Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 22 июн 2012, 11:01
barkohba писал(а):Pacani zdes bez obid, no vot on korenj igri s nami. V Maribore vse bilo po delu, Slovenija togda viigrala zakonomerno i cesno. :beer:
Не поспоришь, потому как после гола, наши стали не в футбол играть, а психовать и удаляться, впрочем с греками тоже самое почти началось, и как всегда те же лица, Жирков, когда у него не получается начинает играть в ноги.....
artemy67
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 22 июн 2012, 12:37
Намечается очень интересный полуфинал:Португалия-Испания( я банально думаю что испанцы пройдут). Во втором полуфинале,думаю будет Германия , при всем уважении к грекам) и Италия, хотя я сам за англичан, но учитывая ту игру которую они показывают не думаю что они пройдут.
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение стивин 24 июн 2012, 14:41
Всем привет =) .Я новый менеджер вашей федерации. По чемпионату Европы думаю:
1 место Испания
2 место Германия
3 место Англия и Португалия
стивин
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 24 июн 2012, 17:00
:beer: Италия - Германия ... ;)) ... Англия сомневаюсь что пройдет Италию....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 528
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 24 июн 2012, 17:20
стивин писал(а):Всем привет =) .Я новый менеджер вашей федерации. По чемпионату Европы думаю:
1 место Испания
2 место Германия
3 место Англия и Португалия
Добро пожаловать! :beer:
Но позволь с тобой не согласится: 1 - Германия, 2 - Испания, 3 - не важно. )))
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 562
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 24 июн 2012, 21:25
Та нет, это все банальщина)как вам такой исход чемпионата:
1)Португалия
2)Англия
3)Германия
;)))))
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 24 июн 2012, 21:39
CR7 в одиночку португальцев не вытащит... Хотя интересный вариант. ;)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7507
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 562
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 24 июн 2012, 23:51
Samvel писал(а):CR7 в одиночку португальцев не вытащит... Хотя интересный вариант. ;)

а ведь может!!!!!!
всё что ниже мной написано является только(хотя не только) моей точкой зрения и ни кому не в обиду!

португальцы,испанцы-предки бразильцев,аргентинцев.....короче всей южной ,центральной и северной америки.предки не в том смысле что от них пошли люди там,а в том что пираты,конкистадоры,исследователи и каторжники приняли участие в СИЛЬНОМ смешении кровей.но если в северной америке всё пошло по другому,то в в других странах всё пошло как по писанному плюс к этому давно доказанно что климат влияет на характер и темперамент.
а теперь вернёмся к футболу:
испания,португалия,италия-команды нескольких техников-то есть если 2-3 игрока-лидера закроют-они мёртвые
немцы,британцы-команды тотального порядка-начхать кто играет главное умный тренер.....(с чем кстати давно англичанам не везёт)
французы-команда многих техников-если их нет то и сборной нет

кстати-старый добрый мультик из ссср на эту тему прав на 101% как казаки в футбол играли
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение jack19 25 июн 2012, 02:02
Насчет Португалии я в некотором роде с сараказмом сказал, но большая доля правды здесь есть. Насчет CR7: если посмотреть на игру португальцев на этом евро, я бы не сказал что у них игра строится вокруг криштиано(в реале да, партнеры часто играли на него), а здесь у них интересная командная игра с такими исполнителями как нанни, моутиньо, коэнтрау на фланге хорошо подключается. Хотя, все-таки, 2 гола CR7 Голландцам и решающий гол чехам говорят об обратном)))
jack19
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение стивин 25 июн 2012, 06:35
Samvel писал(а):
стивин писал(а):Всем привет =) .Я новый менеджер вашей федерации. По чемпионату Европы думаю:
1 место Испания
2 место Германия
3 место Англия и Португалия
Добро пожаловать! :beer:
Но позволь с тобой не согласится: 1 - Германия, 2 - Испания, 3 - не важно. )))

Вообще-то я за Германию, но думаю они не выиграют Испанию. Но ничего скоро все сами увидем
стивин
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 25 июн 2012, 09:32
Вот Итальянцы и прошли Англию ... Теперь на пути - Германия ... Опять встреча в полуфинале, как шесть лет тому .... в Германии , на стадионе в Дортмунде ...:-) ...
Я думаю что финал будет Испания - Италия ....либо Португалия - Германия ... :evil:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 528
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение стивин 25 июн 2012, 13:05
Taras писал(а):Вот Итальянцы и прошли Англию ... Теперь на пути - Германия ... Опять встреча в полуфинале, как шесть лет тому .... в Германии , на стадионе в Дортмунде ...:-) ...
Я думаю что финал будет Испания - Италия ....либо Португалия - Германия ... :evil:

Однозначно финал Германия - Испания . А кто победит увидем 2 июня в 0:40 или в 1:30 )))
стивин
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 02 июл 2012, 23:15
:( Вот как Гена любит Холермос ..... :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 528
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 03 июл 2012, 00:53
Всё правильно вроде сделал и даже на прибыль не играл, но всё же вратарь там отлично у соперника отыграл и коллизия защитного стиля сыграла, но всё равно хотябы голец должен был закатить.
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение artemy67 04 июл 2012, 02:59
Кто -нибудь собирает катю?
artemy67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения