Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 30 июл 2008, 12:40
Понятно...
Это только "скелет" сборной....т.е. игроки на которых я намерен ориентироваться....но конечно же участие того или иного игрока в играх сборной, будет зависеть от уровня усталости и физы игрока....

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2581&a=23106&b=23864
"Первый блин комом"....примерно так и получилось :x ....силы были равные, но зрительский бонус сыграл свою роль....жаль....играем дальше...

З.Ы.Всем менеджерам ответившим на мои сообщения большое спасибо, а кто ещё не ответил....я жду :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение shut-nik 30 июл 2008, 13:14
блин, чуток не дотянули до ничьей...всего-то 10 минутов :(
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Peter10 30 июл 2008, 13:32
Да уж...Сыграли бы катей точно на ничью бы отыграли...а при удаче может и вырвали бы победу чем черт не шутит....Ведь при игре спартаком..не очень то и хорошо защищаться..жаль...Тем более что и у Облакова такая спецуха как ПД была...
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Грин 30 июл 2008, 15:05
Peter10 писал(а):Да уж...Сыграли бы катей точно на ничью бы отыграли...а при удаче может и вырвали бы победу чем черт не шутит....Ведь при игре спартаком..не очень то и хорошо защищаться..жаль...Тем более что и у Облакова такая спецуха как ПД была...

Играть катеначчо в матчах сборных очень рискованно....посмотри какой % менеджеров ставит в играх сборных "спартаковский" стиль....кроме того исходя из собственного опыта (и слов некоторых очень и очень опытных товарищей :) ) я считаю, что спартаковский стиль подходит больше для защиты, чем для атакующих действий...а а игре с Люксембургом, я как раз и пытался играть от защиты....не хватило совсем немного...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение BRAEN 04 авг 2008, 00:57
Прошу исключить из сборной Ходеряна какого хрена игрок с Л4 и нормальной физой выходит с лавки, ему нечего делать в такой сборной. С прокачкой етого игрока покончено благодаря тренеру!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Причем 2 матча к ряду.

Грин прошу етого игрока исключить из команды от там ненужен, какого я ему Л4 вкачивал!, чтобы им непользовалась сборная ?
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Pacahontas 04 авг 2008, 06:28
(((((((((( хреново дела у сборной((((((((((
блин - аж больно смотреть - Грин - к тебе вопрос, зачем грубую игру поставил? с самого начала матча?? ушел бы в суперзащиту с катеначчо или с комбой... и все сидел бы себе отбивался... но грубую зачем???...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 04 авг 2008, 10:53
Хонтас, где ж ты был на выборах..
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Грин 06 авг 2008, 18:51
С BRAEN вопрос по Ходеряну мы решили в личке...

Pacahontas..."зачем?"...вопрос почти филосовский :) ....потому что я посчитал, что так будет лучше...соперник нас значительно превосходил в силе...играя грубой, был шанс подровнять силы...и это почти сработало...не хватило совсем немного...сейчас конечно видно, что я ошибся с грубой...но ведь есть масса примеров когда при игре грубой, даже ЖК не получаешь...
Почему не рискую играть "катеначчо" написал несколькими постами выше...тоже самое относится и к "комбе"...слишком уж они уязвимые на уровне сборных...

pro писал(а):Хонтас, где ж ты был на выборах..

Где был Хонтас во время выборов, он уже рассказывал...и мне лично безумно жаль, что он не смог возглавить сборную...но сейчас у команды другой тренер...и если тебе, кроме ироничных выпадов написать больше нечего...пожалуйста, не пиши здесь тогда вобще...
Если есть, что то конструктивное...милости прошу...здесь или в личку...всегда отвечу...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение BRAEN 06 авг 2008, 19:37
Грин ты меня реально вывел своими сообщениями в Личку!, Я тебе расскажу поделу если ты такой опытный тренер сборных!

Смотри игру с Арменией ты со старта ставишь Моисея без спецух 72 сила в игре, а на замену кидаешь Ходеряна с Д4 и Л4, Л4 незащитываеться потому как оно работает у игрока состарта!, и Ходерян показывает силу тоже 72 но Л4 в пролете!

За Игру с Польшей я молчу потому как Ходерян превзошел Моисея и опять он с банки выходит!, и Л4 в пролете!

Ты меня извини ты нехочешь его качать, ненадо!, я ето сделаю без твоего участия!
И на будущее если ты взял сборную ознакомся с развитием игроков по Плану Паки!, и посмотри как Ходерян качался при Паке и забивал решающие мячи!

Удачи, и незабудь вывести его из ТВОЕЙ команды!
BRAEN
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 06 авг 2008, 20:07
Грин ты меня реально вывел своими сообщениями в Личку!, Я тебе расскажу поделу если ты такой опытный тренер сборных!

Смотри игру с Арменией ты со старта ставишь Моисея без спецух 72 сила в игре, а на замену кидаешь Ходеряна с Д4 и Л4, Л4 незащитываеться потому как оно работает у игрока состарта!, и Ходерян показывает силу тоже 72 но Л4 в пролете!

За Игру с Польшей я молчу потому как Ходерян превзошел Моисея и опять он с банки выходит!, и Л4 в пролете!
Косяк...
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Грин 06 авг 2008, 23:24
BRIEN писал(а):Грин ты меня реально вывел своими сообщениями в Личку!, Я тебе расскажу поделу если ты такой опытный тренер сборных!

смотри игру с Арменией ты со старта ставишь Моисея без спецух 72 сила в игре, а на замену кидаешь Ходеряна с Д4 и Л4, Л4 незащитываеться потому как оно работает у игрока состарта!, и Ходерян показывает силу тоже 72 но Л4 в пролете!

За Игру с Польшей я молчу потому как Ходерян превзошел Моисея и опять он с банки выходит!, и Л4 в пролете!

Ты меня извини ты нехочешь его качать, ненадо!, я ето сделаю без твоего участия!
И на будущее если ты взял сборную ознакомся с развитием игроков по Плану Паки!, и посмотри как Ходерян качался при Паке и забивал решающие мячи!

Удачи, и незабудь вывести его из ТВОЕЙ команды!

Вывел!? ...я удивлён,честно говоря ...это у меня в первый раз...ну да ладно...как нибудь переживу...
Гена я никогда и нигде не говорил, что я "опытный тренер сборных"....С чего ты взял, что я его не хочу качать??? у меня даже в мыслях такого не было...что за маниакальная подозрительность?...кроме того ты всерьёз считаешь, что получение бала игроком зависит от того, вышел он основе или вступил в игру со скамейки запасных!?....это такая же лотерея, как и всё ныне происходящее во ВСОЛе...
"План Пака", это его план...и он будет воплощать его в жизнь...
Моя команда это Шериф-2...и не надо язвить...
За пожелание спасибо...взаимно...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
pro писал(а):Косяк...
Я ведь просил...не можешь ничего написать толкового?...не пиши...у тебя сообщений и так уже много...отдохни немного...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 07 авг 2008, 10:47
Вот вы говорите, что типа так плохо сборнаяиграет, тогда где ж вы все были, когда можно ыбло заявки подавать? Хонтас например? Сейчас советует(я против этого ничего не имею), а че ж не становился тренером?
З.Ы. Грин, скоро поеду в деревню на 1,5 недели вот и отдохну.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Peter10 07 авг 2008, 11:00
Он же обьяснил почему...Обстоятельства блин..Теперь имеем чо имеем чего уж там... :)
Peter10
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение pro 07 авг 2008, 11:02
Peter10 писал(а):Он же обьяснил почему...Обстоятельства блин..Теперь имеем чо имеем чего уж там... :)
Ну если обстоятельства, то зачем сейчас намекать на то, что Грин - плохой тренер.
pro
 
 
 

Re: Юниорская сборная ФФ Молдавии 12 сезона
Сообщение Peter10 07 авг 2008, 11:06
Ну а чтож ему говорить что он хороший чтоль?Были бы результаты лучше чем у него без проблем..А так у нас свобода слова..Или ты думаешь что в реале например президента имеют право критиковать только те кто выдвигает свою кандидатуру а остальные должны молчать в тряпочку? :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия