Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 28 окт 2008, 13:03
Вот уже и выплачены.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Димитар Демитров 31 окт 2008, 16:20
насчёт "кресла" президента ,улыбнуло ! больше похоже на то,что сидишь на табуреточке с тремя ножками... :D чуть двинешься и навернёшься ;)
да и кажется мне, что тех "трёх точек" хватит вполне :hello: разговаривать с тобой больше неособо много желания,всё ясно стало уже давно... своё мнение я уже успел выразить в этой самой "точечке" :beeee:
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 31 окт 2008, 17:14
Димитар Демитров писал(а):насчёт "кресла" президента ,улыбнуло ! больше похоже на то,что сидишь на табуреточке с тремя ножками... :D чуть двинешься и навернёшься ;)
Улыбнуло - понятно почему. А почему навернусь непонятно - не ты ли скинешь? :)
Димитар Демитров писал(а):да и кажется мне, что тех "трёх точек" хватит вполне :hello: разговаривать с тобой больше неособо много желания,всё ясно стало уже давно... своё мнение я уже успел выразить в этой самой "точечке" :beeee:
На здоровье.

Ну еще хочу прокомментировать реплику: "всё ясно стало уже давно"
Что все и когда давно?
ЗЫ: 3 сентября 2008, 12:45 Д. Демитров принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Колос (Копчак)

И вообще вопрос по существу - чем я не устраиваю тебя как президент ФФМ ВСОЛ?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Димитар Демитров 31 окт 2008, 21:39
2 Lushy
вот-такой вот ты президент и такой ты внимательный, что даже не можешь посмотреть с какого месяца и числа я играю :D
отвечать больше на твои вопросы не собираюсь,т.к. просто не вижу смысла,если до сих пор не понял-это тогда тяжёлый случай :grin:
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 31 окт 2008, 23:28
Кстати ты просто отличный менеджер....Очень рад что благодаря тебе Колос играет снова в Д2...Надеюсь ты не повторишь мою ошибку и останешься в вышке...Мда...если бы год тому назад кто то бы сказал что Колос будет без проблем выигрывать Д3 его бы закидали бы помидорами...Радует что часть это прогресса принадлежит и мне :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Димитар Демитров 01 ноя 2008, 03:41
Peter10 писал(а):Кстати ты просто отличный менеджер....Очень рад что благодаря тебе Колос играет снова в Д2...Надеюсь ты не повторишь мою ошибку и останешься в вышке...Мда...если бы год тому назад кто то бы сказал что Колос будет без проблем выигрывать Д3 его бы закидали бы помидорами...Радует что часть это прогресса принадлежит и мне :rot:
спасибо,сочту за комплимент :) и в Д2 мальчиком для битья быть не собираюсь :rot: :roll:
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 01 ноя 2008, 15:38
чем я не устраиваю тебя как президент ФФМ ВСОЛ?
Бери выше - ты не устраиваешь 21% всей федерации.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение sega99 01 ноя 2008, 15:45
Уважаемый президент,у нас намечается что нибудь насчёт тов.турниров с какой набудь страной??? :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 01 ноя 2008, 15:48
sega99 писал(а):Уважаемый президент,у нас намечается что нибудь насчёт тов.турниров с какой набудь страной??? :thanks:
Да ты че, глупый вопрос.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение sega99 01 ноя 2008, 16:03
Так я для этого и спрашиваю когда телодвижения будут или вообще ничего не намечается. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 16:08
Пока у преза не закончится траур по пару своих неудачных матчах в которых был виноват лишь его "тренерский гений" а вовсе не мифический Гена вообще ничо не будет..На ентот период все должны молчать в тряпочку и залечь на дно оплакивая его...Особо приближенным разрешается изредка восхвалять его малочисленные заслуги становясь грудью на его защиту :D
Peter10
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 01 ноя 2008, 17:24
Peter10 писал(а):Пока у преза не закончится траур по пару своих неудачных матчах в которых был виноват лишь его "тренерский гений" а вовсе не мифический Гена вообще ничо не будет..На ентот период все должны молчать в тряпочку и залечь на дно оплакивая его...Особо приближенным разрешается изредка восхвалять его малочисленные заслуги становясь грудью на его защиту :D
+1 :D
гена убивает не только команды, но и президентов :grin:
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 03 ноя 2008, 11:12
Вобщем уговорили. Незачем мне тут находится чтобы меня еще гомном поливали.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Peter10 писал(а):Пока у преза не закончится траур по пару своих неудачных матчах в которых был виноват лишь его "тренерский гений" а вовсе не мифический Гена вообще ничо не будет..На ентот период все должны молчать в тряпочку и залечь на дно оплакивая его...Особо приближенным разрешается изредка восхвалять его малочисленные заслуги становясь грудью на его защиту :D
Ты наверное достиг большего чем я? Думаю такие заявления стоит делать только в случае положительного ответа.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение pro 03 ноя 2008, 11:30
Вобщем уговорили. Незачем мне тут находится чтобы меня еще гомном поливали.
Никто тя не уговаривает. Управляй на здоровье, но нормально.
pro
 
 
 

Re: Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши
Сообщение Lushy 03 ноя 2008, 11:56
pro писал(а):Никто тя не уговаривает. Управляй на здоровье, но нормально.
Ты там выше почитай может заметишь свои уговоры
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия