Сборные. Мы обосра....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 13 сен 2008, 09:47
Конкурс-то можно провести, но в нем от силы будут участвовать человека 3-4.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Паллыч 15 сен 2008, 09:55
Очередной игровой уик-энд для националки завершился ни с чем: разница в силе под 600 и это при том что играли ВСЕ сильнейшие на данный момент с зеленой формой :( грустно
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 15 сен 2008, 13:57
Паллыч писал(а):Очередной игровой уик-энд для националки завершился ни с чем: разница в силе под 600 и это при том что играли ВСЕ сильнейшие на данный момент с зеленой формой :( грустно
Грустно... ;(
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Lushy 16 сен 2008, 16:15
В этом отболе я обосрался уже 3 раза, хотя варианты были...
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение pro 16 сен 2008, 17:02
Ну вот единственный человек, который признает ошибки.
pro
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Паллыч 29 сен 2008, 09:38
Может кого то и удивил мой отдых в последнем матче против Италии, поясню. Нам ничего не светило с победитеелм группы, а вот допбалл не помешал кому-то :) В любом случае спасибо всем кто подводил парней под игры в нормальной форме. Результат оценивать нечего - ничего не смог сделать :(
Паллыч
 
 
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Lushy 29 сен 2008, 09:59
Паллыч, а как же спортивная составляющая? Разве мы бы не получили больше баллов если бы играли не отдыхом?
Честно - не пойму этот ход, сейчас же все равно физа выйдет на уровень баз...
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 02:12
конечно, тема вроде себя исчерпала... но давайте думать дальше - какие ошибки??? ка двигаться дальше...
вот мне лично не понравилось то, как накинулись на Грина... он молодец, что взялся за сборную в тот момент когда я не смог... его благодарить надо, что сборная не досталась какому-нить иносрансу из другой ФФ... то как он руководил - это полностью его решение... ему тоже нужно опыта набираться...
у меня вопрос.. мне в след. сезоне выходить в тренеры?? если да - то программу подготовлю уже сейчас, чтобы было от чего отталкиваться... нам нужно начать с крепкой молодежи - тогда все остальное тоже пойдет в гору...
вот только как заставить клубы тренить юниоров... сильным клубам вообще не по карману тренить сильных юниоров - потому как цена тренировки достигает 1000К следовательно тренить могут более слабые клуб - со временем продавая своих игроков за большие деньги - к примеру игрок 20-60 Л4 можно продать за 200% от себестоимости - это большие деньги в казну - которые могут уйти отчасти на спецушных стариков плюс на базу - через пару сезонов можно еще одного такого игрока прокачать в средненьком клубе... и снова продать зарубез... опять получить деньги и вот тут уже будут оставть деньги и на баз и на стариков - а база и уровень развития смогут позволить тренить уже на одного, а двух юниоров... одного на продажу, другого себе...
утрированно написал... но смысл общий должен быть понятен...:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Lushy 09 окт 2008, 09:28
Pacahontas писал(а):у меня вопрос.. мне в след. сезоне выходить в тренеры?? если да - то программу подготовлю уже сейчас, чтобы было от чего отталкиваться... нам нужно начать с крепкой молодежи - тогда все остальное тоже пойдет в гору...
Выходить обязятельно.
Давай программу - будем устраивать конкурс на развитие нужных позиций.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 13:41
хорошо в ближайшие дни накатаю... постараюсь до старения!!!))) изучу все как можно точнее:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборные. Мы обосра....
Сообщение Mad_Mike 10 окт 2008, 12:54
Все надо строить начиная с юниорки, только вот дивиденты к националке будут лишь через 4-5 сезонов...., немного раньше перепадет молодежке...
Но все равно надо, так что давай дерзай, и можешь расчитывать на мою спортшколу.... дам стране нужного суперталанта...... :beer:
Mad_Mike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия