Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 14:44
Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Молдавии. Вы меня врядли знаете так как я не играю с вами в одной стране. но я хочу стать участником жизни вашей федерации и поэтому подаю заявку на юниорскую сборную. Я просмотрел состав и увидел в нем большую перспективу, если активно развивать молодежь то сможем бороться за призовые места, говорю сможем с надеждой на дальнейшую перспективу, если вам понравится моя работа то готов и в дальнейшем работать.
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 17 июл 2008, 14:46
Привет. :hello:
Несмотря на твое стрмление развивать нашу молодежь шансов у тебя оч мало. Да и менегеры скорее выберут "своего" тренера. тем более ему не безразлична судьба страны, в которой он играет.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 15:03
И тебе привет, спасибо за прямоту, для этого я и создал эту тему, что бы узнать нужен ли вам такой тренер как я или нет. если есть люди желающие видеть меня на посту тренера пожалуйста отпишитесь тут, если не желаете тоже напишите и почему. если есть вопросы с удовольствием отвечу.
собираюсь активно общаться со всеми менеджерами так что с удовольствием с вами пообщаюсь, не терпите спрашивайте все что хотите касаемо юниорской сборной.
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение shut-nik 17 июл 2008, 18:39
Олег:
1-почему не выставляешся в своих федерациях?
2- думаю, что в молдове есть и свои опытнейшие тренеры, способные решать сложные задачи (Хонтас :cool: )
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 478
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 17 июл 2008, 18:41
shut-nik писал(а):Олег:
1-почему не выставляешся в своих федерациях?
2- думаю, что в молдове есть и свои опытнейшие тренеры, способные решать сложные задачи (Хонтас :cool: )
Согласен и с первым пунктом и со вторым.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Le Tissier 17 июл 2008, 18:44
однозначно тренером станет "Свой". поэтому нужна ли ему конкуренция или нет. это уже у него надо спрашивать... но есть ли смысл в этом?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 1822
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 21:50
Спасибо за прямоту, жаль вопросы не касаются сборной, а моего выбора федерации, а про него я писал в шапке темы читайте внимательней. ваша позиция ясна, жду мнения остальных менеджеров:)
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 17 июл 2008, 21:51
Oleg7 писал(а):Спасибо за прямоту, жаль вопросы не касаются сборной, а моего выбора федерации, а про него я писал в шапке темы читайте внимательней. ваша позиция ясна, жду мнения остальных менеджеров:)
Думаю, что тебе стоит попробовать подать заявки. Даже ради интереса, сколько менегеров тебя поддержат. Просто у нас есть люди, которые явялются не побоюсь этого слова авторитетами в нашей федерации. Им и предпочтение.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 22:03
Да будет интересно, только было бы не плохо что бы все желающие сразу отписались за кого хотят голосовать
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 17 июл 2008, 22:03
Oleg7 писал(а):Да будет интересно, только было бы не плохо что бы все желающие сразу отписались за кого хотят голосовать
Я буду голосовать за того, у кого сборная будет самой нормальной.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Oleg7 18 июл 2008, 07:36
Так ты зайди и посмотри какой я выбрал состав, а заодно посмотришь составы других кандидатов

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Вот ссылка если кто не знает как посмотреть кандидатов.
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 104&type=u
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Паллыч 18 июл 2008, 10:08
Коллеги? А где заявки от менегеров молдавских клубов? Я что-то не въехал???!!! :mg: Или все испугались 2-х сезонного отбора?
Паллыч
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 18 июл 2008, 10:15
Паллыч писал(а):Коллеги? А где заявки от менегеров молдавских клубов? Я что-то не въехал???!!! :mg: Или все испугались 2-х сезонного отбора?
Я бы может и подал бы, но уже рулю молодежкой другой страны.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Паллыч 18 июл 2008, 10:18
Тогда как можно заявлять \претенденту чтобы он валил отсюда если наши НИ КТО не шевелиться? Может сделаем прецендент в Лиге - не будет претендентов вообще?
Паллыч
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 18 июл 2008, 10:20
Паллыч писал(а):Тогда как можно заявлять \претенденту чтобы он валил отсюда если наши НИ КТО не шевелиться? Может сделаем прецендент в Лиге - не будет претендентов вообще?
Мы не говорим, чтоыб он отсюда валил. Лично я ему просто объяснил, что шансов мало. Я-то расчитывал на то, что кто-нить из наших подаст заявку. Если нет, то пусть он тренером становится.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия