Воспаленный мосскЪ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 23 окт 2008, 09:29
:lamer: Что такое реальный футбол? И как применить его законы в виртуальном мире? :lamer:

Ситуация котора развивается в данном симуляторе все дальше отходит от реальности, по крайней мере от моего понимания реальности футбола.
В данный момент ВСОЛ идет по принципу больше менеджеров, но меньше качества продукта. Это - "бизнесс по-русски". Пока находятся "недалекие" люди, котоые имеют возможность выкладывать денежку за виртуальное тщеславие - "создатель" может себя неплохо чувствовать, в т.ч управлять лигой в зависимости от собственного настроения.

Но мне кажется, что есть очевидные вещи которые убивают всякое желание у нормальных людей тратить свое время и деньги на этом сайте:
- молодые легче прогрессуируют
- старые легче деградируют
- автосостав должен играть слабее при прочих равных параметрах
- коллизии стилей не должны иметь такого эффекта

Далее у меня имеются такие Feature request’ы
Расчет сил в игре дожен производится исходя из соотношения выбранного стиля и позиций в этом стиле, соответствия игроков стилю и позициям, акценту действий команды. Далее соотношения сил команд должны быть сделаны на учете оптимальности всех вышеперечисленных условий и прочих условий типа погода, усталость и тп. В принципе как это реализовано в любом футбольном менеджере для ПК.

Что бы хотелось иметь уже:
- замены состоят более чем из 3х человек
- разрешить менять стили и акценты по ходу игры
- расстановка игроков должна быть более гибкой
- расстановка игроков должна больше влиять на результат матча
- разрешить изменять позиции по ходу матча

Я понимаю что бывают матчи ситуация в которых складывается как в мою пользу, так и в пользу соперника. Это хорошо, когда это можно как-то обьяснить. Элемент неожиданности - это замечательно! Но это дожно быть как-то систематизировано и обяснено.

Есть еще идеи?


ЗЫ: всегда трудно понять людей которые что-то говорят, когда сказать нечего.
Последний раз редактировалось Lushy 23 окт 2008, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Lushy 31 окт 2008, 17:22
Sliiiim писал(а):Да мне плевать на тебя и бочки катать это твоё занятие. Я выразил своё мнение ты поплевался как верблюд ну и флаг тебе в руки. Это футбол, это игра. Ничего страшного в тех матчах не сучилось. А сколько говна ты вылил...
Красиво, мы уже на обзывания перешли. И этому человеку стыдно что я перзидент :grin:
Солнышко, я сам разберусь в своих занятиях и что мне делать. Я понимаю что тебе данная тема тебе непонятна, такое бывает. Но ты бы постарался понять о чем идет речь или по крайней мере попросил бы пояснения - это не зазорно. Вместо этого ты показал какой ты человек.
Я буду и дальше критиковать те вещи в которых отсутствует здравый смысл.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 31 окт 2008, 19:01
Критикуй - не критикуй, все равно получишь <вырезано>! послан!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2008, 14:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sliiiim
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 31 окт 2008, 23:16
Мда..как видно активность в этой прогнившей федерации вспыхивает только когда старые нарывы лопаются и обливают желчью..Печально но отчасти закономерно... :wise:
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 00:06
Peter10 писал(а):Мда..как видно активность в этой прогнившей федерации вспыхивает только когда старые нарывы лопаются и обливают желчью..Печально но отчасти закономерно... :wise:
Плохо что некоторые люди, только и ждут момента чтобы уколоть и задеть других ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 00:22
Другим людям на это уже абсолютно наплевать..Одним наплевать на новости которые не пишутся а остальным вообще все равно делает президент что нибудь или нет лишь бы не критиковать..Гыыы..Продолжайте в том же духе..удачи
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 00:46
А тебе в голову не приходило, что эти новости не каждому нужны?...или писать их для галочки?....будет значимая причина, будет критика...

З.Ы. Есть такое выражение..."Уходя-уходи"... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 01 ноя 2008, 01:00
Новости не нужны? Окей! Кому-то и президент не нужен! И тренеры сборных да ну их! И обмены и аренды и товы!!! Если ты выдвинул себя на роль президента и тебя избрали у тебя появляются обязанности и будь добр их исполнять. Нет желания или не получается - уходи.
Sliiiim
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 01:09
Sliiiim писал(а):Новости не нужны? Окей! Кому-то и президент не нужен! И тренеры сборных да ну их! И обмены и аренды и товы!!! Если ты выдвинул себя на роль президента и тебя избрали у тебя появляются обязанности и будь добр их исполнять. Нет желания или не получается - уходи.
Программу минимум, Lushy выполняет(за что и имеет в своём активе 65% голосов менеджеров)...остальное зависит не только от него, но и от активности менеджеров...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 01 ноя 2008, 01:18
Программа минимум это молчать в тряпку и вылезать из конуры раз в полгода, чтобы настрочит пару строк в новостях и написал статью какой несовершенный всол?! Чудесная программа... Короче всё ясно с вами... Играйте, "развивайте" как считаете нужным федерацию, удачи вам одним словом! Я просто не пойму, как могли за него проголосовать. Хонтас, про, мэд, peter могли стать президентами и у них это бы получилось куда лучше.
Sliiiim
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Димитар Демитров 01 ноя 2008, 03:39
Sliiiim писал(а):Программа минимум это молчать в тряпку и вылезать из конуры раз в полгода, чтобы настрочит пару строк в новостях и написал статью какой несовершенный всол?! Чудесная программа... Короче всё ясно с вами... Играйте, "развивайте" как считаете нужным федерацию, удачи вам одним словом! Я просто не пойму, как могли за него проголосовать. Хонтас, про, мэд, peter могли стать президентами и у них это бы получилось куда лучше.
вот ! :beer: и я о том же ;)
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Pacahontas 01 ноя 2008, 07:49
Димитар, относительно вопроса кто куда пойдет...
если уж на то пошло, то перед тем, как указывать президенту что и как делать, ты сам прояви себя... оставь след(желательно приятный) в развитии ФФ, а затем указывай на ошибки президента и критикуй его работу...
не сочти это за наезд, это просто мое пожелание... все мы можем критиковать... говорить мол през ни****** не может делать, а сами то что сделали, чтобы ему помось... и уж поверь, быть президентом - это большой труд..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Димитар Демитров 01 ноя 2008, 12:31
Pacahontas писал(а):Димитар, относительно вопроса кто куда пойдет...
если уж на то пошло, то перед тем, как указывать президенту что и как делать, ты сам прояви себя... оставь след(желательно приятный) в развитии ФФ, а затем указывай на ошибки президента и критикуй его работу...
не сочти это за наезд, это просто мое пожелание... все мы можем критиковать... говорить мол през ни****** не может делать, а сами то что сделали, чтобы ему помось... и уж поверь, быть президентом - это большой труд..
почитай внимательно, кто там кого посылал :) а дальше просто "какой привет, такой ответ!"
и к тому же если не уверен что можешь делать это хорошо, зачем за это браться? я пока не готов, я и не претендую. и ещё,по поводу того, что я сделал,чтобы ему помочь... чтобы человеку помогали, "надо им быть" и хоть иногда немножко думать,а если президент даже ответить нормально не может : "Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти! (c)" -зачем ему помогать? :wise:
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Pacahontas 01 ноя 2008, 13:15
Димитар, ты в Молдавии всего 2 месяца, и за это время невозможно сложить компетентного мнения о человеке... президенте. Тот, кто знает его давно, как президента, не просто так отстаивают его правоту... думаешь если бы он был не человеком, а него кто-нить тут слово сказал??? однако же сказали - и сказали старожилы... которые не дураки, чтобы вступаться за кого попало:):):):)

Добавлено спустя 28 секунд:
да - кстати ... можно ведь не президенту помогать, а федерации в целом:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Димитар Демитров 01 ноя 2008, 14:00
Pacahontas писал(а):Димитар, ты в Молдавии всего 2 месяца, и за это время невозможно сложить компетентного мнения о человеке... президенте. Тот, кто знает его давно, как президента, не просто так отстаивают его правоту... думаешь если бы он был не человеком, а него кто-нить тут слово сказал??? однако же сказали - и сказали старожилы... которые не дураки, чтобы вступаться за кого попало:):):):)

Добавлено спустя 28 секунд:
да - кстати ... можно ведь не президенту помогать, а федерации в целом:)
ну начнём с того, что не 2, а 3 и этого хватило.какое мнение может сложиться о человеке, который либо постоянно молчит(в плане новостей и т.д.),либо создаёт темы какие "негодяи создатели всола",потому что он проиграл. а закончим тем, что и пальцем шевелить не собираюсь, пока он у поста ;)
выразил своё мнение, своё недовольство... мне не нравится, я проголосовал против, т.к.есть с чем сравнивать. не вижу смысла спорить, т.к. это можно продолжать долго и особого удовольствия спор не доставляет :hello: :thanks:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 22 секунды:
1 августа 2008, 18:50 Д. Демитров принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Колос (Копчак) вот беда -то?! :grin: Хонтас,глянь -ка ;) затем отдал на 3 дня, на хранение, т.к. нужно было... проблемы не стало,отдали назад ... так сколько говоришь? неполных 2? :rot:
Комментарий модератора: ты принят на работу 3.09.2008-го сегодня 1.11.2008... еще даже полных 2 месяцев нет...
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 15:16
Впрочем как и мне...А насчет уходя уходи..Следует знать что на страницах форума может писать любой зарегенный пользователь и нечего мне напоминать что я не являюсь тренером в этой стране. Я ведь не претендую на команду а высказывать свое мнение мне никто не запретит :mg:

Хонтоас а период с первого августа по первое сентября разве сложно было не заметить?Между первым и третьим сентября всего лишь два дня паузы...Забавно что ты этого не увидел...
Комментарий модератора: бывает... не заметил...:)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия