Воспаленный мосскЪ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 23 окт 2008, 09:29
:lamer: Что такое реальный футбол? И как применить его законы в виртуальном мире? :lamer:

Ситуация котора развивается в данном симуляторе все дальше отходит от реальности, по крайней мере от моего понимания реальности футбола.
В данный момент ВСОЛ идет по принципу больше менеджеров, но меньше качества продукта. Это - "бизнесс по-русски". Пока находятся "недалекие" люди, котоые имеют возможность выкладывать денежку за виртуальное тщеславие - "создатель" может себя неплохо чувствовать, в т.ч управлять лигой в зависимости от собственного настроения.

Но мне кажется, что есть очевидные вещи которые убивают всякое желание у нормальных людей тратить свое время и деньги на этом сайте:
- молодые легче прогрессуируют
- старые легче деградируют
- автосостав должен играть слабее при прочих равных параметрах
- коллизии стилей не должны иметь такого эффекта

Далее у меня имеются такие Feature request’ы
Расчет сил в игре дожен производится исходя из соотношения выбранного стиля и позиций в этом стиле, соответствия игроков стилю и позициям, акценту действий команды. Далее соотношения сил команд должны быть сделаны на учете оптимальности всех вышеперечисленных условий и прочих условий типа погода, усталость и тп. В принципе как это реализовано в любом футбольном менеджере для ПК.

Что бы хотелось иметь уже:
- замены состоят более чем из 3х человек
- разрешить менять стили и акценты по ходу игры
- расстановка игроков должна быть более гибкой
- расстановка игроков должна больше влиять на результат матча
- разрешить изменять позиции по ходу матча

Я понимаю что бывают матчи ситуация в которых складывается как в мою пользу, так и в пользу соперника. Это хорошо, когда это можно как-то обьяснить. Элемент неожиданности - это замечательно! Но это дожно быть как-то систематизировано и обяснено.

Есть еще идеи?


ЗЫ: всегда трудно понять людей которые что-то говорят, когда сказать нечего.
Последний раз редактировалось Lushy 23 окт 2008, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 19:41
Peter10 писал(а):Для начала я не раздуваю скандал а просто высказал свое мнение в теме открытой для обсуждения. Кстати твое мнение о том какой у вас Луши прекрасный президент и как он тебя устраивает тоже было сказано не раз но я же не просил тебя больше не повторять одно и тоже?Не кажется ли тебе что в твоей речи присутствуют двойные стандарты?
Если ты мне покажешь, моё сообщение в котором я написал о том что Анатолий прекрасный президент и я полностью доволен его действиями, обещаю больше на эту тему не писать :) ....если кто то не доволен действиями президента, то он может предложить свою кандидатуру...если он этого не хочет, зачем заводить всю эту кашу? :??:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 19:58
Больше мне делать нечего в твоих цитатах рыться :D Зачем тогда ты юлишь?Слабо сказать правду?Или он тебя на половину не устраивает?Или на четверть?Или на четверть и две десятые?Ломаешься прям как не знаю кто....
....если кто то не доволен действиями президента, то он может предложить свою кандидатуру...если он этого не хочет, зачем заводить всю эту кашу?..Странно что тут не стоит значок копирайт ибо Микл говорил слово в слово..Нашел кого цитировать :mg: Для особо одаренных повторяю высказывание мнения насчет деятельности публичного лица в данном случае президента это не только право но и обязанность любого демократического общества...Если ты желаешь превратить Молдову в диктаторский режим можешь попробовать но у тебя ничего не получится гарантирую...Каша заварена потому что накопилось много вопросов на которые президент вместо того что бы достойно и понятно ответить просто развернулся и ушел видать не посчитав нужным сделать это... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 20:40
Peter10 писал(а):Больше мне делать нечего в твоих цитатах рыться :D Зачем тогда ты юлишь?Слабо сказать правду?Или он тебя на половину не устраивает?Или на четверть?Или на четверть и две десятые?Ломаешься прям как не знаю кто....
....если кто то не доволен действиями президента, то он может предложить свою кандидатуру...если он этого не хочет, зачем заводить всю эту кашу?..Странно что тут не стоит значок копирайт ибо Микл говорил слово в слово..Нашел кого цитировать :mg: Для особо одаренных повторяю высказывание мнения насчет деятельности публичного лица в данном случае президента это не только право но и обязанность любого демократического общества...Если ты желаешь превратить Молдову в диктаторский режим можешь попробовать но у тебя ничего не получится гарантирую...Каша заварена потому что накопилось много вопросов на которые президент вместо того что бы достойно и понятно ответить просто развернулся и ушел видать не посчитав нужным сделать это... :mg:

Пётр не надо переходить на личности и оскорбления...по-моему я был предельно корректен по отношению к тебе...
Почему я "юлю"?...никого я не цитировал...это было исключительно моё мнение...
Президент не ответил на вопросы?...не нравится его действия?...какие проблемы?...выставляю свою(или чью-нибудь другую) кандидатуру и программу действий,возможно менеджеры Молдовы тебя поддержат...
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 01 ноя 2008, 20:49
Что Грин, что Луши - два клоуна из саус парка...
Sliiiim
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 20:49
Sliiiim писал(а):помОгает. Учи русский, не позорься
Спасибо...исправил...только хочу тебя расстроить, ошибку я и сам видел...не успел вовремя отредактировать

Посмотрел последнюю. Если остальные в таком же духе - нах такие темы.
Я имел ввиду темы про различные конкурсы...кстати они стандартны(с небольшими видоизменениями) для всех стран...

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти. Кажется что-то в этом духе написал наш любимый през??
Причём ты здесь?...этот пост был адресован не тебе...к тому же это высказывание не моё...почему оно используется по отношению ко мне?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 01 ноя 2008, 20:53
Юлишь потому что не можешь ответить на простой вопрос который я тебе задал. Тебя лично устраивает работа президента или нет?Остальные действия которые ты расписал могут произойти только в случае отставки нынешнего президента а он видимо решил как Брежнев..Заснуть на своем посту :D Поэтому их обсуждение на данный момент является бессмысленным
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 01 ноя 2008, 20:58
Peter10 писал(а):Юлишь потому что не можешь ответить на простой вопрос который я тебе задал. Тебя лично устраивает работа президента или нет?Остальные действия которые ты расписал могут произойти только в случае отставки нынешнего президента а он видимо решил как Брежнев..Заснуть на своем посту :D Поэтому их обсуждение на данный момент является бессмысленным
Вопроса я не видел...
Действия президента меня устраивают, до тех пор пока не появится другой менеджер желающий управлять Молдовой, и предлагающий внятную, реальную программу...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Sliiiim писал(а):Что Грин, что Луши - два клоуна из саус парка...
Мдя...На этом общение с тобой закончил...своё мнение о тебе на форуме писать не буду...во избежание ЖК... :mg:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Sliiiim 01 ноя 2008, 21:18
Я тебя тоже люблю ))))))))
Sliiiim
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 01 ноя 2008, 21:58
Что Грин, что Луши - два клоуна из саус парка...
Не клоуны, а люди, выдающие желаемое(что все у нас хорошо) за действительное.
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Peter10 02 ноя 2008, 10:29
Отлично..Недаром я тогда зашел в гости..Приятно было узнать человека которого устраивает бездеятельность нынешней власти Молдовы :D
Peter10
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 02 ноя 2008, 10:52
Грин, такое ощущение, что ты Луши. На все вопросы отвечаешь.
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Грин 02 ноя 2008, 11:03
pro писал(а):Грин, такое ощущение, что ты Луши. На все вопросы отвечаешь.
!? я отвечал только на вопросы адресованные мне...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Mad_Mike 02 ноя 2008, 12:07
Sliiiim писал(а):Да мне плевать на тебя и бочки катать это твоё занятие. Я выразил своё мнение ты поплевался как верблюд ну и флаг тебе в руки. Это футбол, это игра. Ничего страшного в тех матчах не сучилось. А сколько говна ты вылил...

Давайте покоректнее народ, или что негде пошуметь....
Такое ощущение что молодой человек не смотрит не читает что происходит сейчас... зайди в общий форум и открой глаза.....
Что касаеться эмоций, лично я в комментариях не раз оставлял то что при детях не произносят... потому-что результаты действительно на голову не налазят... Смотри сколько сейчас таких "результатов-случайностей" и действительно можно промолчать раз другой, но когда такие результаты через игру, то кроме как матами разговаривать не хочеться...
А этот шум поднят для чего? Что б сказать презу что делать, а что не надо, как себя вести???
Народ давайте лутчше начнем подготовку сборных, подумаем как развивать молодежь... Как поднять интерес к общению внутри федерации!!!!
Mad_Mike
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение pro 02 ноя 2008, 12:09
Те матчи, которые выложил Анатлий и на которые он жаловался, поисходят в Лиге почти каждый тур. И слюни пускать из-за какой-то белиберды не стоило. А потом тактично править сообщения и филосовствовать о применени реального футбола в виртуальном. Десертацию прям можно писать.
З.Ы. Пускаю слезу на клаву от шапки....
pro
 
 
 

Re: Воспаленный мосскЪ
Сообщение Mad_Mike 02 ноя 2008, 12:24
Возвращаемся к прошлому и сново Рукер10 появился.... просто нет слов.

Но вот pro, ты же адекватен, а уподобляешся... Еще раз повторюсь давай попробуем запустить новый проэктик и прекратим этот флуд....

Вот к примеру: sega99 - предложение очень и очень, давайте оживем и подберем федерацию с которой можно будет сыграть товы..(хотя не разобрался полностью новая модель товов позволит это сделать..)
Mad_Mike
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия