Воспаленный мосскЪ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 23 окт 2008, 09:29
:lamer: Что такое реальный футбол? И как применить его законы в виртуальном мире? :lamer:

Ситуация котора развивается в данном симуляторе все дальше отходит от реальности, по крайней мере от моего понимания реальности футбола.
В данный момент ВСОЛ идет по принципу больше менеджеров, но меньше качества продукта. Это - "бизнесс по-русски". Пока находятся "недалекие" люди, котоые имеют возможность выкладывать денежку за виртуальное тщеславие - "создатель" может себя неплохо чувствовать, в т.ч управлять лигой в зависимости от собственного настроения.

Но мне кажется, что есть очевидные вещи которые убивают всякое желание у нормальных людей тратить свое время и деньги на этом сайте:
- молодые легче прогрессуируют
- старые легче деградируют
- автосостав должен играть слабее при прочих равных параметрах
- коллизии стилей не должны иметь такого эффекта

Далее у меня имеются такие Feature request’ы
Расчет сил в игре дожен производится исходя из соотношения выбранного стиля и позиций в этом стиле, соответствия игроков стилю и позициям, акценту действий команды. Далее соотношения сил команд должны быть сделаны на учете оптимальности всех вышеперечисленных условий и прочих условий типа погода, усталость и тп. В принципе как это реализовано в любом футбольном менеджере для ПК.

Что бы хотелось иметь уже:
- замены состоят более чем из 3х человек
- разрешить менять стили и акценты по ходу игры
- расстановка игроков должна быть более гибкой
- расстановка игроков должна больше влиять на результат матча
- разрешить изменять позиции по ходу матча

Я понимаю что бывают матчи ситуация в которых складывается как в мою пользу, так и в пользу соперника. Это хорошо, когда это можно как-то обьяснить. Элемент неожиданности - это замечательно! Но это дожно быть как-то систематизировано и обяснено.

Есть еще идеи?


ЗЫ: всегда трудно понять людей которые что-то говорят, когда сказать нечего.
Последний раз редактировалось Lushy 23 окт 2008, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение sega99 01 ноя 2008, 15:18
Да завязывайте спорить кто за а кто против, создайте тему и в ней опросите всех тренеров Молдовы,кто за преза,а кто за переизбрание.И больше никаких споров не нужно будет. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Pacahontas 01 ноя 2008, 15:22
1 августа 2008, 18:50 Д. Демитров принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Колос (Копчак) вот беда -то?! :grin:
не вижу смысле для ехидных высказываний
Димитар... я мог не заметить того, что ты передаешь команды на хранение на 3 дня, когда у тебя проблемы... и что с того?
сложновато быть иногда дипломатичным человеком
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 485
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Димитар Демитров 01 ноя 2008, 15:24
Pacahontas писал(а):
1 августа 2008, 18:50 Д. Демитров принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Колос (Копчак) вот беда -то?! :grin:
не вижу смысле для ехидных высказываний
Димитар... я мог не заметить того, что ты передаешь команды на хранение на 3 дня, когда у тебя проблемы... и что с того?
сложновато быть иногда дипломатичным человеком
а ты сейчас чем занимаешься? :D давай не будем, а то и этот разговор надолго затянется :beer: ;)
Димитар Демитров
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 01 ноя 2008, 15:26
Анатолий, ну неужели из-за каких-то матчей стоит так относиться к людям?
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Лангольер-15 01 ноя 2008, 16:09
Я уже давно играю в чемпионате Молдовы и практически за всеми событиями пытаюсь следить :wise: , но что-то я не могу въехать в чем сыр-бор? :shock: Почему вдруг так резко наехали на президента. :? По-моему он нормально справляется со своей работой :cool: или я что-то не доглядел? :???:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 17:03
Peter10 писал(а):Впрочем как и мне...А насчет уходя уходи..Следует знать что на страницах форума может писать любой зарегенный пользователь и нечего мне напоминать что я не являюсь тренером в этой стране. Я ведь не претендую на команду а высказывать свое мнение мне никто не запретит :mg:

Если бы это было обычное общение, я бы слова не сказал....к сожалению в последнее время, каждый твой пост на форумах Молдовы носит стойкий, негативный характер по отношению к президенту и частично к федерации...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 01 ноя 2008, 17:25
негативный характер по отношению к президенту и частично к федерации...
А ты не задумывался, что Луши своим поведением этого заслуживает?
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 18:07
pro писал(а):
негативный характер по отношению к президенту и частично к федерации...
А ты не задумывался, что Луши своим поведением этого заслуживает?
В отличие от тебя прежде чем что нибудь написать, я всегда думаю ;)
Я ориентируюсь на рейтинг президента....а он достаточно красноречив...кроме того, на все возникшие у меня вопросы и проблемы, президент отвечал быстро и компетентно...а насчёт развлечений...он же не клоун, чтобы веселить людей которым скучно....без активной поддержки менеджеров, любой проект обречён на провал....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 01 ноя 2008, 18:10
В отличие от тебя прежде чем что нибудь написать, я всегда думаю
Поздравляю
без активной поддержки менеджеров, любой проект обречён на провал....
Кто-то просил этих менеджеров о помощи?
кроме того, на все возникшие у меня вопросы и проблемы, президент отвечал быстро и компетентно.
Значит ты попал в число его любимчиков.
а насчёт развлечений...он же не клоун, чтобы веселить людей которым скучно
Во-во! Скучно! Наконец-то ты понял, почему мы так к презу относимся и мне не пришлось стотысячный раз это писать.
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 18:39
То есть если бы я написал хвалебную оду в его честь то получил бы твое одобрЯмс и великодушное позволение дальше писать? :rot: Гыыы значит время застоев одинаково для любых эпох и пространств будь они реальные или виртуальные :D
Тем более дело нетолько в скуке а в отношении к рядовым менеджерам и это уже серьёзно :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 01 ноя 2008, 18:41
Тем более дело нетолько в скуке а в отношении к рядовым менеджерам и это уже серьёзно
+200
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 18:45
Я рад что здесь есть люди которые сохранили способность здраво рассуждать и принимать то что я говорю..Для остальных надеюсь это будет лишний повод задуматься над тем что здесь творится...Хотя если им нравится такое болото это их личное дело но запретить высказывать свое мнение не позволено никому :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 19:14
Петр ты ведь прекрасно понял, о чём я написал...причём здесь "одобрямс"?...каждое твоё сообщение несёт в себе лёгкую провокацию?...зацепит или нет?....ну не нравится тебе президент/федерация/менеджеры...(нужное подчеркнуть)...это всё можно понять...зачем раздувать скандалы?
Твоя позиция уже понятна...ты не раз высказывался по данному вопросу...имеешь полное право...но зачем постоянно твердить об одном и том же?

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
pro писал(а):Поздравляю
Спасибо...попробуй сам...помогает :)
Кто-то просил этих менеджеров о помощи?
Посмотри сколько тем создал Анатолий...
Значит ты попал в число его любимчиков.
Глупый вывод...если один человек понимает другого, значит он находится в особом списке?!
Во-во! Скучно! Наконец-то ты понял, почему мы так к презу относимся и мне не пришлось стотысячный раз это писать.
Ты ещё столько раз напишешь, если не попытаешься понять, то о чём я тебе написал...если тебе скучно, оторвись от компьютера...поиграй на улице в футбол, сходи куда нибудь...
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2008, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 19:32
Для начала я не раздуваю скандал а просто высказал свое мнение в теме открытой для обсуждения. Кстати твое мнение о том какой у вас Луши прекрасный президент и как он тебя устраивает тоже было сказано не раз но я же не просил тебя больше не повторять одно и тоже?Не кажется ли тебе что в твоей речи присутствуют двойные стандарты?
Кстати с проверкой молодежи справляются и модераторы а в федерациях где устраиваются перевыборы в день прихода молодежки в команды приходит молодежь и рядовые менеджеры не страдают так что даже эту функцию которую Луши выполняет с больщим скрипом отнюдь не характеризует его как спасителя нации...Тем более что то я не видел обновления в темы борьбы с командами клоунами..Или даже это не интересно его величеству? :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 01 ноя 2008, 19:38
Спасибо...попробую сам...помагает
помОгает. Учи русский, не позорься

Посмотри сколько тем создал Анатолий...
Посмотрел последнюю. Если остальные в таком же духе - нах такие темы.

Глупый вывод...если один человек понимает другого, значит он находится в особом списке?!
Писал презу в личку месяца 2 назад. На русском. Видимо, он меня не понял. Ответа не последовало.

Ты ещё столько раз напишешь, если не попытаешься понять, то о чём я тебе написал...если тебе скучно, оторвись от компьютера...поиграй на улице в футбол, сходи куда нибудь...
Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти. Кажется что-то в этом духе написал наш любимый през??
Sliiiim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия