Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BRAEN 07 авг 2008, 20:30
100%

Еще и без Ходеряна...
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 08 авг 2008, 12:07
Просто сильный соперник попался.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 10 авг 2008, 21:05
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение BRAEN 11 авг 2008, 12:39
Да нет неправильно, ай да Ходерян который по непонятной причине находится еще в сборной!, Грин если ты мужчина то сдержи свои обещания и слова...!
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Грин 11 авг 2008, 13:40
BRIEN писал(а):Да нет неправильно, ай да Ходерян который по непонятной причине находится еще в сборной!, Грин если ты мужчина то сдержи свои обещания и слова...!

:) пора заканчивать эту истерику....напомню тебе кое что из нашей переписки...читать снизу вверх:

BRAEN 05.08.2008, 00:22
Спасибо!
Грин 05.08.2008, 00:19
Всё предельно ясно...только кроме твоего решения, есть тренер сборной и сама сборная...
Вообщем твою позицию я понял и оценил....
При первой возможности, я уберу Ходеряна из сборной...

"ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"...и поскольку в команде было несколько дисквалифицированных игроков, я заменил их а не Ходеряна....какие ещё вопросы?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Lushy 11 авг 2008, 14:44
Грин - отличный результат в последнем матче.
Что касается действий BRIEN - тренер вправе сам решать как ему играть. Мы должны его поддерживать и помогать. Ну и естественно, показывать на его ошибки.

Только критика должна быть конструктивной и все должно быть сделано в рамках приличия.

Надеюсь на Ваше понимание и взаимоуважение.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение BRAEN 11 авг 2008, 17:03
Грин писал(а):
BRIEN писал(а):Да нет неправильно, ай да Ходерян который по непонятной причине находится еще в сборной!, Грин если ты мужчина то сдержи свои обещания и слова...!

:) пора заканчивать эту истерику....напомню тебе кое что из нашей переписки...читать снизу вверх:

BRAEN 05.08.2008, 00:22
Спасибо!
Грин 05.08.2008, 00:19
Всё предельно ясно...только кроме твоего решения, есть тренер сборной и сама сборная...
Вообщем твою позицию я понял и оценил....
При первой возможности, я уберу Ходеряна из сборной...

"ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ"...и поскольку в команде было несколько дисквалифицированных игроков, я заменил их а не Ходеряна....какие ещё вопросы?

Ув Опытный Тренер Юниорской сборной Грин: Хочу Вам напомнить что первая Возможность уже есть, там в ростере есть 2 кнопки убрать игрока, и добавить игрока. И я считаю что Вы в состоянии его убрать из Ваших же слов :), в противном случае просто Ваши слова неимеют никакой почвы... Отныне..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Спасибо конфликт разрешен!, удачи Юношеской Сборной , и никак не тренеру!
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Грин 11 авг 2008, 18:17
BRIEN писал(а):Ув Опытный Тренер Юниорской сборной Грин: Хочу Вам напомнить что первая Возможность уже есть, там в ростере есть 2 кнопки убрать игрока, и добавить игрока. И я считаю что Вы в состоянии его убрать из Ваших же слов :), в противном случае просто Ваши слова неимеют никакой почвы... Отныне..

Какие кнопки есть в ростере, я знаю...по какой причине я не мог убрать Ходеряна перед прошлым туром, я уже обьяснил....для меня важнее заменить игроков не имеющих возможности принять участие в игре, чем потыкать твоим капризам....


BRIEN писал(а):Спасибо конфликт разрешен!, удачи Юношеской Сборной , и никак не тренеру!
Спасибо....Удача сборной понадобится...а я лично обойдусь и без твоих пожеланий ....хотя со своей стороны пожелаю тебе удачи и всего наилучшего...

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Lushy писал(а):Грин - отличный результат в последнем матче.
Спасибо конечно....но здесь по большей части заслуга Гены, чем моя... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия