Юношеская Сборная - начнем сначала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 окт 2008, 09:11
Привет всем молдаванам и гостям нашей дружной(хочется верить в лучшее) федерации!

Снова готовлю свою программу на Юношескую сборную...
Итак, по игрокам и позициям..
Сразу говорю - приоритет буду отдавать более молодым игрокам!!!

Вратари:


1. Илья Чибану [Молдова] GK 18 55 0 "Виишоара" Милештий Мичь
Пока самый сильный вратарь Молдавии - но надолго ли? не хватает спецух - да и староват он уже - для Юношеской сборной поможет только в течении 1-го сезона...
3. Алиу Мунтяну [Молдова] GK 18 51 4 В2 Л "Подиш" Инешты
Здесь уже интереснее - Евгений Шаповалов если вкачаешь ему Л4 - то место в основе будет более предпочтительным в 13-ом сезоне...
7. Андрей Русу [Молдова] GK 16 39 6 "Кодру" Калараш
Eva Pihut - у меня к тебе огромная просьба - вкачай ему Л4 и В4, Р4 и т.д.... парень перспективный... если в след сезоне у него будет Л4 и сила 50, то он будет частенько выходить на поле в составе сборной.. Так что очень на тебя расчитываю!!!

Левые защитники:
1. Марко Лукьяну [Молдова] LD 17 54 0 "Виишоара" Милештий Мичь
хотелось бы попросить тренера Вииширы о том, чтобы акцент сделал именно на этого игрока! Сергей - если можешь, то удели ему внимание больше чем вратарю - он сильно сможет помочь сборной в ближайшие 2 сезона
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев
Не хватает спецух - скорее всего это будет игрок запаса..
3. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки
Аналогично...
4. Димитру Цейх [Молдова] CD/LD 18 52 21 Л3 "Бешикташ" Кишинев
Стоит вкачать Л4 и тогда он будет одним из главных кандидатов на место в основе в след. сезоне!
[b]Перспектива:
[/b]
9. Ион Попушой [Молдова] LD 16 34 0 "Зимбру" Кишинев
Очень хорошие показатели - стоит обратить внимание на развитие стабильного роста этого парня... Олег, если можно, то тренеруй его больше!
15. Александр Лапач [Молдова] RD/LD 16 29 0 "ФК Флорень" Флорень
Со своей стороны буду стараться из этого игрока вырастить сборника! Буду прокачивать его по мере сил - с след. сезоне станет ясно на что он способен...

Центральные защитники:
1. Алексей Пастух [Молдова] CD 17 56 0 Д2 Л2 Ат2 "Виишоара" Милештий Мичь
Отличный игрок!!! на протяжении 2 сезонов он будет частенько помогать оставить наши ворота в неприкосновенности по спецухам хотелось бы еще ОТ получить или же К - так как деньги для сборной не так уж неважны!!
2. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 18 60 0 Оп Пд Л "Орхей" Степ-Сочь 17 588K
В след сезоне будет одним из игроков основы
3. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 18 60 0 "Нистру" Атаки 16 620K
игрок запаса
4. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
аналогично
5. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки 12 936K
аналогично
6. Дмитрий Сиркаев [Молдова] CD 17 51 0 Оп Л3 Д "Локомотив" Бельцы
Еще один игрок основного состава сборной... Приятно видеть такого молодого таланта!!!
[b]Перспектива:
[/b]
8. Андрей Дамаскин [Молдова] CD 16 42 0 "Динамо-2" Бендеры
Иван - просьба к тебе - прокачай этого игрока по максимум - Л4 для начала... если можно затем и Ат4... так как Ат очень помогает держать сборника в хорошей форме не протяжении долгого чемпионата и при большой насыщенности в играх
11. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 16 40 0 Л "Виерул" Тирасполь
12. Геннадий Орбу [Молдова] CD/LD 16 39 0 "Дачия" Кишинев
Оба эти игрока на прицеле у меня как потенциальные игроки основы(улыбнуло пазиция Геннадия Орбу))) в реале то он нападающим был:))
Нужные спецухи Л4!!


Правые защитники:
1. Марьян Абелян [Молдова] RD 17 53 0 "Виишоара" Милештий Мичь 16 042K
Виишора прямо кишит молодыми защитниками... хороший кондидат в сборную особенно не 14-ый сезон
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев 14 411K
3. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
4. Дмитрий Реут [Молдова] RD 18 50 0 Л4 "Виерул" Тирасполь
Из этих троих я, конечно, буду отдавать предпочтение Реуту - Л4 говорит само за себя!!!
Перспектива:
6. Степан Степанов [Молдова] CD/RD 16 36 41 "Политехника" Яссы
7. Александр Осадчук [Молдова] RD 16 35 0 "Тилигул-Тирас-2" Тирасполь
Хотелось бы видеть усиленную тренировку этих игроков, а так же прокачку спецухами - в принципе, они могут уже в след. сезоне получить место в основе сборной!

Левые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 5 Л4 "Извораш-67" Ратуш
Игрок основы - но о дальнейшем его развитии лучше переговорить с тренером Молодежки... ИМХО Ат бы не помешало:):)

2. Артём Карп [Молдова] LM/LF 19 58 10 "Зимбру" Кишинев
3. Алексей Мельник [Молдова] LM/LF 19 57 15 "Бешикташ" Кишинев
4. Валерий Онилэ [Молдова] LM/LF 19 55 10 Д Л "Дачия" Кишинев
Это три игрока - лишь запасные - выходить будут в случае превосходной формы
9. Андрей Караман [Молдова] LM 19 50 20 От У См3 Л "Виктория" Бардар
парень неплох - тоже возможно будет выходить в основе - но только если Лв будет натренеровано!
Перспектива:
5. Олег Дорош [Молдова] LM 17 50 20 Л "Антиллес Страйкерз" Крус-Бэй
Этот парень будет нередко выходить в сборной...ему бы еще Лв натренировать... и Км, Пк, Д или У...
Сборную думаю под Спартак и Комбу прокачивать...!!


Правые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 0 Л4 "Извораш-67" Ратуш 21 889K
Парень будет закрывать как правую, так и левую бровки нашей сборной - в зависимости от нужды

2. Константин Мандриченко [Молдова] RF/RM 19 66 3 "Шериф-2" Тирасполь 20 630K
3. Николай Прада [Молдова] RM/RF 19 58 15 Л3 Д3 "Кодру" Калараш 14 637K
Хороший вингер - в этом сезоне очень пригодится
Перспектива:
6. Вадим Бологан [Молдова] RM/RF 17 46 17 Д3 Л2 "Агро" Кишинев 6 606K
Хороший парень в любом случае пока самый лучший и перспективный игрок на этой позиции

Центральные полузащитники:
1. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 19 63 17 Оп Пд Л2 "Орхей" Степ-Сочь 19 758K
2. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 19 63 0 "Нистру" Атаки 18 334K
5. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
6. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K
На этой линии вроде тоже все так по среднему... скорее всего чаще на поле будут выходить игроки старшего возраста - молодежь больше на замену...
Перспектива:
3. Борис Макарчук [Молдова] CM 17 53 17 Л2 "Орхей" Степ-Сочь 16 746K
4. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
12. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 17 48 13 Л2 Пк "Виерул" Тирасполь 8 498K
Просьба к тренерам докачать Л4... Макарчуку прокачать совмещение Дм!!! Кроме того сделать упор на такие спецухи как У, Д, Км и Пк...

Нападающие:
1. Виктор Кирьяков [Молдова] CF 17 53 0 Л4 Д2 Пк2 Км "Шахдаг" Кусары 19 483K
Этот парень меня очень обрадовал - хотя сила пока у него не самая блестящая... тренеровать его надо не жалея денег!!! спецухи у него под Спартак, и Комбу.

2. Артем Чикир [Молдова] CF/RF 18 59 3 У4 Л "Подиш" Инешты 17 445K
3. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
Опять же дотренить Л4, затем У, КМ, Д... на выбор тренера...

4. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
5. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K

Прим. - цвета
темно-красный - реальная перспектива попасть в основу
фиолетовый - хороший игрок
курсивом - запас

что было 2 сезона назад
Путь 3:

Взять в сборную только игроков 17 лет!!! остальных отдать на попечение тренерам и возможные вузовы в более старшие сборные(разве что Зислиса вратаря взять - он хорош и наигрывать его надо!!!)

Состав такой:

Гк. Петр Зислис GK 18 57 Л4 Р3 В "Виерул" Тирасполь 16 038K - основа молодежки
Лд. Димитру Цейх CD/LD 17 42 - "Родина" Комрат 5 568K - игрок сборной
Цд. Дану Иванов CD 17 45 - "ФК Поставы" Поставы 6 855K - игрок пропал))) и команда переименована
Рд. Максим Вилков LD/RD 17 41 - "Зимбру-2" Кишинев 4 876K - игрок сборной

Лм. Штефан Ефрос LM/RM 17 47 - "Извораш-67" Ратуш 8 189K - игрок сборно
Цм(Цд). Сергей Кожокару CM 17 45 - "Виишоара" Милештий Мичь 6 855K - слабоват для сборной
Цд(Цм-Цд). Юрий Арабаджи CD/CM 17 44 - "Нистру" Атаки 6 848K - игрок сборной
Цм(Ам-Цф). Ион Лоря CF/CM 17 45 - "Родина" Комрат 7 061K - слабоват для сборной
Рм. Николай Прада RM 17 45 Л "Кодру" Калараш 6 992K - игрок сборной

Лф(Лм-Лв). Думитру Кепря LF 17 47 - "Глодень" Глодень 7 950K - слабоватый игрок
Рф(Рм-Рв). Константин Мандриченко RF 17 45 - "Шериф-2" Тирасполь 6 855K -игрок сборной


Как видите, большая половина сегодня играет в сборной - вот правда развитие немного пострадало... но все таки себя оправдал путь №3...
так что можно над этим задуматься... скорее всего будем отдавать предпочтение 17-ти летним игрокам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 07 дек 2008, 22:48
итак, первый блин полукомом...
конечно, многие посчитают ничейный результат с Францией в гостях большой удачей - не спорю, но побольшому счету я немного испугался соперника - можно было и побадаться с Раулем... не уходить в глухую защиту - странно, но у меня запланированно было 2 замены... чуть позднее я сообщу тренерам какие игроки выйдут в следующем матче, чтобы максимально снизить усталость и подбить форму... надеемся на скорейшее выздоровление от усталости игроков Виишоры!!!

Судя по жеребьевке вполне можно бороться за 1 место - конечно соперники сильнее нас, но не намного... очень зотелось бы после 4-го тура иметь в своем активе 8 очков и этого мы сможем добиться - но только сообща!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 17 дек 2008, 16:46
эээээхххх сложный выдался матч со сборной Португалии - в итоге мы проиграли 1:2...
обидное поражение, особенно если учитывать то, что наши силы были примерно равны!!! спасибо всем тренерам, которые предоставили своих игроков в оптимальной форме - если так дальше и пойдет, мы сможем зацепиться за путевку на ЧЕ... об этом мечтает каждый молдованин, я дмаю!!!...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Nosochek 18 дек 2008, 12:48
Привет молдованам, от дружественной французкой федерации...скажите есть ли шанс заиграть в юниорской сборной (след. сезона) у этого игрока? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367465 С учетом того, что ему добавиться 3-4 спецухи и баллы?

Добавлено спустя 51 секунду:
есть ли смысл дальше его качать?
Nosochek
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Тигр 18 дек 2008, 13:02
Nosochek писал(а):Привет молдованам, от дружественной французкой федерации...скажите есть ли шанс заиграть в юниорской сборной (след. сезона) у этого игрока? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367465 С учетом того, что ему добавиться 3-4 спецухи и баллы?
есть ли смысл дальше его качать?

На следующий год есть 3 кандидата в юношескую сборную среди вратарей. Если ему дать максимум баллов и прокачать до Л4 - то на 90% он игрок сборной. Если Вы решите его не качать.... то лутше продайте - это талант !!!! Я бы лично его купил :). Хотя гляда на Вашу команду... ведь он будет выходить на поле... а значит, скорее всего, будет терять баллы... а это нехорошо :(
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 666
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Nosochek 18 дек 2008, 14:47
На следующий год есть 3 кандидата в юношескую сборную среди вратарей. Если ему дать максимум баллов и прокачать до Л4 - то на 90% он игрок сборной. Если Вы решите его не качать.... то лутше продайте - это талант !!!! Я бы лично его купил :). Хотя гляда на Вашу команду... ведь он будет выходить на поле... а значит, скорее всего, будет терять баллы... а это нехорошо :([/quote]

Л4 думаю будет. А насчет потери баллов в матчах. Если Вы посмотрите, то он провел довольно много матчей, не потерял ни одного балла, а более того - немного даже приобрел...Если шанс попасть в сборную есть, то качать его буду обязательно...
Nosochek
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 22 дек 2008, 16:37
Приоритет в сборной я отдаю игрокам из внутреннего чемпионата - сейчас есть 3 реально равных кандидата...
Твой игрок неплох - но посмотрим что с ним будет в следующем сезоне... в любом случае, если он будет сильнее своих сверстников, то он вполне сможет играть в основе... но гарантировать сейчас ничего не могу...

от себя хочу извиниться за автосостав((((((((((((((
не увидел, что мы играем 2 мачта подряд... долбаное расписание блин!!!!!!!!!

пока мы набрали 5 очков... а планировал я все же 8 очков на этот момент... итого -3 очка от плана - это плохой результат - будем биться дальше!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение vdvk 04 янв 2009, 18:32
Pacahontas, итак, Макс Вилков имеет Л4! Скажи пожалуйста, на моего Дениса Моисея ты уже точно забил? И глянь, пожалуйста, моих 18-леток - кого-то из них имеет смысл особенно раскачивать для сборной? Ну, прежде всего, пожалуй, Здрагуша и Трочина?
vdvk
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Лангольер-15 17 янв 2009, 18:59
Ай-да молодцы, ребята!!! Прибили французов, :mg: :mg: :mg: которые к тому же играли с супером. :molot: Так держать!!! :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 636
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение pro 17 янв 2009, 19:40
Да, супер, вот тока с выходом на ЧЕ я думаю горячиться не стоит. Хотя было бы приятно, если наша страна стала бы страной-сенсацией.
pro
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение kobranike 18 янв 2009, 21:26
http://www.fifa08.ru/player.php?num=420047 только пришёл к следующему сезону будем с силой 40 с совмещением CD и с двумя спецухами наверное Л и ОТ
kobranike
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 23 янв 2009, 14:52
vdvk
Моисей по возрасту не подходит:):):)
Здрагуш слабоват для сборной... скорее всего главной фигуров в след. сезона будет Кирьяков... хотя тоже не факт, при хорошей прокачке Здрагуш может время от времени играть в сборной...но никаких гарантий дать не смогу... а вот твой новый игрок Асеев очень хорош... прокачать бы его до 17-50 Л4 в следующем сезоне, то отдавал бы время от времени ему предпочтение как молодому игроку!!!

kobranike - постарайся этому игроку в начале вкачать Л4 и докачать его до 50 баллов к следующему сезону... у нас очень проблемная позиция Лд... так что он будет ко двору!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
да... хорошо получилось в матче с Францией... еще бы так с Португалией... обидно за автосостав в 4-ом туре... как бы он нам не стоил путевки!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение ~Jeka~ 26 янв 2009, 10:50
Хонтас давай выход с группы!!!!)) :beer:
~Jeka~
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Cool 26 янв 2009, 14:35
Молодец Пакахонтас! :beer:
Cool
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение pro 26 янв 2009, 16:19
Да, классно. Может и правда на Евро выйдем.
pro
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 27 янв 2009, 19:51
не стоит торопиться... у нас сложнейшие матчи предстоят... нужно было в свое время Финов делать на своем поле!!! а из-за автосостава у нас это не получилось... даже не знаю, что сейчас делать, какую тактику выбрать!:):):)
над Португалией победа была классной - но без везения не обошлось... слава Богу все лидеры были в форме и отдохнувшими, за что отдельное спасибо всем кто хранил своих сборников... а таким тренерам как Грин и vdvk пришлось даже 2 матча оставлять своих парней на скамейке! Спасибо за понимание
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия