Сборные. Мы обосра....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 12 сен 2008, 20:40
BRIEN писал(а):Грин я непонимаю, тебе нехватает фактов про юниорку?, когда ты заведомо ставишь слабее состав и игроки с Л4 у тебя с банки выходят или что ?, тебе мало фактов ?, я тебе все факты изложил в лицо!!!, а ты принял команду Непоитерисовавшись планом Паки про ету сборную, начал делать непонятные решения!!!

Я был бы удивлён, если бы ты тут не отметился:) ;)
На все твои обвинения я так же ответил тебе, как ты выразился "в лицо"....я сделал, как посчитал нужным...обьяснил почему...какие претензии?!...

Непоитерисовавшись планом Паки про ету сборную, начал делать непонятные решения

ничего личного против Хонтаса...но его план, это его план...и мне уже порядком поднадоели постоянные напоминания о нём...почему я должен интересоваться планом про "ету" сборную?!....если мои решения тебе непонятны, это твои личные проблемы


З.Ы. сам себя ругаю, что выразил желание помочь....знать бы тогда, что в Молдове такой "дружный" контингент менеджеров,...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 12 сен 2008, 20:42
З.Ы. сам себя ругаю, что выразил желание помочь....знать бы тогда, что в Молдове такой "дружный" контингент менеджеров,...
Ну вот такой и нас колликтивчки дружный. Я честно гвооря о президенте тоже много чего хочу сказать, но все-таки человек старше меня и более опытнее и это надо учитывать.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение BRAEN 12 сен 2008, 21:30
Ех Грин непонятно только чем ты хотел Нам помочь?, скорее всего ты просто хотел набить свой личный счет всоликами да и все!

Pro дело в том что Грин похоронил из моей команды Ходеряна в сборной, за что ему отдельная анти-блогадарность...!!!
BRAEN
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 12 сен 2008, 21:31
Pro дело в том что Грин похоронил из моей команды Ходеряна в сборной, за что ему отдельная анти-блогадарность...!!!
Этот игрок вроде основной был...
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 12 сен 2008, 21:40
BRIEN писал(а):Ех Грин непонятно только чем ты хотел Нам помочь?, скорее всего ты просто хотел набить свой личный счет всоликами да и все!
Конечно же...всё дело в деньгах....а как же ты раньше до этого не додумался?!...если бы я хотел этого, то остался бы(для этого были все шансы), тренером сб.Гаити...

Pro дело в том что Грин похоронил из моей команды Ходеряна в сборной, за что ему отдельная анти-блогадарность...!!!
Я его "похоронил"?! :shock: ....ну ты клоун....а разве не ты настаивал на исключении Ходеряна из состава сборной?!
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 12 сен 2008, 21:41
Короч все с вами ясн
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение BRAEN 12 сен 2008, 21:56
Грин(Который не клоун) если на то пошло!, конечно настоял и правильно сделал, какого ему с банки выходить и баллы неполучать, я его и сам с такими темпами качну... Удачи!
BRAEN
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 12 сен 2008, 22:31
BRIEN писал(а):скорее всего ты просто хотел набить свой личный счет всоликами да и все!

То что ты рано или поздно скажешь это, мне было ясно....и чтобы оградить себя от всякого рода подобных обвинений я предложил такой вариант:


Грин 09.08.2008, 22:52
Привет Анатолий...
давно хотел написать, но из - за этой истории с Ходеряном, совсем вылетело из головы...
Вобщем хочу перечислить на конкурсы, весь заработок тренера сборной...в каких пропорциях и на какие конкурсы, решай сам...



Это из переписки с Lushy....надеюсь он будет не в обиде :)

И поскольку ни у кого больше нет претензий в адрес ВСЕХ сборных, предлагаю эту тему, во избежание дальнейшего обострения ситуации, закрыть...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 22:46
Самое прикольное что никаких конкурсов не предвидется...Так что ты можешь с чистой совестью забрать все деньги себе :D
Peter10
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 12 сен 2008, 22:52
Peter10 писал(а):Самое прикольное что никаких конкурсов не предвидется...Так что ты можешь с чистой совестью забрать все деньги себе :D

Но тогда я об этом не знал :) .........значит сумма останется на следующий сезон...может быть всё таки, какой нибудь конкурс будет проведён? :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 23:00
Сомневаюсь что что то изменится..так как президент потерял интерес к ВСОЛУ а все менеджеры к президенту..Получился замкнутый круг :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 12 сен 2008, 23:03
Peter10 писал(а):Сомневаюсь что что то изменится..так как президент потерял интерес к ВСОЛУ а все менеджеры к президенту..Получился замкнутый круг :rot:
Жизнь не стоит на месте...всё может изменится...тем более во ВСОЛе...здесь никогда не знаешь, что будет через сезон... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 23:08
Думаю что сдесь все же будет по сценарию предсказанному мной))Кстати а сколько денег уходят тренеру не подскажешь?А то я не в курсАх :)
Peter10
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Грин 12 сен 2008, 23:26
Хм :???: ...кажется 1/3 суммы, заработанной сборной...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Peter10 12 сен 2008, 23:36
Так много?Хорошо что я всегда играл с домашним бонусом
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия