Национальная сборная от Mad_Mike

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 04 янв 2008, 22:22
Предварительный состав национальной сборной 13 сезон....

Вратари
Валерий Удачный Тилигул-Тирас (Тирасполь) GK 27 107 К2 В4 Л4 Ат
Вячеслав Жигайлов Нистру (Атаки) GK 29 102 100 Р4 Л4 К Ат

Левые защитники
Виталий Бордиян Нордеа Адмира (Модлинг) LD/RD 23 86 1 Л4 Д4
Николя Чингурян Орхей (Степ-Сочь) CD/LD 23 84 Оп2 Л4 Шт Пд

Центральные защитники
Николай Защеко Пластик (Тирасполь) CM/CD 24 132 У2 Д3 Ат4 Пк4
Семён Булгару Зимбру (Кишинев) CD/CM 25 103 Пк2 Л4 Ат
Виталий Галушка Зимбру (Кишинев) CD/CM 23 98 Пк4 Л4
Игорь Негреску Дачия (Кишинев) CD/CM 26 93 Оп4 Ат К3 Пк

Правые защитники
Юрий Сойму Дачия (Кишинев) RD 23 89 Л4 От
Сергей Тестемицану Виктория (Бардар) RD 26 81 Шт4 Л4 Ат3 От

Левые полузащитники
Виктор Пиндерский Паниониос (Афины) CM/LM 25 130 Ат4 Л4 Уг Д4
Валерий Катынсус Зимбру (Кишинев) LM/LF 32 123 Л4 У2 От Пк3

Центральные полузащитники
Виктор Берко Харбор Вью (Кингстон) CF/CM 30 170 Д4 Ат2 Л4 К
Денис Орбу Дачия (Кишинев) CM/CF 25 150 Пк4 Ат4 Уг3 От
Ян Рябой Сент-Труйден (Сент-Труйден) CF/CM 28 142 У Л4 Д4

Правые полузащитники
Адриан Батин Тилигул-Тирас (Тирасполь) RF/RM 25 121 Ат Шт Л4 У
Валерий Лупу Брегенц (Брегенц) RM/RF 24 95 Ск3 Л4 Пд4 Км4

Левые нападающие
Михаил Богуславский Максимир (Загреб) CF/LF 27 106 К3 Пк Км Ат
Геннадий Грегорышин ФК Олимпия (Бельцы) LF/CF 24 100 Г4 У4 См Ск2

Центральные нападающие
Анатолий Лушпай Нистру (Атаки) CF 29 123 У4 Л4 См К4
Константин Русу Дачия (Кишинев) CF 27 121 У4 См4 Ат Пк4
Дмитрий Черно Искра-Сталь (Рыбница) CF/RF 25 109 Л4 У4 К Г3
Последний раз редактировалось Mad_Mike 12 ноя 2008, 15:27, всего редактировалось 6 раз(а).
Mad_Mike
 
 
 


Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 17 май 2008, 11:34
И так как и обещался, за результатами сезона готов отчитаться за проделанную работу на посту главного тренера национальной сборной Молдовы.
За всю историю федерации в графе Молдовы мы впервые увидели две победы и 6 набранных очков, что в итоге, к сожалению, не избавило нас от последнего места в тур таблице.
К моим не то чтобы достижениям, а скорее к «+» можно добавить:
- я думаю, было взаимопонимание между тренерами сборных, никто, из 3-х тренеров не имеет претензий друг к другу. Мы все двигались по общему направлению развития, которое выбрал актив Молдовы;
- достаточно точно определился с менеджерами, которые были готовы действительно сотрудничать со сборной. Им отдельное спасибо, в призовых все учтется :beer: ;
- во всех играх мы бились, пытаясь вырвать что-то из ничего… но в тех матчах когда мы играли с суперсильными соперниками (Италия..) давал играть больше молодым перспективным игрокам, за которыми будущее националки;
- приоритет на стартовый состав (в рамках разумного) отдавался игрокам представляющих наши клубы, а не легионерам. Правда есть у нас позиции которые без помощи легионеров нам не закрыть (в частности средняя линия – легионеры там ну очень уж сильны и отказываться от них вообще было глупо, а также линия защиты). Но в этом случае было исключение - суперприоритетным все же являлся факт сотрудничества менеджера со сборной и если легионера в сборную отдают (по предварительной договоренности) в нужной форме – ему и играть и тут я не смотрел на территориальность игрока;
- как и любому менеджеру было приятно что все матчи были спрогнозированы и там где имели шанс взять очки мы их брали, правда жаль что чуда не было в заранее проигрышных матчах…)
- сам результат игры сборной оцениваю на твердую четверку (по 5 бальной системе), еще б добавить 1-3 к имеющимся 6 – это было б действительно великим достижением….
Теперь перейдем к менее приятному, к «-»:
- так и не удалось в полной мере переубедить и заинтересовать менеджеров что помогать сборным это выгодное и нужное дело (так для примера, мои команды делегировали игроков в три сборные и набирали баллы, а это игроки 18 и 19 лет. Они по своей силе не попадали в основу, но благодаря тому что по договоренности с тренерами этих сборных я менял физу и сводил усталость к «0» моим игрокам они играли и получали свои баллы). Сложно конечно это делать менеджерам у которых по 3-4 и больше сборников, но если 1 или 2 игрока, то почему б не помочь сборной в первую очередь своему игроку набрать тройку баллов……
- не прошла тактическая установка в первом и последнем матчах (как говориться первый блин комом, так тут и последний еще …..(( ), повторяться не буду… (смотрите комментарии к играм).;
- не удалось наладить связь с помощником тренера, все же одна голова хорошо – две лучше. На игру сборной это все прошло безболезненно, а в плане общения с менеджерами, федерацией… здесь мы потеряли.
На что нам нужно уделить внимание для улучшения выступления сборной:
1. Что касается игроков… защита…защита….- это просто горе сборной, в основном мы играли в 3 защитника, и это было вынужденным действием. Здесь нам надо однозначно улучшить ситуацию (может организовать конкурс вырасти защитника). Другие позиции более менее удовлетворительны. Конкретно каждую позицию я проанализировал, даже пытался свои соображения по некоторым линиям показать на форуме, но не увидел заинтересованности и поэтому прекратил анализ на форуме…
2. Игроки сборных сконцентрированы в ряде ведущих клубов и это далеко не есть хорошо…(это так жалоба или даже просто неприятная констатация факта, тут мы бессильны что-либо изменить).
3. Интерес к сборной в нашей Федерации очень низок. Для того, что бы увидеть картину четко, предлагаю провести небольшой опрос. И уже по результатам опроса действовать соответственно. Я смотрю на примерах других федераций – там очень много тем и времени уделяется сборным (у нас минус – это то что нет интриги – сборная занимает последнее, ну а если повезет, то предпоследнее место, поэтому трудно повысить интерес к этой теме, но….будем стараться….).
Основное, как мне кажется, я осветил, готов ответить на любые вопросы.

Всем нам больших побед!!!!!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Lushy 17 май 2008, 13:01
Спасибо за все! За трепетную работу и желание донести до рядовых менеджеров ситуацию сборной.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение eva 18 май 2008, 09:14
Выскажусь о юниорке.
Мой игрок Николай Прада не всегда попадал в основу НЕ смотря на хорошую форму,....но я не жалуюсь для 17-ти летки вполне прилично сыгранных матчей.
А вот на счет 19-ти леток.Я предлогала тренеру Драгомир Пэлку,19-48.у меня было 3 индивидуальных изменения физы и усталость 0.На что мне ответили что токо 17-18 лет игроки играют(я тоже была за это),но потом появились и 19-ти летки в сборной,поэтому тут немного непонятно,раз решил наиграть сборников бейся уже до конца.
На счет просьб поменять физ форму,не разу не писал тренер.(сборник у меня 1).
Так что выступление сборной на 5, а твое Вячеслав Очелков 5-(минусом).
eva
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 18 май 2008, 13:54
Спасибо за оценку, расти игроков для национально сборной и тогда твои изменения в физе для отдельных игроков не остануться не задействоваными :grin:
Mad_Mike
 
 
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Lushy 18 май 2008, 14:47
eva писал(а):Выскажусь о юниорке.
Мой игрок Николай Прада не всегда попадал в основу НЕ смотря на хорошую форму,....но я не жалуюсь для 17-ти летки вполне прилично сыгранных матчей.
А вот на счет 19-ти леток.Я предлогала тренеру Драгомир Пэлку,19-48.у меня было 3 индивидуальных изменения физы и усталость 0.На что мне ответили что токо 17-18 лет игроки играют(я тоже была за это),но потом появились и 19-ти летки в сборной,поэтому тут немного непонятно,раз решил наиграть сборников бейся уже до конца.
На счет просьб поменять физ форму,не разу не писал тренер.(сборник у меня 1).
Так что выступление сборной на 5, а твое Вячеслав Очелков 5-(минусом).
Ева наверное ошиблась веткой.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Pacahontas 20 май 2008, 17:27
сорри за рподолжение общения не ф тему
Ева по поводу твоего игрока.
1) где были игроки 19-ти лет??? я ниодного игрока не брал 19-ти лет... всегда были юниоры 17-18 лет...
2) по поводу твоего игрока и изменений формы...
Возможно я и упустил из внимания изменения формы. Но хочу сказать что форма юниоров зачастую была хорошей на его позиции... на позиции Прады играют такие игроки как Мандриченко и Ходерян - с которыми ему не так было просто тягаться. и все равно не смотря на это он был заявлен в 7-ми(!) матчах за сборную, в 5-ти из них принял участие... причем в 2 матчах он выходил на замену... обрати внимание - я его выпускал на весь второй тайм не смотря на то, что он был слабее своих партнеров по команде. все это делалось для того чтобы как можно больше было возможностей и вариантов получения балла силы...
Продолжай тренировать его... и в след. сезоне ему будет под силу опередить Мандриченко - который стал лучшим на позиции(в моем отчете) из-за того что прибавил на 7(!) баллов за сезон...!!! осталось тока спецухами обзавестись - эти 2 парня будут биться за место в основе...
Спасибо за твои комментарии по поводу сборной - я их учел и как видишь, внимательно изучил - надеюсь на сотрудничество!:):))::):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Национальная зборная от Mad_Mike
Сообщение Lushy 23 май 2008, 14:48
Пакахонтас - профессионал однако! :beer:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Национальная сборная от Mad_Mike
Сообщение Mad_Mike 12 ноя 2008, 15:26
Всем привет... подал заявку на пост национальной сборной, как и в 11 сезоне....

Сейчас готов ответить на любые вопросы в приделах темы...
Mad_Mike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия