Национальная сборная от Mad_Mike

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 04 янв 2008, 22:22
Предварительный состав национальной сборной 13 сезон....

Вратари
Валерий Удачный Тилигул-Тирас (Тирасполь) GK 27 107 К2 В4 Л4 Ат
Вячеслав Жигайлов Нистру (Атаки) GK 29 102 100 Р4 Л4 К Ат

Левые защитники
Виталий Бордиян Нордеа Адмира (Модлинг) LD/RD 23 86 1 Л4 Д4
Николя Чингурян Орхей (Степ-Сочь) CD/LD 23 84 Оп2 Л4 Шт Пд

Центральные защитники
Николай Защеко Пластик (Тирасполь) CM/CD 24 132 У2 Д3 Ат4 Пк4
Семён Булгару Зимбру (Кишинев) CD/CM 25 103 Пк2 Л4 Ат
Виталий Галушка Зимбру (Кишинев) CD/CM 23 98 Пк4 Л4
Игорь Негреску Дачия (Кишинев) CD/CM 26 93 Оп4 Ат К3 Пк

Правые защитники
Юрий Сойму Дачия (Кишинев) RD 23 89 Л4 От
Сергей Тестемицану Виктория (Бардар) RD 26 81 Шт4 Л4 Ат3 От

Левые полузащитники
Виктор Пиндерский Паниониос (Афины) CM/LM 25 130 Ат4 Л4 Уг Д4
Валерий Катынсус Зимбру (Кишинев) LM/LF 32 123 Л4 У2 От Пк3

Центральные полузащитники
Виктор Берко Харбор Вью (Кингстон) CF/CM 30 170 Д4 Ат2 Л4 К
Денис Орбу Дачия (Кишинев) CM/CF 25 150 Пк4 Ат4 Уг3 От
Ян Рябой Сент-Труйден (Сент-Труйден) CF/CM 28 142 У Л4 Д4

Правые полузащитники
Адриан Батин Тилигул-Тирас (Тирасполь) RF/RM 25 121 Ат Шт Л4 У
Валерий Лупу Брегенц (Брегенц) RM/RF 24 95 Ск3 Л4 Пд4 Км4

Левые нападающие
Михаил Богуславский Максимир (Загреб) CF/LF 27 106 К3 Пк Км Ат
Геннадий Грегорышин ФК Олимпия (Бельцы) LF/CF 24 100 Г4 У4 См Ск2

Центральные нападающие
Анатолий Лушпай Нистру (Атаки) CF 29 123 У4 Л4 См К4
Константин Русу Дачия (Кишинев) CF 27 121 У4 См4 Ат Пк4
Дмитрий Черно Искра-Сталь (Рыбница) CF/RF 25 109 Л4 У4 К Г3
Последний раз редактировалось Mad_Mike 12 ноя 2008, 15:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Mad_Mike
 
 
 


Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Lushy 28 фев 2008, 16:09
Пока-что форум не настроен так как был настроен старый.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 07 мар 2008, 21:11
Скоро следующий тур сборных. В личку менеджерам я отправил индивидуальные просьбы.
Следующий тур вряд-ли сулит нам очки, но цепляться будем... И цепкость будет зависить от всех Нас.
Еще раз постарайтесь отправлять игроков в сборную готовыми к игре. По статистике мы получаем 4-5 баллов силы в матче, а это значит что игрок играя в сборной имеет около 35-45% получить балл силы "на шару". Для этого нужно всего лишь подготовить игрочка и все!
После экватора будет произведена "чистка" состава. Это вынуждает сделать то, что не все менеджеры готовы помогать сборной. Мне не хочеться, а наверно прейдеться, ставить в состав легионеров, которых я не хотел видить первоначально в команде... Но... вы знаете, менеджеры именно легионеров идут сами на контакт и просят включить их игрока в состав сборной. По критике пока все, будем готовиться к играм и особое внимание к домашним матчям (перед ними я буду сообщать дополнительно наше положение дел).
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение morfeo 10 мар 2008, 00:52
жаль ((
совсем в силе уступали ... 1000 баллов - такая пропасть ... 3-0 ещё не худший результат
morfeo
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 10 мар 2008, 13:23
Да действительно разница в силе была очень ощутимой, и ее предвидил поэтому смогли поэксперементировать.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение morfeo 10 мар 2008, 15:52
угу :) да и греки подготовились основательно ... =))
но всё же, именно дома Молдова может кого хочешь "взгреть" - в этом я не сомневаюсь ;)
morfeo
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение morfeo 16 мар 2008, 13:01
успехов вам сегодня ! :beer:
morfeo
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 17 мар 2008, 00:36
Все комментарии к сегоднишней игре сотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=18604
Добавить пока не чего.

Готов выслушать мнение актива Молдовы относительно моей работы на посту тренера национальной сборной.
Мы прошли половину дистанции в отборочных, в активе одна победа и баллы, баллы силы. Более чем-то похвастаться не могу.
Плохо что игроки всех сборных сконцентрированы в основных 3-4 клубах и от сюда все беды... как можно выдвигать притензии к клубу Зимбру, который деллигирует 9 футболистов в сборные. Физу он явно не сможет подогнать что бы угодить и себе и сборным....
Другое дело есть менеджеры котрым не интересно что бы их игроки играли в сборной. Так с сборной уйдет Чингурян из Орхея, усталость у игрока не опускалась ниже 24-30.... хотя если Сергей Чех все же вернет тот интузиазм который был в начале отборочного цикла, то милости прошу опять в сборую, а пока..... Хоть и есть необходимость в этом игроке, но лутче возьму игрока с силой на 10-15 баллов меньше, который будет готов на 90-100% к играм сборных. Это негатив.
Много и позитива, есть ряд менеджеров которые без проблем выполняют все просьбы, среди них хочеться отметить Юрия Снеткова, (Виктория).
Посмотрим как доработаем этот год и дам свой анализ.

Следующий отборочный цикл команда усилиться рядом игроков из молодежки и тогда можно будет расчитывать на более удачную игру сборной.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение ~Jeka~ 17 мар 2008, 09:51
Да нормально все! Все прекрасно понимают, что за что-то бороться нам сейчас еще не по зубам, а вот балы - это да, это хорошо. Ну и нервишки другим попортить по кайфу))
~Jeka~
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Lushy 17 мар 2008, 10:10
К сожалению, это не реальный футбол и роль тренера сборной тут сводится только к выбору тактики. Но и это не решает всех вопросов. Так-что может быть ты ожидал большего?!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 17 мар 2008, 12:30
Большего я не ожидал, время проведенное во ВСОЛе дало возможность разобраться в нем и узнать разные его как положительные так и отрицательные стороны.
Повторюсь, окончательные свои выводы относительно работы в сборной будут сформированы в конце игрового цикла. Потом проанализтрую свои действия, а также действия менеджеров и президента (в пределах поля сборной)!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение morfeo 07 апр 2008, 17:14
с победой ... не знаю откуда такое преимущество вылезло у Молдовы, но имеем что имеем =((

правда, теперь будет сложно вам уйти с 6-го места ... Мальта выиграла ... выезда с Мальтой у вас ...
надо ещё с кем дома брать 3 очка - успехов ;)
morfeo
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение pro 07 апр 2008, 17:18
Переминуйте тему: а то зборная это как-то не очень.
С победой!
pro
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 11 апр 2008, 15:54
Спасибо всем кто помог нашей сборной победить.
С точки зрения распределения мест, конечно, просился супер против Мальты. Но как я предпологал Мальта сможет взять еще очки до нас, а в игре против нас супернет. Терять шанс победить и взять еще три очка против Белорусов я не хотел.
Определенных успезов мы добились сборная уже не просто играет и раздает очки, все же 6 очков отродясь не было у Молдовы.... Значит уровень федерации растет, не так быстро но растет.
И конечно же будем бороться дальше и использовать любой шанс взят еще очки.....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 28 апр 2008, 19:47
Осталась последняя игра в этом отборочном цикле. Последнее поражение от Греков... я бы не назвал обидным.
Жаль что все-таки мы не смотря на исторические победы остаемся на последнем месте в нашей группе. Очень сложно в нашей сиуации играть с соперниками изночально сильнее на 500-700 баллов. Где-то удавалось сокротить это преемущество соперника, как и в последнем матче, но слишком уж велик был разрыв.... Если мы в следующих отборочных отдадим сильнейших игроков националке то, мы думаю уйдем с последнего места (хотя, и так восновном сильнейшие игроки возросные, и поэтому играют в националке, за исключением 3-5 которые могли усилить игру национальной сборной)...и забирать шанс молодежки для того что бы националка не была последней тоже вопрос.... Но об этом будем говорить позже, а пока всем сборным удачи в последнем туре....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение pro 08 май 2008, 11:03
Ну поменяйте название темы...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия