что поднять активность не мешало бы. Насчет неумении я такого не говорил. Уменя есть, а вот желания нету, о чем собсна сам Анатолий и говорил...
Ну если это не обвинения, то я папа римский...
Желание также зависит от активности многих менеджеров...если такого желания никто не проявляет, то вполне естественно что его нет и у Анатолия...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 10 сен 2008, 06:19
Желание также зависит от активности многих менеджеров...если такого желания никто не проявляет, то вполне естественно что его нет и у Анатолия...
Ну так не странно это? То, что президент не предпринимает попыток и говорит, что ему все параллельно потому что его мнения расходятся с мнением рук-ва?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 11 сен 2008, 17:30
Да, ситуация в стране просто никакая. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 09:42
Приглашаю всех на мой комерческий турнир viewtopic.php?f=9&t=83441&p=1111438#p1111438
Хотелось бы видеть больше клубов из Румынии и Молдовы как двух братских народов...Приезжайте не пожалеете
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 17 сен 2008, 13:01
Peter10 писал(а):Приглашаю всех на мой комерческий турнир viewtopic.php?f=9&t=83441&p=1111438#p1111438
Хотелось бы видеть больше клубов из Румынии и Молдовы как двух братских народов...Приезжайте не пожалеете
Чувак, ну ты вообще уже гонишь....
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 521
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Паллыч 17 сен 2008, 20:53
Грин и Про вам что делать больше нечего? Встретились бы в реале, попили пивко :beer:
Паллыч
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 17 сен 2008, 20:54
Паллыч писал(а):Грин и Про вам что делать больше нечего? Встретились бы в реале, попили пивко :beer:
А, ну да, лучше побухать, а что там в федерации - неважно.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Chronno123 17 сен 2008, 20:58
pro писал(а):
Паллыч писал(а):Грин и Про вам что делать больше нечего? Встретились бы в реале, попили пивко :beer:
А, ну да, лучше побухать, а что там в федерации - неважно.

Как раз и решите все вопросы :) правильно все Палыч говорит ;)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 17 сен 2008, 20:58
Как раз и решите все вопросы правильно все Палыч говорит
Ну значит у вас тока так вопросы решаются...
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 17 сен 2008, 22:45
И чего это я гоню?Нормальное предложение...Будут учавствовать три команды из Молдовы не самые слабые между прочим...Тем более что то я не вижу что бы организовывался тут какой нибудь национальный турнир так что я никому дорогу не перехожу....Так что советую тебе расслабится и вкурить то что я предложил в предыдущем посте....Если хочешь могу тя в резерв записать :D
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 18 сен 2008, 06:19
Ну так что, может проснешься в конце концов? Или "твои мнения расходятся с руководством"?
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 18 сен 2008, 14:14
pro писал(а):Ну так что, может проснешься в конце концов? Или "твои мнения расходятся с руководством"?
Это мне?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Peter10 писал(а):И чего это я гоню?Нормальное предложение...Будут учавствовать три команды из Молдовы не самые слабые между прочим...Тем более что то я не вижу что бы организовывался тут какой нибудь национальный турнир так что я никому дорогу не перехожу....Так что советую тебе расслабится и вкурить то что я предложил в предыдущем посте....Если хочешь могу тя в резерв записать :D
Ты ошибся веткой. Не пиши сюда свои турниры.
Записывать меня никуда не надо.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 521
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия