Сборные. Мы обосра....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 08 сен 2008, 20:05
Результаты сегодняшних игр мягко говориля не впечатлили. У националки полсостава дисквалификированно. Молодежка вообще дунула конкретно, юниорка с самого начала не втыкала....Так и закончим среди всех возрастов на последнем месте.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 08 сен 2008, 21:44
про юниорку....можно узнать кого и почему она не "втыкала"?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 09 сен 2008, 06:21
Грин писал(а):про юниорку....можно узнать кого и почему она не "втыкала"?
Ты разве не помнишь как тебя назначили? Типа ну нету Хонтаса, давайте Грина попробуем.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение ~Jeka~ 09 сен 2008, 08:44
pro писал(а):
Грин писал(а):про юниорку....можно узнать кого и почему она не "втыкала"?
Ты разве не помнишь как тебя назначили? Типа ну нету Хонтаса, давайте Грина попробуем.
Слушай Про, надоело уже. ты как будто засланный шпион! Подрвыаешь мораль в тылах противника :mg: большинство сделало свой выбор в пользу Грина, значит доверили сборную ему и точка!
Последний раз редактировалось ~Jeka~ 09 сен 2008, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
~Jeka~
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 09 сен 2008, 08:44
pro писал(а):
Грин писал(а):про юниорку....можно узнать кого и почему она не "втыкала"?
Ты разве не помнишь как тебя назначили? Типа ну нету Хонтаса, давайте Грина попробуем.

А какая связь между этим и сборная "не втыкает" ?
мне не понятно какие могут быть притензии по выступлению всех сборных Молдовы?....Наши команды обьективно слабейшие команды в своих группах....у Палыча ситуация совсем аховая...разница со второй слабейшой командой около 600 балов...у молодёжной и юношеской ситуация не намного лучше...кого смогли, обошли в турнирной таблице...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Паллыч 09 сен 2008, 09:06
Вообще то скажу честно что даже не знаю как быть и что придумать? Одну победу вырвал и то хорошо. В общем все увидели насколько мы отстаем от остальных
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Mad_Mike 09 сен 2008, 11:45
Согласен, с Паллычем, наши сборные не конкурентноспособны.... Хотя если б продолжали двигаться как в прошлом сезоне, результаты бы появились, но к сожалению тренеры молодежки и юниорки поменялись и поменялся подход к сборным.... Я не критикую работу тренеров нынешних, им сейчас сложно..., вспомните прошлый сезон, тему сборных обговаривали, что-то думали предлогали... сейчас вместо помощи можно услышать критку. По поводу критики могу с уверенностью заявить тренер сам не МОЖЕТ выжать с сборной больше нежели есть...., для этого нужно активизироваться всей федерацией и тогда можно накинуть пунктов 200 и более силы к существуюющей уже на игру (путем изменения силы с учетом усталости), а так что можно говорить если в прошлом году, находясь на посту тренера националки, в мое распоряжение поступали игроки с усталостью 10-20....., а иногда и более. И это с учетом того что я просил подготовить игрока к той или иной игре. Но и тут есть ряд причин, ну не может Зимбру и Телегул себе позволить такую роскошь и отпустить основных своих игроков в сборные на пике формы и с 0 усталостью, с учетом того что эти клубы играют и еврокубках, а в нутри страны боряться за высшие места....
Поэтому не нужно громкой критики!
Я за такой вариант:
Мне не нравиться работа (допустим) Грин потому что он сделал ТАК-ТО...
А я предлогаю сделать ВОТ ТАК-ТО.....
Плюс этого топика в том что люди вышли на общение, а в остальном пустая критика без каких-либо аргументов.
Люди давайте будем отходить от подобного ребячества.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 09 сен 2008, 13:45
Ну почему тот же Хонтас из юниорки сумел больше выжать?
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 09 сен 2008, 18:19
pro писал(а):Ну почему тот же Хонтас из юниорки сумел больше выжать?

Фу...запарил уже...Этот вопрос уже обсуждали...но специально для тебя повторю:
Хонтаса в сборной нет....жаль...но это так...так жизнь сложилась....надеюсь в следующем сезоне он сможет продолжить то, что начал в сезоне предыдущем...
В этом сезоне в сборной другой менеджер....
я выставлял свою кандидатуру,только потому что, не хотел чтобы сборная ушла налево...был бы другой кандидат, я бы снялся...Я не претендую на всеобщую любовь...но хотелось хотя бы элементарного уважения....
Как правильно заметил Mad_Mike, критика должна быть конструктивная...что тебя конкретно не устраивает?(напиши по пунктам...я тебе отвечу)...то что сейчас сборная выступает хуже чем при Хонтасе?...ну во первых хотелось бы знать как ты это определил?....в чём это выражается?....и во вторых я не обещал, что сборная будет играть лучше чем в прошлом сезоне...
До сих пор ничего конкретного я от тебя не услышал...так обычное тявканье...о тебе, у меня всё больше и больше складывается мнение как о обычном "интернет-пиздаболе"...Причём это касается не только темы юниорки...но многих других тем...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 09 сен 2008, 18:23
Я создал тему не обсуждать в целом твою драгоценную сборную, а для того, чтобы выяснить причины такого провального выступления. Мэд Майк сказал, что мы еще раз доказали свою слабость. Он таким образом фактически расписался в бессилии. Так же. как и ты: "ну подождем следующего сезоне когда Хонтас продолжит свое дело". Ты же не о.и. сборной в конце концов.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 09 сен 2008, 18:34
pro писал(а):Я создал тему не обсуждать в целом твою драгоценную сборную, а для того, чтобы выяснить причины такого провального выступления. Мэд Майк сказал, что мы еще раз доказали свою слабость. Он таким образом фактически расписался в бессилии. Так же. как и ты: "ну подождем следующего сезоне когда Хонтас продолжит свое дело". Ты же не о.и. сборной в конце концов.

Сборная действительно драгоценная...но только не моя...для того чтобы выяснить причины, надо сначала чётко обьяснить что ты понимаешь под "провальным выступлением"?
И не надо пожалуйста коверкать смысл моих слов...
В каком "бессилии расписался" Мэд Майк?...он здесь при чём?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 09 сен 2008, 18:35
В каком "бессилии расписался" Мэд Майк?...он здесь при чём?
Ты так ничего и не понял. Я же говорю, что тему я создал для обсуждения выступления(не самого удачного) ВСЕХ ВОЗРАСТОВ! А не только юниорки.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение shut-nik 09 сен 2008, 18:44
млиииин....а когда мы выступали удачно???????
Ну сложилось так, что наши сборные в аутсайдерах...а пару побед одержим- так уже есть повод повеселиться :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 478
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 09 сен 2008, 18:46
Мля, вы можете себе представить? Молодежка Сан Томе и Принсипи набрала больше очков, чем молдавская националка? Чем непример того, что мы наложили огромную кучу в штаны в этом сезоне?
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 09 сен 2008, 18:47
Спасибо, что просветил...Русский язык, конечно не мой конёк...но мне кажется, что "расписаться в бессилии" в данном контексте могут только тренера сборной...поэтому я и спросил причём здесь Мэд Майк?! он не несёт непосредственной ответственности за сборные...
я отвечаю за юниорку...хотелось бы услышать конкретно про неё...или она не попадает под определение "все возраста"? опять отделаешься общими фразами?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Молдавия