Результаты 12-го....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 26 сен 2008, 19:53
Всем привет, много чего произошло в этом 12 сезоне, уже совсем скоро и мы с Вами приймем забег в 13-том, и посмотрим для кого он станет счастливым. А пока у нас еще по игре в чемпе 12, после чего милости прошу в этот топик где каждый может оценить свои личные результаты, а также высказать, при желании, чего так хотелость прочувствовать в этом сезоне (все что касаеться дел федерации Молдовы), а не удалось.
Удачи в заключительном туре! :beer:
Mad_Mike
 
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Лангольер-15 28 сен 2008, 22:55
Всем привет! :hello: Для меня этот сезон прошел в принципе удачно. :) Все, что запланировал, у меня почти все получилось. :grin: Дело в том , что я леплю новую молодую команду, :baby: и мне надо время, чтобы притереться моим игрокам, немного подрасти в силе, а потом выходить в первую лигу. :thanks: А с бухты-барахты в первой лиге делать нечего. ;(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Lushy 29 сен 2008, 09:32
Я выступил крайне неудачно всеми своими клубами. причем неповезло еще и сборной. Не знаю почиму так случилось.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение ~Jeka~ 29 сен 2008, 10:46
У Подиша че-то не пошло в этом сезоне(( Какие то результаты интересные получались, могли мертвый матч вытянуть, а могли и победный профукать... Зато в Гвинее занял 2-е место и вышел в Д1, там будут рвать как тряпочку)))
~Jeka~
 
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Mad_Mike 30 сен 2008, 12:45
В этом сезоне Конструктурул выступил на своем уровне, даже где-то переплюнув себя, всеже занять 7 место - это достижение, тем более что до третего места разрыв то всего 3 пункта.
А вообще сложно было играть в этом году, много результатов которые просто шокировали своей нелогичностью!
Будем держаться :hello:
Mad_Mike
 
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Pacahontas 30 сен 2008, 15:10
Привет всем:):):) из-за отсутвия больше чем половины сезона я не смог руководить Флоренью - и замы работали не всегда хорошо - однако все равно команда поднялась по баллам и по силе... это хорошо... надеюсь что в след. сезоне мы сможем побороться за то, чтобы попасть в десятку - для этого есть все - тока немного везения не хватает:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение chiva 30 сен 2008, 15:39
Ну у меня какой то фиерический сезон получился! :)
К началу чемпионата я был в отпуске.Командой управлял заместитель.Потом из за известных всем событий у нас заблокировали все сайты на ру.Лишь к 13-му туру мне удалось вернуться в проект.Команда к этому моменту была на предпоследнем месте... из оставшихся 18 туров проиграл 2,сыграл в ничью 1 и выиграл 15матчей!В последнем туре судьба второй путевки в Д2 зависила от матча Фортуна (Плешень, Молдова) - ЦСКА-Стяуа (Кишинев, Молдова).Меня в этом матче не устроивала даже ничья .Все это выглядело не реальным,потаму что Фортуна играла дома и ктаму же у нее был в запасе последний супер!Однако ЦСКА сделала не реальное РЕАЛЬНЫМ!!!
http://www.vsol.org/viewmatch.php?day=2 ... _id=983550
С этого момента я стал фаном ЦСКА! :) :hello:
chiva
 
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Грин 30 сен 2008, 18:02
Средненький сезон...команда пока не готова на большее...в первую очередь не хватает спецух...надеюсь мои "ветераны" помогут мне исправить ситуацию....думаю через 2-3 сезона сможем бороться за 3 место...1 и 2 уже заняты и причём надолго :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Pacahontas 02 окт 2008, 16:00
Ура - я остаюсь в премьере - думаю в след сезоне сам буду руководить командой - надо цепляться за 10-ку
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Mad_Mike 02 окт 2008, 19:05
Pacahontas писал(а):Ура - я остаюсь в премьере - думаю в след сезоне сам буду руководить командой - надо цепляться за 10-ку

Поздравляю.... :cool:
А по-ходу в 10 попасть Флорени по силам, хотя с каждым годом все сложнее играть, много команд серъезно прогрессируют.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Pacahontas 03 окт 2008, 04:37
Я просмотрел график роста силы - за сезон это моя команда поднялась немного - по сравнению с общили показателями лиги - значит рост на лицо - игры с сильными соперниками хорошо прокачивать по баллам - особенно когда у кого-нить супером как выиграешь - получишь 4-5 баллов сразу:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Результаты 12-го....
Сообщение Alexvas 05 окт 2008, 16:28
Сыграли в свою силу!!!Немного не повезло в самом конце чемпионата,но ловить в первом диве пока нечего!!!Увы!!!)))
Опять порадовал Геннадий Грегорышин,став лучшим бомбардиром чемпионата,в прошлом году был лучшим бомбардиром в 3 диве!!!!
А это не может не радовать!!!!
Alexvas
 
 
 


Вернуться в Молдавия