Президент: "за" и "против"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 05 ноя 2008, 10:30
~Jeka~ писал(а):Я так понимаю Луши, что ты уже не передумаешь.... очень жаль.... Хотелось бы оставить сообщение для Про - ты че зае..ть тут всех решил??????????????? Уже противно читать, ты ведь на любую реплику должен ответ дать, как та собаченка!! Тебе нужно ведь побольше сообщений набить, так епс, не так авторитет зарабатывается. Куда не зайди - везде последнее сообщение от Про.... Я вот наездов на преза так и не понял??? Лично у меня моя просьба или вопрос презу никогда не оставались без внимания, повторяю для особо одаренных - НИКОГДА!!!!!! И уверен, что не только у меня. Под чем и подписываюсь.
Не, значит мои сообщеняи вас не устраивают, а как говорят, что я никогда не помогал президенту и не уважал его так ничего, да? Сам же расхваливал газету, которую я выпускал. ЭТо ли не помощь президенту в развитии федерации? Зал Славы тоже я помго сделать.
pro
 
 
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение ~Jeka~ 05 ноя 2008, 11:09
Я не говорил о том, что ты не помогал презу, но на долго тебя не хватило и явно не Луши в этом виноват. За газету базара нет - молодца, ну так и продолжал бы,а если нет желания, так никто ведь не заставляет. Но флуд и конструктив по моему разные вещи.
~Jeka~
 
 
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение Lushy 05 ноя 2008, 12:27
pro писал(а):
~Jeka~ писал(а): Зал Славы тоже я помго сделать.
Что ты помог мне там сделать? Как у тебя язык вообще поворачивается такое говорить.
:molot: :mg:
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение Sliiiim 05 ноя 2008, 16:09
о
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2008, 01:37 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: флуд
Sliiiim
 
 
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение Mad_Mike 07 ноя 2008, 00:14
Просто когда «свора» набежала, ответ держал один Луши, я понимаю, что втягиваться в этот диалог мало кто хотел т.к. понимали - говорить там просто было не с кем…
Просто надо было тогда показать людям свое место…… Теперь же ситуация просто отстой…

И + модератору, что нас читают и отсевают красавцев, жаль что раньше не удивляли времени….
Mad_Mike
 
 
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение Sliiiim 07 ноя 2008, 09:13
Давали бы еще карточки за безграмотность... было бы вообще чудесно
Sliiiim
 
 
 

Re: Президент: "за" и "против"
Сообщение Basarab 18 май 2009, 18:24
Недаром у вас президенты пропадали, тишина и неизвестность как в Бермудском треугольнике, чем же вас разбудить?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия