Национальная сборная от Mad_Mike

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 04 янв 2008, 22:22
Предварительный состав национальной сборной 13 сезон....

Вратари
Валерий Удачный Тилигул-Тирас (Тирасполь) GK 27 107 К2 В4 Л4 Ат
Вячеслав Жигайлов Нистру (Атаки) GK 29 102 100 Р4 Л4 К Ат

Левые защитники
Виталий Бордиян Нордеа Адмира (Модлинг) LD/RD 23 86 1 Л4 Д4
Николя Чингурян Орхей (Степ-Сочь) CD/LD 23 84 Оп2 Л4 Шт Пд

Центральные защитники
Николай Защеко Пластик (Тирасполь) CM/CD 24 132 У2 Д3 Ат4 Пк4
Семён Булгару Зимбру (Кишинев) CD/CM 25 103 Пк2 Л4 Ат
Виталий Галушка Зимбру (Кишинев) CD/CM 23 98 Пк4 Л4
Игорь Негреску Дачия (Кишинев) CD/CM 26 93 Оп4 Ат К3 Пк

Правые защитники
Юрий Сойму Дачия (Кишинев) RD 23 89 Л4 От
Сергей Тестемицану Виктория (Бардар) RD 26 81 Шт4 Л4 Ат3 От

Левые полузащитники
Виктор Пиндерский Паниониос (Афины) CM/LM 25 130 Ат4 Л4 Уг Д4
Валерий Катынсус Зимбру (Кишинев) LM/LF 32 123 Л4 У2 От Пк3

Центральные полузащитники
Виктор Берко Харбор Вью (Кингстон) CF/CM 30 170 Д4 Ат2 Л4 К
Денис Орбу Дачия (Кишинев) CM/CF 25 150 Пк4 Ат4 Уг3 От
Ян Рябой Сент-Труйден (Сент-Труйден) CF/CM 28 142 У Л4 Д4

Правые полузащитники
Адриан Батин Тилигул-Тирас (Тирасполь) RF/RM 25 121 Ат Шт Л4 У
Валерий Лупу Брегенц (Брегенц) RM/RF 24 95 Ск3 Л4 Пд4 Км4

Левые нападающие
Михаил Богуславский Максимир (Загреб) CF/LF 27 106 К3 Пк Км Ат
Геннадий Грегорышин ФК Олимпия (Бельцы) LF/CF 24 100 Г4 У4 См Ск2

Центральные нападающие
Анатолий Лушпай Нистру (Атаки) CF 29 123 У4 Л4 См К4
Константин Русу Дачия (Кишинев) CF 27 121 У4 См4 Ат Пк4
Дмитрий Черно Искра-Сталь (Рыбница) CF/RF 25 109 Л4 У4 К Г3
Последний раз редактировалось Mad_Mike 12 ноя 2008, 15:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Mad_Mike
 
 
 


Сообщение Mad_Mike 30 янв 2008, 21:04
Alexvas писал(а):да ,Майк,какие есть вопросы и пожелания??


В националку будет заявлен
Михаил Богуславский CF/LF 25 93 5 К2 Пк Км Ат "Максимир" Загреб, как видишь это легионер, да и спецухи не сильно, я бы с удовольствием взял бы твоего Грегорышина, (тоже спецухи не очень, но....) но с договоренностью. Сохранить для него 2-3 изменения формы. И в нужный момент поменять его форму.... и еще небольшая деталь, перед ответственными матчами (таких я думаю будет не много, максимум 3) уталость желетельна ближе к "0". Таким образом твой игрок компенсирует разницу в силе и будет более полезен сборной, да и может баллы подымет (че-то в другие федерации жлоблюсь баллы отпускать, лутшо своим:)).
Подумай и скажи свое решение.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Был бы благодарен Смирнову (Динамо-2), если бы удалось заполучить в сборную Романа Щупарского, на перечисленных выше условиях.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Alexvas 30 янв 2008, 21:52
Подумай и скажи свое решение.

Я согласен!!!!
Alexvas
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 30 янв 2008, 22:41
По возможности буду стараться регулярно анализировать позиции нашей сборной.
Зачем это надо?
Затем что бы мы все могли видеть, в каком направлении идет сборная. И это нужно на перспективу, в не зависимости кто будет стоять у руля сборной. (одним словом МЫ выбираем путь не на один сезон).
Затем что бы менеджеры видели и знали, что его игрок может претендовать на место «под солнцем», и соответственно, готовили его.
Затем что бы не было у нас дырок на позициях, если игрок националки пойдет в регресс (цикл старения).
Затем что бы просто поболтать :beer:
Итак начнем с вратаря.
На данный момент у нас есть основной вратарь это –
Валерий Удачный
GK 25 94 К2 В4 Л3 Ат "Тилигул-Тирас" Тирасполь

И запасной
Вячеслав Жигайлов GK 27 86 Р3 Л4 К Ат "Нистру" Атаки

Что касается Удачного, то он будет играть еще долго, и может стать не плохим капитаном, а вот второй номер Жигайлов, под вопросом.
Теперь глянем кто может сыграть в ближайшем будущем
Александр Думик GK 24 80 К В "Искра-Сталь" Рыбница
Спецух маловато, а так бы мог смело стать №2, но минус – это возраст, с учетом того что конкуренты моложе, да еще и более перспективны и опять-таки спецух у них побольше (ниже).

Виор Альметьев GK 21 76 Р "ФК Флорень" Флорень
Виор хорош, но в сборную трудно будет попасть, спецухи все же надо.

Имилиан Кривенко GK 22 74 В Р2 Л4 "Динамо-2" Бендеры
Михаил Паюш GK 21 73 В4 Л2 "Фортуна" Плешень

Игроки молодежки, думаю именно на них стоит делать упор. Через сезон сила у них будет не меньше 80, да и спецухи все же еще появятся (игроки основы клубов, да еще и вратари).
Все, больше и некого смотреть, есть правда молодой 18/60 Черномор из Искры, но ему еще до националки далековато, да и с учетом как трудно качать молодежь…. Но все равно через 3 сезона Черномор будет красавцем – это действительно талант Молдовы.
Примерно так, это мое видение каким должно быть место вратаря. Позиция не сильно спорная, мало конкуренции к сожалению.
Жду обсуждения!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Alexvas, птичка возле Грегорышына уже стоит :beer: , по-возможности добавь ему на треньках.

Добавлено спустя 14 часов 50 минут 8 секунд:

Уже 4 менджера в общении согласились сотрудничать с националкой -приятно, думаю дальше будет это количество расти.

Еще позиция вратаря всех устраивает? Замечаний, предложений нет???
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 02 фев 2008, 00:08
Я так понял что анализ позиций собственно не интересен, жаль, тогда прейдеться продолжать самому, в гордом одиночистве.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 04 фев 2008, 11:19
Все интенесно. Просто пока например мои игроки не фигурируют я молчу.
Если менеджеры вышеуказанных игроков не хотят сотрудничать - пиши мне кто и я буду пробовать до них достучаться.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 04 фев 2008, 11:34
Mad_Mike - вопрос... какие спецухи нужны Альметьеву??? что вкачиваь?? я могу этим заяться со след. сезона... а вообще парень прогрессивный - баллы набирает... ну иногда и теряет - не без этого, молодой, горячий)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Mad_Mike 04 фев 2008, 22:14
Pacahontas писал(а):Mad_Mike - вопрос... какие спецухи нужны Альметьеву??? ))


Вот и еще один вопрос для обсуждения, после "спецушной реформы" Лидер утратил свою актуальность, хотя и есть одной из основной спецухой. Для вратаря иметь спецухи В и Р желательно. Если не будет великих реформ, то на мой взгляд нужно что бы были на достаточном уровне именно выше указаные спецухи. Достаточными - это значит такими что бы игрок приносил больше бонуса команде по сравнению с конкурентами. В часности для Альметьева (я так понимаю к следующему сезону на него можно будет расчитывать) нужно переплюнуть следующих игроков:

Имилиан Кривенко GK 22 74 В Р2 Л4 "Динамо-2" Бендеры
Михаил Паюш GK 21 73 В4 Л2 "Фортуна" Плешень
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Pacahontas 05 фев 2008, 04:27
елки маталки)) как же их переплюнуть??? они небось занимаются плеванием по 3 раза вдень))))
но у нас то все равно еще есть время пусть не в след., через сезон может что и сделаю с этим парнем))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Mad_Mike 09 фев 2008, 01:53
Продолжим аннализ позиций, правый защитник.
Что мы имеем:
Сергей Тестемицану RD 24 74 Шт2 Л3 Ат "Виктория" Бардар
Будет задействован на данной позиции, вторым номером будет заявлен
Виктор Лопарев RD 21 64 Л4 "Конструкторул" Чобручи
Что касается Тестемицану, то здесь однозначно первый, второй номер выбран не на 100%, в зависимости от менеджеров 2 номером могут быть:
Николай Жосан CD/RD 22 76 От "Искра-Сталь" Рыбница
Нужно все же лидера привить.
Юрий Сойму RD 21 74 Л2 "Дачия" Кишинев
При Л3 можно будет впускать в сборную, а при Л4, то и подавно.

Смена же есть, да еще какая, мог играть давно в националке
Анатолий Дорош RD/LD 20 73 Ат2 Л4 Пк
Но у этого парня на этот сезон другая задача побеждать с молодежкой. Националка все же дождется этого игрока.


Виталий Бордиян LD/RD 21 70 Л3 "Нордеа Адмира" Модлинг
Сергей Татарчук CD/RD 21 76 Оп3 Л2 "Лаваль" Лаваль
Не плохие футболисты и могли бы претендовать на место в сборной, но смущает лишь их клубы, по возможности буду пытаться не пользоваться легионерами. Смысл брать их если лучше взять своего родного Сойму из Дачии.
Ближайшая молодая замена это конечно же
Григориу Урсу CD/RD 19 63 Л Ат4 "Виишоара" Милештий Мичь
У его менеджера С. Романова, я думаю, даликоглядные планы относительно Урсу – этот игрок может играть в основе Виишоары как правым так и центральным защитником.

Есть и еще один молодой-перспективный, но опять таки легионер, и рассматривать его кандидатуру, думаю, скорее всего, не прейдеться.
Владимир Шестак RD/LD 19 62 Л4 "Атлетик" Лия

Пока писал, появилась идея, может Урсу и поставить №2, при определенной договоренности с Романовым. Так что Сергей жду от тебя инициативы. Так как и от любого другого менеджера перечисленных выше игроков, а так же будут приветствоваться другие идеи и предложения.
И последнее, для того что бы все могли четко видеть и понимать мою политику объясняю на примере: Сейчас вторым номером идет Лопарев игрок одной из моей команды, есть игроки которые могут его заменить и может с большей пользой, но Лопарев будет играть в сборной на пике своей формы, и в расположение сборной приходить с «0» усталостью – это я гарантирую. Если будут менеджеры которые согласятся на таких же условиях работать со сборной, то обязательно их игроки (игроки должного уровня) попадут в состав сборной.
Это мой субъективный анализ, может у ВАС есть игрок которого я не заметил, тогда вперед пишите, стучитесь и я обязательно отреагирую соответственно.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 11 фев 2008, 10:58
Еще проанализиравана одна позиция, вижу и здесь всем понятно и ясно, судя по бурному обсуждению.

Единственное что радует это то, что Петр Мурзин (peter10) согласился помогать в управлении сборной и стал так же тренером национальной сборной.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 11 фев 2008, 11:31
Если есть конкретные требования к игрокам и их менеджерам - говори мне конкретно и я буду пробовать что-то делать.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Mad_Mike 11 фев 2008, 11:53
Конкретные требования уже получили ряд менеджеров, и благо готовы помогать. Пока с петером10 вполне справляемся сами, спасибо!

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 12 секунд:

И сново я, хочу поздравить с жеребъвкой групп за борьбу за место играть в чемпионате Европпы. Мы попали в группу G и она выглядит следующим образом.
1. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0
2. Италия 0 0 0 0 0 - 0 0
3. Мальта 0 0 0 0 0 - 0 0
4. Греция 0 0 0 0 0 - 0 0
5. Беларусь 0 0 0 0 0 - 0 0
6. Ирландия 0 0 0 0 0 - 0 0

Как видим не сладко, задача в этом цикле - это 5 место. Сможем ли мы обыграть Мальту - зависит от нас.
Так же будем бороться с Белорусами и Ирландцами.
В други же матчах будем вместо очков брать опыт и баллы силы!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение morfeo 12 фев 2008, 01:45
:) не надо с нами бороться )))
с Ирландией - пожалуйста ))
morfeo
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 18 фев 2008, 21:24
Собственно, прошел первый тур отборочных матчей и мы проиграли с крупным счетом. То что сборная проиграла 1:4 - это много...
В стартовый состав пришлось ставить игроков с отрицательной физой, и плюс все беды набрали мы 100 % физы.
В этом матче я не претендовал на очки, поэтому собственно общаясь с менеджерами игроков-сборников не просил именно на этот матч выводить игроков на нужную для сборной форму.
Следующий матч у нас важный, собственно мы и увидим что являеться сборная для нас... т.е. это ноша лишь тренеров, преза и нескольких менеджеров либо это будет отлаженый рабочий механизм всей федерации. "Просьба" о подготовке игроков на следуюющую игру получат все представители деллегирующие игроков в сборною в личку. В матчах где нам заведомо не будет "светить" будут играть лишь те игроки которых менеджера отпустят в сборную на положительной физе и при "0" усталости. Все ваши комментарии о игре первого тура пишите сюда
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 18 фев 2008, 21:25
Mad_Mike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия