Юношеская Сборная - начнем сначала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 окт 2008, 09:11
Привет всем молдаванам и гостям нашей дружной(хочется верить в лучшее) федерации!

Снова готовлю свою программу на Юношескую сборную...
Итак, по игрокам и позициям..
Сразу говорю - приоритет буду отдавать более молодым игрокам!!!

Вратари:


1. Илья Чибану [Молдова] GK 18 55 0 "Виишоара" Милештий Мичь
Пока самый сильный вратарь Молдавии - но надолго ли? не хватает спецух - да и староват он уже - для Юношеской сборной поможет только в течении 1-го сезона...
3. Алиу Мунтяну [Молдова] GK 18 51 4 В2 Л "Подиш" Инешты
Здесь уже интереснее - Евгений Шаповалов если вкачаешь ему Л4 - то место в основе будет более предпочтительным в 13-ом сезоне...
7. Андрей Русу [Молдова] GK 16 39 6 "Кодру" Калараш
Eva Pihut - у меня к тебе огромная просьба - вкачай ему Л4 и В4, Р4 и т.д.... парень перспективный... если в след сезоне у него будет Л4 и сила 50, то он будет частенько выходить на поле в составе сборной.. Так что очень на тебя расчитываю!!!

Левые защитники:
1. Марко Лукьяну [Молдова] LD 17 54 0 "Виишоара" Милештий Мичь
хотелось бы попросить тренера Вииширы о том, чтобы акцент сделал именно на этого игрока! Сергей - если можешь, то удели ему внимание больше чем вратарю - он сильно сможет помочь сборной в ближайшие 2 сезона
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев
Не хватает спецух - скорее всего это будет игрок запаса..
3. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки
Аналогично...
4. Димитру Цейх [Молдова] CD/LD 18 52 21 Л3 "Бешикташ" Кишинев
Стоит вкачать Л4 и тогда он будет одним из главных кандидатов на место в основе в след. сезоне!
[b]Перспектива:
[/b]
9. Ион Попушой [Молдова] LD 16 34 0 "Зимбру" Кишинев
Очень хорошие показатели - стоит обратить внимание на развитие стабильного роста этого парня... Олег, если можно, то тренеруй его больше!
15. Александр Лапач [Молдова] RD/LD 16 29 0 "ФК Флорень" Флорень
Со своей стороны буду стараться из этого игрока вырастить сборника! Буду прокачивать его по мере сил - с след. сезоне станет ясно на что он способен...

Центральные защитники:
1. Алексей Пастух [Молдова] CD 17 56 0 Д2 Л2 Ат2 "Виишоара" Милештий Мичь
Отличный игрок!!! на протяжении 2 сезонов он будет частенько помогать оставить наши ворота в неприкосновенности по спецухам хотелось бы еще ОТ получить или же К - так как деньги для сборной не так уж неважны!!
2. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 18 60 0 Оп Пд Л "Орхей" Степ-Сочь 17 588K
В след сезоне будет одним из игроков основы
3. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 18 60 0 "Нистру" Атаки 16 620K
игрок запаса
4. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
аналогично
5. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки 12 936K
аналогично
6. Дмитрий Сиркаев [Молдова] CD 17 51 0 Оп Л3 Д "Локомотив" Бельцы
Еще один игрок основного состава сборной... Приятно видеть такого молодого таланта!!!
[b]Перспектива:
[/b]
8. Андрей Дамаскин [Молдова] CD 16 42 0 "Динамо-2" Бендеры
Иван - просьба к тебе - прокачай этого игрока по максимум - Л4 для начала... если можно затем и Ат4... так как Ат очень помогает держать сборника в хорошей форме не протяжении долгого чемпионата и при большой насыщенности в играх
11. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 16 40 0 Л "Виерул" Тирасполь
12. Геннадий Орбу [Молдова] CD/LD 16 39 0 "Дачия" Кишинев
Оба эти игрока на прицеле у меня как потенциальные игроки основы(улыбнуло пазиция Геннадия Орбу))) в реале то он нападающим был:))
Нужные спецухи Л4!!


Правые защитники:
1. Марьян Абелян [Молдова] RD 17 53 0 "Виишоара" Милештий Мичь 16 042K
Виишора прямо кишит молодыми защитниками... хороший кондидат в сборную особенно не 14-ый сезон
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев 14 411K
3. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
4. Дмитрий Реут [Молдова] RD 18 50 0 Л4 "Виерул" Тирасполь
Из этих троих я, конечно, буду отдавать предпочтение Реуту - Л4 говорит само за себя!!!
Перспектива:
6. Степан Степанов [Молдова] CD/RD 16 36 41 "Политехника" Яссы
7. Александр Осадчук [Молдова] RD 16 35 0 "Тилигул-Тирас-2" Тирасполь
Хотелось бы видеть усиленную тренировку этих игроков, а так же прокачку спецухами - в принципе, они могут уже в след. сезоне получить место в основе сборной!

Левые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 5 Л4 "Извораш-67" Ратуш
Игрок основы - но о дальнейшем его развитии лучше переговорить с тренером Молодежки... ИМХО Ат бы не помешало:):)

2. Артём Карп [Молдова] LM/LF 19 58 10 "Зимбру" Кишинев
3. Алексей Мельник [Молдова] LM/LF 19 57 15 "Бешикташ" Кишинев
4. Валерий Онилэ [Молдова] LM/LF 19 55 10 Д Л "Дачия" Кишинев
Это три игрока - лишь запасные - выходить будут в случае превосходной формы
9. Андрей Караман [Молдова] LM 19 50 20 От У См3 Л "Виктория" Бардар
парень неплох - тоже возможно будет выходить в основе - но только если Лв будет натренеровано!
Перспектива:
5. Олег Дорош [Молдова] LM 17 50 20 Л "Антиллес Страйкерз" Крус-Бэй
Этот парень будет нередко выходить в сборной...ему бы еще Лв натренировать... и Км, Пк, Д или У...
Сборную думаю под Спартак и Комбу прокачивать...!!


Правые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 0 Л4 "Извораш-67" Ратуш 21 889K
Парень будет закрывать как правую, так и левую бровки нашей сборной - в зависимости от нужды

2. Константин Мандриченко [Молдова] RF/RM 19 66 3 "Шериф-2" Тирасполь 20 630K
3. Николай Прада [Молдова] RM/RF 19 58 15 Л3 Д3 "Кодру" Калараш 14 637K
Хороший вингер - в этом сезоне очень пригодится
Перспектива:
6. Вадим Бологан [Молдова] RM/RF 17 46 17 Д3 Л2 "Агро" Кишинев 6 606K
Хороший парень в любом случае пока самый лучший и перспективный игрок на этой позиции

Центральные полузащитники:
1. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 19 63 17 Оп Пд Л2 "Орхей" Степ-Сочь 19 758K
2. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 19 63 0 "Нистру" Атаки 18 334K
5. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
6. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K
На этой линии вроде тоже все так по среднему... скорее всего чаще на поле будут выходить игроки старшего возраста - молодежь больше на замену...
Перспектива:
3. Борис Макарчук [Молдова] CM 17 53 17 Л2 "Орхей" Степ-Сочь 16 746K
4. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
12. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 17 48 13 Л2 Пк "Виерул" Тирасполь 8 498K
Просьба к тренерам докачать Л4... Макарчуку прокачать совмещение Дм!!! Кроме того сделать упор на такие спецухи как У, Д, Км и Пк...

Нападающие:
1. Виктор Кирьяков [Молдова] CF 17 53 0 Л4 Д2 Пк2 Км "Шахдаг" Кусары 19 483K
Этот парень меня очень обрадовал - хотя сила пока у него не самая блестящая... тренеровать его надо не жалея денег!!! спецухи у него под Спартак, и Комбу.

2. Артем Чикир [Молдова] CF/RF 18 59 3 У4 Л "Подиш" Инешты 17 445K
3. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
Опять же дотренить Л4, затем У, КМ, Д... на выбор тренера...

4. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
5. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K

Прим. - цвета
темно-красный - реальная перспектива попасть в основу
фиолетовый - хороший игрок
курсивом - запас

что было 2 сезона назад
Путь 3:

Взять в сборную только игроков 17 лет!!! остальных отдать на попечение тренерам и возможные вузовы в более старшие сборные(разве что Зислиса вратаря взять - он хорош и наигрывать его надо!!!)

Состав такой:

Гк. Петр Зислис GK 18 57 Л4 Р3 В "Виерул" Тирасполь 16 038K - основа молодежки
Лд. Димитру Цейх CD/LD 17 42 - "Родина" Комрат 5 568K - игрок сборной
Цд. Дану Иванов CD 17 45 - "ФК Поставы" Поставы 6 855K - игрок пропал))) и команда переименована
Рд. Максим Вилков LD/RD 17 41 - "Зимбру-2" Кишинев 4 876K - игрок сборной

Лм. Штефан Ефрос LM/RM 17 47 - "Извораш-67" Ратуш 8 189K - игрок сборно
Цм(Цд). Сергей Кожокару CM 17 45 - "Виишоара" Милештий Мичь 6 855K - слабоват для сборной
Цд(Цм-Цд). Юрий Арабаджи CD/CM 17 44 - "Нистру" Атаки 6 848K - игрок сборной
Цм(Ам-Цф). Ион Лоря CF/CM 17 45 - "Родина" Комрат 7 061K - слабоват для сборной
Рм. Николай Прада RM 17 45 Л "Кодру" Калараш 6 992K - игрок сборной

Лф(Лм-Лв). Думитру Кепря LF 17 47 - "Глодень" Глодень 7 950K - слабоватый игрок
Рф(Рм-Рв). Константин Мандриченко RF 17 45 - "Шериф-2" Тирасполь 6 855K -игрок сборной


Как видите, большая половина сегодня играет в сборной - вот правда развитие немного пострадало... но все таки себя оправдал путь №3...
так что можно над этим задуматься... скорее всего будем отдавать предпочтение 17-ти летним игрокам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 11 май 2009, 11:28
Pacahontas, можеш обновить шапку, прописав в конце на какие позиции нужны игроки? Пока есть время можно договориться с менеджерами о прокачки.
ПС
Поправь в шапке "всем молдаванам" на "всем молдованинам", пожалуйста :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Лангольер-15 12 май 2009, 09:51
Готов в этом году качать суперталанта, только надо обсудить позиции. Пока у меня он на позиции LM. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 12 май 2009, 11:24
читая форум, пришол к мнению, что тренер юнирки выбирается на несколько сезонов, поэтом нынешний будет рулить и в следующем.
нужно его мнение по поводу прокачки нужных позиций.
ждём ответа и работы тренера юниорки ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 16:43
в течении недели напишу, каким игрокам и какие спецухи нужно скачивать...

хотя уже сейчас могу сказать следующее... если ваш игрок в сборной уже сейчас и ему не больше 18-ти лет, то он будет играть и в следующем сезоне. из нужных спецух - первоначально стилевые спецухи под Спартак, Комбу и Норму(причем приоретет расставлен в порядке уывания, главное Спартак... норма в последнюю очередь)... то есть это Пк, потом Км и далее Д... и кроме этого хотелось бы видеть Л4 у каждого претендента + прокачка баллами... сейчас наигрываю оптимальный состав сборной... самое проблемное место - это защита... пока играют игроки 19-ти лет... нужна серьйзная смена этим игрокам....
подробнее напишу позднее.
Кроме того, президент начал голосование сколько денег должен выкладывать тренер сборной из своей зарплаты. я ни с одним вариантом не согласен. ему я это в личке написал:) так что продублировал свое мнение и сюда:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 12 май 2009, 17:00
мнение можно и поменять ;)
предлагаю ход конём, вместо спецухи Д вкачивать защите Оп или Оп, полузащите Шт, Уг, У, От, Оп, есть свою плюсы
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 17:28
Шт - ИМХО, спецуха почти бесполезная... спецуха Д не очень нужна, так как нормой я играть не люблю... вместо нее можно вкачать К4 - это плюс и федерации и клубу... Уг тоже спецуха сборная... У - это нормально... защитникам нужно определиться, либо От либо Оп... нужно чтобы один стиль игры был... в общем скоро сообщу свои предпочтения относительно будущего сезона... все таки пора вывести сборную Молдавии на ЧЕ... 2 раза нам не хватило 3 очков... причем последний розыгрыш мы должны были попасть на ЧЕ... но Гена не дал нам выиграть свой матч у Белорусов... в следующем сезоне если мы не выйдем на ЧЕ, то сложу с себя полномочия тренера Юношей, так как не смог справиться с задачей...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение d(O_o)b 12 май 2009, 18:00
я конечно не тренер сборной и не президент ФФ Молдовы, но как мне кажется, все адекватные люди будут качать впервую очередь те спецухи, которые нужны клубу, а не сборной... во всяком случае я точно(но уверен не первый и не последний) :P
d(O_o)b
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 12 май 2009, 18:10
ну, к примеру, ты качаешь сейчас молодежь не Молдавии:):) так что к тебе притензий нет...
но в любом случае тренеры команд прислушиваются к главному тренеру сборной - на опыте проверено... много спецух и совмещений было натренерованно именно по моей просьбе... так, например, нам удалось хорошо закрыть фланг обороны 17-ти летним Руслан Михэилэ - и Л4 ему были прокачены по моей просьбе, когда я сказал что этого парня возму в сборную - причем это я сказал еще в прошлом сезоне... в личке Елене... вот вам рзультат работы... думаю Лена не откажется и дальше прокачать нужные мне спецухи... в любом случае я смотрю и на клуб, на то, что нужно и клубу игрока... если нет взаимодействия с тренером клуба, то такого сборника не смысла брать в сборную, разве что для затыкания дыр:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Грин 12 май 2009, 18:13
Из школы придут только RD...4 :) ...если хоть кто-то из них, покажет хоть небольшие признаки перспективности, то я его буду качать...баллы это понятно...а спецухи...Л,Пк,Км,Д...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение d(O_o)b 12 май 2009, 18:21
привожу ЛМ суперталанта и таланта, если будет хоть один нормальный-буду качать, неуверен,что в начале следующего сезона получит спецухи, но вобще в дальнейшем Д Пк Км Л
d(O_o)b
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 12 май 2009, 20:25
раньше тоже верил в норму, но теперь нет, норма в 90% даёт сбой
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение chiva 13 май 2009, 16:15
Pacahontas писал(а):Кроме того, президент начал голосование сколько денег должен выкладывать тренер сборной из своей зарплаты. я ни с одним вариантом не согласен. ему я это в личке написал:) так что продублировал свое мнение и сюда:):):)

Я тоже не согласен с предложенным вариантом.Думаю,что будет справедливее такой вариант:если тренеры сборных выполнят задачу минимум-не займут место ниже того,что у них есть в группе по Vs,то 50%.Если же они не выполнят задачу минимум то-100% !
chiva
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 16 май 2009, 01:29
Господи... откуда вы эти цифры то берете??? где такое видано, чтобы тренер вообще что-то отдавал за игру своей сборной??? выполнил он или не выполнил задачу, деньги о никогда и никому не отдавай... по сути это добровольное пожертвование тренера сборной на те или иные нужды федерации... мне прямо смешно на такую тему общаться...

начинайте уже подыскивать нового тренера на будущее голосование...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Лангольер-15 16 май 2009, 08:36
Я понимаю так: тренеры сборных, для развития игроков или федерации, взнос платят добровольно и какая сумма обсуждается заранее и если тренер согласен значит по рукам, а выполнил тренер задачу или нет, это совсем другое, это зависит от квалификации тренера и от имеющегося состава сборной. Так что не надо путать небо с землей и не надо наезжать на тренеров, что они что-то должны... :molot: :molot: :molot:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 17 май 2009, 15:03
Pacahontas писал(а):Шт - ИМХО, спецуха почти бесполезная... спецуха Д не очень нужна, так как нормой я играть не люблю... вместо нее можно вкачать К4 - это плюс и федерации и клубу... Уг тоже спецуха сборная... У - это нормально... защитникам нужно определиться, либо От либо Оп... нужно чтобы один стиль игры был... в общем скоро сообщу свои предпочтения относительно будущего сезона... все таки пора вывести сборную Молдавии на ЧЕ... 2 раза нам не хватило 3 очков... причем последний розыгрыш мы должны были попасть на ЧЕ... но Гена не дал нам выиграть свой матч у Белорусов... в следующем сезоне если мы не выйдем на ЧЕ, то сложу с себя полномочия тренера Юношей, так как не смог справиться с задачей...
Вот это сообщение понравилось намного больше чем последнее.

мне очень хочеться как и вам чтобы Молдова была в числе лидеров, поэтому и пытаюсь взять деньги где возможно и невозможно.
В Бермудах на конкурс юниоров собрал 8 000 000 всоликов, тренера, взносы и все призовые за заполнение школ!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия