Юношеская Сборная - начнем сначала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 16 окт 2008, 09:11
Привет всем молдаванам и гостям нашей дружной(хочется верить в лучшее) федерации!

Снова готовлю свою программу на Юношескую сборную...
Итак, по игрокам и позициям..
Сразу говорю - приоритет буду отдавать более молодым игрокам!!!

Вратари:


1. Илья Чибану [Молдова] GK 18 55 0 "Виишоара" Милештий Мичь
Пока самый сильный вратарь Молдавии - но надолго ли? не хватает спецух - да и староват он уже - для Юношеской сборной поможет только в течении 1-го сезона...
3. Алиу Мунтяну [Молдова] GK 18 51 4 В2 Л "Подиш" Инешты
Здесь уже интереснее - Евгений Шаповалов если вкачаешь ему Л4 - то место в основе будет более предпочтительным в 13-ом сезоне...
7. Андрей Русу [Молдова] GK 16 39 6 "Кодру" Калараш
Eva Pihut - у меня к тебе огромная просьба - вкачай ему Л4 и В4, Р4 и т.д.... парень перспективный... если в след сезоне у него будет Л4 и сила 50, то он будет частенько выходить на поле в составе сборной.. Так что очень на тебя расчитываю!!!

Левые защитники:
1. Марко Лукьяну [Молдова] LD 17 54 0 "Виишоара" Милештий Мичь
хотелось бы попросить тренера Вииширы о том, чтобы акцент сделал именно на этого игрока! Сергей - если можешь, то удели ему внимание больше чем вратарю - он сильно сможет помочь сборной в ближайшие 2 сезона
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев
Не хватает спецух - скорее всего это будет игрок запаса..
3. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки
Аналогично...
4. Димитру Цейх [Молдова] CD/LD 18 52 21 Л3 "Бешикташ" Кишинев
Стоит вкачать Л4 и тогда он будет одним из главных кандидатов на место в основе в след. сезоне!
[b]Перспектива:
[/b]
9. Ион Попушой [Молдова] LD 16 34 0 "Зимбру" Кишинев
Очень хорошие показатели - стоит обратить внимание на развитие стабильного роста этого парня... Олег, если можно, то тренеруй его больше!
15. Александр Лапач [Молдова] RD/LD 16 29 0 "ФК Флорень" Флорень
Со своей стороны буду стараться из этого игрока вырастить сборника! Буду прокачивать его по мере сил - с след. сезоне станет ясно на что он способен...

Центральные защитники:
1. Алексей Пастух [Молдова] CD 17 56 0 Д2 Л2 Ат2 "Виишоара" Милештий Мичь
Отличный игрок!!! на протяжении 2 сезонов он будет частенько помогать оставить наши ворота в неприкосновенности по спецухам хотелось бы еще ОТ получить или же К - так как деньги для сборной не так уж неважны!!
2. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 18 60 0 Оп Пд Л "Орхей" Степ-Сочь 17 588K
В след сезоне будет одним из игроков основы
3. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 18 60 0 "Нистру" Атаки 16 620K
игрок запаса
4. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
аналогично
5. Дмитрий Долгов [Молдова] LD/CD 18 55 7 "Швит" Новы Двур Мазовецки 12 936K
аналогично
6. Дмитрий Сиркаев [Молдова] CD 17 51 0 Оп Л3 Д "Локомотив" Бельцы
Еще один игрок основного состава сборной... Приятно видеть такого молодого таланта!!!
[b]Перспектива:
[/b]
8. Андрей Дамаскин [Молдова] CD 16 42 0 "Динамо-2" Бендеры
Иван - просьба к тебе - прокачай этого игрока по максимум - Л4 для начала... если можно затем и Ат4... так как Ат очень помогает держать сборника в хорошей форме не протяжении долгого чемпионата и при большой насыщенности в играх
11. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 16 40 0 Л "Виерул" Тирасполь
12. Геннадий Орбу [Молдова] CD/LD 16 39 0 "Дачия" Кишинев
Оба эти игрока на прицеле у меня как потенциальные игроки основы(улыбнуло пазиция Геннадия Орбу))) в реале то он нападающим был:))
Нужные спецухи Л4!!


Правые защитники:
1. Марьян Абелян [Молдова] RD 17 53 0 "Виишоара" Милештий Мичь 16 042K
Виишора прямо кишит молодыми защитниками... хороший кондидат в сборную особенно не 14-ый сезон
2. Максим Вилков [Молдова] LD/RD 18 57 25 "Зимбру-2" Кишинев 14 411K
3. Денис Прокопишин [Молдова] RD/CD 18 55 0 Пк "Депортес" Овалле 13 187K
4. Дмитрий Реут [Молдова] RD 18 50 0 Л4 "Виерул" Тирасполь
Из этих троих я, конечно, буду отдавать предпочтение Реуту - Л4 говорит само за себя!!!
Перспектива:
6. Степан Степанов [Молдова] CD/RD 16 36 41 "Политехника" Яссы
7. Александр Осадчук [Молдова] RD 16 35 0 "Тилигул-Тирас-2" Тирасполь
Хотелось бы видеть усиленную тренировку этих игроков, а так же прокачку спецухами - в принципе, они могут уже в след. сезоне получить место в основе сборной!

Левые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 5 Л4 "Извораш-67" Ратуш
Игрок основы - но о дальнейшем его развитии лучше переговорить с тренером Молодежки... ИМХО Ат бы не помешало:):)

2. Артём Карп [Молдова] LM/LF 19 58 10 "Зимбру" Кишинев
3. Алексей Мельник [Молдова] LM/LF 19 57 15 "Бешикташ" Кишинев
4. Валерий Онилэ [Молдова] LM/LF 19 55 10 Д Л "Дачия" Кишинев
Это три игрока - лишь запасные - выходить будут в случае превосходной формы
9. Андрей Караман [Молдова] LM 19 50 20 От У См3 Л "Виктория" Бардар
парень неплох - тоже возможно будет выходить в основе - но только если Лв будет натренеровано!
Перспектива:
5. Олег Дорош [Молдова] LM 17 50 20 Л "Антиллес Страйкерз" Крус-Бэй
Этот парень будет нередко выходить в сборной...ему бы еще Лв натренировать... и Км, Пк, Д или У...
Сборную думаю под Спартак и Комбу прокачивать...!!


Правые полузащитники:
1. Штефан Ефрос [Молдова] LM/RM 19 65 0 Л4 "Извораш-67" Ратуш 21 889K
Парень будет закрывать как правую, так и левую бровки нашей сборной - в зависимости от нужды

2. Константин Мандриченко [Молдова] RF/RM 19 66 3 "Шериф-2" Тирасполь 20 630K
3. Николай Прада [Молдова] RM/RF 19 58 15 Л3 Д3 "Кодру" Калараш 14 637K
Хороший вингер - в этом сезоне очень пригодится
Перспектива:
6. Вадим Бологан [Молдова] RM/RF 17 46 17 Д3 Л2 "Агро" Кишинев 6 606K
Хороший парень в любом случае пока самый лучший и перспективный игрок на этой позиции

Центральные полузащитники:
1. Дмитрий Облаков [Молдова] CD/CM 19 63 17 Оп Пд Л2 "Орхей" Степ-Сочь 19 758K
2. Юрий Арабаджи [Молдова] CD/CM 19 63 0 "Нистру" Атаки 18 334K
5. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
6. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K
На этой линии вроде тоже все так по среднему... скорее всего чаще на поле будут выходить игроки старшего возраста - молодежь больше на замену...
Перспектива:
3. Борис Макарчук [Молдова] CM 17 53 17 Л2 "Орхей" Степ-Сочь 16 746K
4. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
12. Дмитрий Заславский [Молдова] CD/CM 17 48 13 Л2 Пк "Виерул" Тирасполь 8 498K
Просьба к тренерам докачать Л4... Макарчуку прокачать совмещение Дм!!! Кроме того сделать упор на такие спецухи как У, Д, Км и Пк...

Нападающие:
1. Виктор Кирьяков [Молдова] CF 17 53 0 Л4 Д2 Пк2 Км "Шахдаг" Кусары 19 483K
Этот парень меня очень обрадовал - хотя сила пока у него не самая блестящая... тренеровать его надо не жалея денег!!! спецухи у него под Спартак, и Комбу.

2. Артем Чикир [Молдова] CF/RF 18 59 3 У4 Л "Подиш" Инешты 17 445K
3. Денис Мельников [Молдова] CF/CM 17 52 0 Л "Извораш-67" Ратуш 15 795K
Опять же дотренить Л4, затем У, КМ, Д... на выбор тренера...

4. Ион Лоря [Молдова] CF/CM 19 60 17 У Л2 "Бешикташ" Кишинев 14 292K
5. Виталий Лола [Молдова] CM/CF 19 58 15 Л3 "Кодру" Калараш 13 761K

Прим. - цвета
темно-красный - реальная перспектива попасть в основу
фиолетовый - хороший игрок
курсивом - запас

что было 2 сезона назад
Путь 3:

Взять в сборную только игроков 17 лет!!! остальных отдать на попечение тренерам и возможные вузовы в более старшие сборные(разве что Зислиса вратаря взять - он хорош и наигрывать его надо!!!)

Состав такой:

Гк. Петр Зислис GK 18 57 Л4 Р3 В "Виерул" Тирасполь 16 038K - основа молодежки
Лд. Димитру Цейх CD/LD 17 42 - "Родина" Комрат 5 568K - игрок сборной
Цд. Дану Иванов CD 17 45 - "ФК Поставы" Поставы 6 855K - игрок пропал))) и команда переименована
Рд. Максим Вилков LD/RD 17 41 - "Зимбру-2" Кишинев 4 876K - игрок сборной

Лм. Штефан Ефрос LM/RM 17 47 - "Извораш-67" Ратуш 8 189K - игрок сборно
Цм(Цд). Сергей Кожокару CM 17 45 - "Виишоара" Милештий Мичь 6 855K - слабоват для сборной
Цд(Цм-Цд). Юрий Арабаджи CD/CM 17 44 - "Нистру" Атаки 6 848K - игрок сборной
Цм(Ам-Цф). Ион Лоря CF/CM 17 45 - "Родина" Комрат 7 061K - слабоват для сборной
Рм. Николай Прада RM 17 45 Л "Кодру" Калараш 6 992K - игрок сборной

Лф(Лм-Лв). Думитру Кепря LF 17 47 - "Глодень" Глодень 7 950K - слабоватый игрок
Рф(Рм-Рв). Константин Мандриченко RF 17 45 - "Шериф-2" Тирасполь 6 855K -игрок сборной


Как видите, большая половина сегодня играет в сборной - вот правда развитие немного пострадало... но все таки себя оправдал путь №3...
так что можно над этим задуматься... скорее всего будем отдавать предпочтение 17-ти летним игрокам...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
 


Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение chiva 19 май 2009, 15:31
Pacahontas писал(а):Господи... откуда вы эти цифры то берете??? где такое видано, чтобы тренер вообще что-то отдавал за игру своей сборной??? выполнил он или не выполнил задачу, деньги о никогда и никому не отдавай... по сути это добровольное пожертвование тренера сборной на те или иные нужды федерации... мне прямо смешно на такую тему общаться...

начинайте уже подыскивать нового тренера на будущее голосование...

Хочешь знать где тренеры сборных платят за управления командами?Пожалуйста!Да в большинства федерациях такое происходит.У тебя вроде не одна команда... К примеру глянь федерацию Грузии(должен быть сними знаком...).Там менеджеры сборных вот уже второй сезон подряд организовывают конкурс прогнозов.Победитель получает 2 спецухи,2-ое место-1 спецуха и третье-6 месяцев VIP-ство.Все это покупают как раз тренеры сборных.Там есть одно объязательное правило.Спецухи должны пойти в грузинские команды и игрокам(Грузинской национальности) юниорского возраста!Своими действиями они так сказать ловят сразу двух зайцев:Повышают активность на форуме и стимулируют развитие юниорки.Теперь посмотри чего они добились... Юниорка Грузии 3-я в Европе по Vs и 8-ая в Мире!
Сборные команды-это не личные команды тренеров руководимых ими.Это команды всей федерации и как раз смешно на мой взгляд спорить на тему должны они платить что-то или нет... И пожалуйста не надо пугать тут своим уходом... Незаменимых людей нет!!!
chiva
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 19 май 2009, 16:35
Придержи эмоции, то что пишется невсегда подчеркивает сущность написанного.
Хонтас дал согласие на 30% + 25% на обзоры, с тренерами других сборных еще не общался, да они и не рвуться очень.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение chiva 19 май 2009, 16:56
Basarab писал(а):Придержи эмоции, то что пишется невсегда подчеркивает сущность написанного.
Хонтас дал согласие на 30% + 25% на обзоры, с тренерами других сборных еще не общался, да они и не рвуться очень.

Я видел только его возмущение по поводу налогов тренеров сборных и ответил на его вопросы(указав конкретно федерацию).Эмоции в написанном им было больше-"начинайте уже подыскивать нового тренера на будущее голосование..."
Если же он дал согласие,так надо было об этом написать... :???:
chiva
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 19 май 2009, 17:29
Прорвёмся, скажем так, мировой кризис добрался и до нас ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 20 май 2009, 07:55
chiva писал(а):
Basarab писал(а):Придержи эмоции, то что пишется невсегда подчеркивает сущность написанного.
Хонтас дал согласие на 30% + 25% на обзоры, с тренерами других сборных еще не общался, да они и не рвуться очень.

Я видел только его возмущение по поводу налогов тренеров сборных и ответил на его вопросы(указав конкретно федерацию).Эмоции в написанном им было больше-"начинайте уже подыскивать нового тренера на будущее голосование..."
Если же он дал согласие,так надо было об этом написать... :???:

слушай, парень.. я вы сказал свое мнение и оно остается неизменным...
в следующем отборочном цикле у каждого из тренеров будет право голосовать за меня или за кого-то другого... ведь так?
свое отношение к этому вопросу я высказал четко и ясно, какие могут быть притензии ко мне? тебе не нравится мое мнение?? ну так мне не нравится твое... и что с тоГО?

И пожалуйста не надо пугать тут своим уходом... Незаменимых людей нет!!!
а что я здесь кого-то напугал??? или старался напугать? сказал, как есть... а то, что нет незаменимых - нисколько не спорю... чес слово, не знаю, для чего остался в Молдавии в этом сезоне(я про сборную)... предлагали более выгодные варианты... а теперь я выслушиваю какие-то обвинения в свой адрес... мне оно надо вообще?

К примеру глянь федерацию Грузии(должен быть сними знаком...).Там менеджеры сборных вот уже второй сезон подряд организовывают конкурс прогнозов.Победитель получает 2 спецухи,2-ое место-1 спецуха и третье-6 месяцев VIP-ство.
1) С Грузией не знаком
2) Прокачка игроков за реальные деньги?
3) С такими условиями я точно никогда не соглашусь
4) Грузия - это весь ВСОЛ?

Да в большинства федерациях такое происходит
приведи мне пример 100 федераций, где тренеры сборных отдают все деньги на конкурсы?
100 федераций - это как раз большинство федераций ВСОЛа... так как во ВСОЛе(на 16.05.2009) всего 199 федераций

Я видел только его возмущение по поводу налогов тренеров сборных
а где еще тренеры сборных высказывались по этому поводу? другие тренеры вообще проигнорировали :talk:

и последнее... когда я подавал заявку на тренерство сборной - речи о каких-то обязательных отчислениях с моей з/п не шло... и поэтому не вижу никаких юридических оснований сейчас меня к чему-то обязывать.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 20 май 2009, 12:13
предлагаю сдесь обговаривать дела Юниорки, а финансы утрясём в личке.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Доминиканец 20 май 2009, 12:46
Извините, вопрос совершенно не по теме. Но так, чтобы разрядить обстановку. Наверно это уже обсуждалось, но я не застал. Почему у тренера нашей детской сборной такой ник? Кто-нибудь знает? Или может Вячеслав сам приоткроет завесу тайны над своим ником? :)
Доминиканец
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение chiva 20 май 2009, 13:37
Pacahontas в ообще то у меня есть имя...,но если хочешь продолжить общение в этом русле,то пожалуйста!Тогда я буду тебя называть мальчиком.Ну так вот мальчик я не говорил,что Грузия это весь ВСОЛ... Я лишь назвал одну из федерации,которая усилиями тренеров сборных и президентов добилась ощутимых результатов!Хочешь еще?Опять же "пожалуйста(конечно я тут 100 федераций перечислять не буд):Греция,Доминиканская Республика,Гана,Экваториальна Гвинея,Тринидад(добровольно),Австрия(кажеться ты там играешь...),ну а здесь:
viewtopic.php?f=136&t=40375&st=0&sk=t&sd=a
Сам же предлогал брать налог с тренеров из их зарплаты...?!Теперь строишь из себя возмущенного до предела этим фактом человека.Может хватит лицемерить?Или продолжать перечеслять...?Названных мной в федерациях тренеры сборных не выдвигались на эти посты только ради того чтоб контолировать там форму своих соперников еще и получать бабла за это...(при том,что ты против того чтоб тренерам сборных ставили хотья бы задачи-"минимум" и они отвечали за их выполнение.) Они душой переживают за поддержания жизни и развития своих федерациий!Что тут далеко ходить... Наш новый президент уже заявил,что всю свою зарплату перечислит в один из конкурсов!он-то человек у нас новый,но ты-то нет?Так в чем же дело?Или думаешь что только президент должен заботится о развитии федерации?Его,как и вас(тренеров сборных) избирала вся федерация!Если честно,то для меня не ловко стабой :shock: на эту тему говорить... Что тут удивляться,если остальные тренеры вышли из зоны доступа...
chiva
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 20 май 2009, 14:15
Теперь пора вмешаться.
Хонтас, как модератор форума знает как надо вести себя (точнее как правильно вывести оппонента на громкие фразы), опыт все-таки.
Нугзар, повёлся, даёт о себе знать горячая кровь (у меня знакомые ребята с Грузии, даром на рожон не лезут), но надо быть немного сдержаннее.

Хонтас прав в том, что перед началом выборов перед ним не ставилось условие о делёжке призовых, также он проводит хорошую работу по юниорам.
Минус в высокомерии (…предлагали более выгодные варианты…), к чему это? Вывести Нугзара из себя или унизить Маленькую страну, в которой очень работящий народ!

Нугзар, вкладывать деньги как в Грузии здесь не будем, все-таки народ мы бедный.
Меньше ведись на провокации, понимаю, что промолчать не можешь, сделай это спокойнее.

Вывод
Давайте жить дружно.
Работа Хонтаса меня устраивает, немногие могут показать свою проделанную работу.
С финансам утрясу вопрос, и не надо из-за этого поднимать шум (дам - не дам, вот уйду увидите…), ведь это делается для тех же юниоров.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 20 май 2009, 17:38
Минус в высокомерии (…предлагали более выгодные варианты…), к чему это? Вывести Нугзара из себя или унизить Маленькую страну, в которой очень работящий народ!
поспешный вывод относительно моего комментария. Сборную Молдавии я взял, так как провожу работу в этой федерации уже несколько сезонов и на в этом сезоне так же планировал и о своих планах начал заявлять еще в середине прошлого сезона, когда пришла молодежь... еще до окончания прошлого сезона я попросил тренеров перспективных игроков прокачать им нужные спецухи и совмещения для того, чтобы приняться за работу... эта работа была видна как на форуме, так и в личном общении с тренерами Юниоров...
А делаю я это не для того, чтобы набить свой карман всоликами... а потому что хочется вывести сборную на хороший уровень... по крайней мере это удавалось - пусть я не выходил на ЧЕ и ЧМ, но был близок к этому... не смотря на то, что у нас самый слабый состав в группе... обычно

Pacahontas в ообще то у меня есть имя...,но если хочешь продолжить общение в этом русле,то пожалуйста!Тогда я буду тебя называть мальчиком.

1) ты меня по имени так же не называл... мой ник можно было увидеть только в твоем обращении к президенту, лично мне ты по имени/нику не обращался...
2) по поводу парня погорячился - но возраст твой не обратил внимание - за это приношу извинения.

Сам же предлогал брать налог с тренеров из их зарплаты...?!Теперь строишь из себя возмущенного до предела этим фактом человека.Может хватит лицемерить?
в чем лицемерие то???
да - я предлагал - да и сейчас предлагаю - но не 75% и не 100%, как тут прозвучало на форуме...
если ты играешь давно в Молдавии (по статистике больше года) и читал ранее форум, о мог бы увидеть, что я всегда выступал в качестве спонсора различных конкурсов... готов был давать минимум по 500К на них - а это, примерно 30-50% з/п... в зависимости от тока, сколько со стадиона получишь... причем это было добровольно... и готов был на большее, если в этом была нужда... но здесь меня обвиняют в том, что я не готов ничего никому отдавать... еще и в лицемерии обвиняют... интересно стало

при том,что ты против того чтоб тренерам сборных ставили хотья бы задачи-"минимум" и они отвечали за их выполнение
где я конкретно против этого??? перед собой я цель поставил и четко ее высказал на форуме... достигну классно - нет, оставлю пост... и задача у меня не низкая...

Они душой переживают за поддержания жизни и развития своих федерациий!
долгое время я был одним из немногих, кто поддерживал жизни в Федерации до того момента пока тут вообще просто все не вымерло... плюс ко всему у меня появились проблемы с личным временем, из-за которых я ушел с поста президента Кении... работал я там с сентября 2006 года...

Наш новый президент уже заявил,что всю свою зарплату перечислит в один из конкурсов!
наверно я уже отстал от времени...
в мою бытность президентам не давали денег... но в любом случае я находил финансы на развитие своей федерации... Бесарабу зачет за его активность - надеюсь она продлится больше 1-2 сезонов - потому что это самый критический срок - особенно учитывая развал в нашей ФФ...

Его,как и вас(тренеров сборных) избирала вся федерация!
еще раз повторю, я свою программу написал и люди выбирали меня исходя из моей программы... программа ясно говорит о моих планах и там нет ничего относительно обязательства передачи финансов с моей зарплаты...
если подходить фактически то меня не связывает ни одного обязательства. если по человечески, то я никогда не был против финансирования Молдавии - вот только нынешний подход и методы меня смутили!!!

Греция,Доминиканская Республика,Гана,Экваториальна Гвинея,Тринидад(добровольно),Австрия(кажеться ты там играешь...),ну а здесь:
viewtopic.php?f=136&t=40375&st=0&sk=t&sd=a
к твоим сборным могу добавить и Кению, в которой тренеры сборных всегда готовы отдавать деньги на развитие федерации...
но заметь... свой топик я поднял до начала голосования... а не во время сезона это раз... второе - это подход - у нас эти отчисления тренеры делали добровольно - во многом из-за того, что в федерации была и есть дружеская атмосфера... все тренеры друг друга уважают - конфликтов и разборок почти нет... вот еще один пункт того, с чего стоит начать работу новому президенту... именно президенту, потому что тон движению и развитию задает именно он... от этого тона, направлания, будет зависеть, кто встанет рядом с ним, а кто нет... и уже с теми кто рядом ему и предстоит строить федерацию... именно ему строить... он первый должен показать свои планы... да, советоваться и слушать все... но последнее слово остается за ним... это же слово является и первым... первым словом в том направлении, в котором пойдет Молдавия...

с Уважением, Хонтас
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 20 май 2009, 20:10
Хонтас, давай лучше позиции по юниорам, завтра надо школы закрыть, а так как менеджеры у нас активные то ответа от них буду ждать долго. ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Pacahontas 20 май 2009, 21:13
Ворота:
в следующем сезоне у нас все в порядке... а вот через сезон...
есть только один
Павел Секриер 17 51

так что одного Гк надо заказать

Левые защитники
тут у нас етсь основной игрок на 2 ближайших сезона - не считая этот... так что все норм
есть еще и из Энергетика хороший Лд 17-ти лет... так что все норм
Просьба качать От или Оп(желательно что-то одно) плюс Пк и Л4... третью спецуху на свое усмотрение уже

Центральные защитники
Нужно одного центрального защитника - можно и с совмещением на Рд...
Пока у нас есть хорошие игроки как 17-ти, так и 18-ти лет

Правые защитники
Минимум одного - плюс совмещение на Сд
Дамаскину нужно прокачать От(Оп)4 плюс и стилевую спецуху Пк4!

Левые полузащитники
Следующий сезон мы на коне... а вот через сезон... провал - так что нужно 1-2 Лд, естественно вкачивать им совмещение Лв
по существующим игрокам
У Дороша и Ковалева хотелось бы увидеть спецуху Пк4 к следующему сезону!!!

Центральные:
Особых проблем тут в будущем сезоне у нас не будет
Мельников - хотелось бы Пк4 к слудеющему сезону
Макарчук... Д4 добить и прокачивать Пк4 или там, к примеру, К
Кощугу - нужно совмещение до Дм и стилевые спецухи...
Своего Турку так же буду прокачивать

Здесь нужно заказать 3 игроков... потому что замены 18-ти летним Ам почти нет...

Правые полузащитники... на ближайшие 2 сезона(не считая этот) эта позиция стабильно закрыта...
Хотелось бы, что Орловский получил Пк4... хотя этот игрок уже просто супер!!!

Нападение
Это самая проблемная позиция... у нас здесь по 18-ти летним игрокам провал - да и 17-тилеток почти нет... так что нужно заказывать еще 2 центральных нападающих...
в следующем сезоне будем скорее всего играть с одним форвардом...
Денис Рассулов мог бы помочь - но он играет за границей - так что договариваться будет сложнее... но постараемся... но он тоже не замена нынешним игрокам 19-ти лет... так что скорее всего будем играть в 1 нападающего - или заимствовать форвардов из вингеров... что врядли
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение chiva 21 май 2009, 16:21
Pacahontas если посмотришь мой первый пост(касательно этой темы),то заметишь что я конкретно к тебе не обращался.Это было всего лишь моим предложением о заполнении фонда федерации всоликами.Оно касалось всех тренеров сборных.Цыфры указанные там(повторюсь) были всего лишь моим предложением,а не априори объязательным для выполнения.После этого последовал твой ответ в таком ироничном стиле.Вот с этого все и началось... Здесь же я должен сказать еще одно.Себя к активным менеджерам не причисляю,но всегда пытаюсь следить за форумом по мере возможности,но с событиями в Молдавии в первую очередь!Гагаузия всеж мой первый клуб в этом проекте. :) Исходя из этого знаю все,что ты сделал или хотел сделать в нашей федерации(по крайней мере после моего прихода).Потаму и написал,что "мне не ловко спорить с табой на эту тему".Из твоих постов было видно,что ты был против каких либо взносов в фонд федерации(как тренер сборной),но как мне теперь стало понятно ты был категорический против только за объязательные взносы.Еслиб ты хотья бы намекнул на это,то и спора этого вообще бы не было... Вместе стем до сих пор не известно позиция остальных тренеров сборных.Согласись,что тренеры сборных объязаны отчитыватся перед всей федерацией о проделанной работе и о дальнейщих планах,но когда они игнорируют форум,то как же мне(как одному из менеджеров федерации) узнать как обстоят дела в сборных...(тебя не касается)
Ну и в конце хочу сказать,что за время нашей полемики пытался не выходить за рамки приличия,но если всеж чем-то тебя задел,то тоже принашу свои извинения.

Эдуард я тоже против такой формы развития.Ни в одной из моих команд не покупал ничего,хотья пару раз пытался купить Грузинскую команду,но не получилось... Перебивают цену блин... :mg: или поздно узнаю... :shy: Привел этот пример для того,чтоб показать,что в других федерациях(не только в Грузии) менеджеры активно и что не маловажно колективно пытаются использовать все возможные методы для вывода сборных на более высокий уровень и результаты их совместной работы на лицо!
chiva
 
 
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Basarab 21 май 2009, 16:31
По позициям в школе ничего менять ненадо, закрываются все позиции, остаёться надеяться на приход игроков 16-и лет.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная - начнем сначала
Сообщение Грин 21 май 2009, 16:44
Basarab писал(а):По позициям в школе ничего менять ненадо, закрываются все позиции, остаёться надеяться на приход игроков 16-и лет.

Надеяться конечно надо...но только после прихода молодёжи в прошлом сезоне, как то это не очень получается... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия