Программа развития СБОРНОЙ (закрыта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 22 мар 2023, 02:10
Ошибка 404
Последний раз редактировалось Carcass 24 окт 2023, 08:25, всего редактировалось 53 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 


Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение WOLF DIABLO 08 май 2023, 16:52
Raibeck писал(а):Привет народ ...А почему би не сделать сборную с ротацией?? Сделать сезон солнце, два сезона дождь?? Тогда будет стимул качать и солнечним игроков.... И дождевие имели время и силу на перестройку и прокачку игроков.... 🤔😉
Утопия, не в текущих реалиях всола,было когда-то в далёкие времена в Японии игроков на два состава- солнечный и дождевой. Но и федерация там значительно больше, топы были обоих стилей, да и времена тогда другие были во всоле.

По поводу поднятого вопроса- на стороне Андрея, он тренер, его выбрали будьте добры уважительно относиться к его решениям на посту тренера. А устраивать истерику и вселенские вопли после одного матча мягко говоря не красит президента и взрослого мужчину. Заниматься шантажом типа делайте как я сказал иначе уйду куда-то. Какое то шапито или ПМС. Хочешь уйти и угробить своё же детище, ну каждый волен делать то что хочет.
Насчёт форм игроков и т.д. - бегать по клубам и просить форму у игроков националки во время отбора - такое себе мне кажется тренера сами видят своих игроков и решают что и кому из своих основных игроков будут ставить.
ЗЫ пошёл на страницу сборной хотел поставить плюсик Андрею, но как зам не могу (
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Carcass 08 май 2023, 19:11
Raibeck писал(а):Привет народ ...А почему би не сделать сборную с ротацией?? Сделать сезон солнце, два сезона дождь?? Тогда будет стимул качать и солнечним игроков.... И дождевие имели время и силу на перестройку и прокачку игроков.... 🤔😉
приводите другого президента, и будет и два и три сезона, сколько хотите

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):Насчёт форм игроков и т.д. - бегать по клубам и просить форму у игроков националки во время отбора - такое себе мне кажется тренера сами видят своих игроков и решают что и кому из своих основных игроков будут ставить.
Совсем наоборот. Только тренер сборной видит общую картину. В прошлом сезоне, да и в этом, едва ли не с каждым обговорил готовность, до начала отбора. Постоянно напоминаю о сбросе усталости. Стоит смолчать, и все, игрок оказывается на тренировке или уставший. А сколько вопросов решалось по спецухам. Дравограду даже выплатил компенсацию за отмену прокачиваемой спецухи, чтобы у него появилась нужная сборной. По некоторым менеджерам согласованы туры, кому когда играть, чтобы были на пике. Некоторые тренеры согласовывали даже туры, чтобы их игроки сыграли на пике, пока другой отдыхает. Откуда Васе знать, что там по физе у Пети. Все обговаривается, отсюда и готовность команды.
WOLF DIABLO писал(а):По поводу поднятого вопроса- на стороне Андрея, он тренер, его выбрали будьте добры уважительно относиться к его решениям на посту тренера. А устраивать истерику и вселенские вопли после одного матча мягко говоря не красит президента и взрослого мужчину. Заниматься шантажом типа делайте как я сказал иначе уйду куда-то. Какое то шапито или ПМС. Хочешь уйти и угробить своё же детище, ну каждый волен делать то что хочет.
ЗЫ пошёл на страницу сборной хотел поставить плюсик Андрею, но как зам не могу (
Тогда живите с этим. Я на личности не переходил. Слушать обвинения об истерике, опусы, еще шапито и ПМС... оно мне надо? Нет))
Забавно, говорю о проблеме, а в итоге я виноват) Давить на мораль точно не стоит, угробливаете сейчас вы. Я также могу сказать, что меня выбрали президентом, чтобы развивать федерацию, и текущая ситуация со Сборной, меня не радует. Наверное надо было мне сказать первым, коль выбрали, будьте добры уважительно относиться к моим решениям на посту президента, да опоздал.
Время рассудит. Я ничего не буду удалять, чтобы оставить идеи и мысли потомкам))))) Кто знает, может какой-нибудь президент сумеет вынести идею развития федерации из моих сообщений, и продолжит начатое. Ведь именно так и учился.
Всего хорошего, никому плохого. Это было классное время, было круто возглавлять такую федерацию.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение kir_bar 08 май 2023, 20:10
Доигрались,чувствую посыпется сейчас ФФ,уходить будут,а по поиску новичков никто заниматься не будет!И свалимся мы в бездну {negative}
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 20:41
Доигрались :shock: Не ну так дело не пойдёт братцы. Я конечно всё понимаю и никого ни в чём не обвиняю. Всегда был диалог, он и должен оставаться. Серёга возможно реально просто подустал. Тут ещё и кандидатура Мавки слетела. Всё шло к тому что Сереге нужен был отпуск и накопления сил. Вероятно всего, злую шутку сыграл нервный срыв. По другому я никак это не назову! {wall}
смит отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение spyker 08 май 2023, 20:43
kir_bar писал(а):Доигрались,чувствую посыпется сейчас ФФ,уходить будут,а по поиску новичков никто заниматься не будет!И свалимся мы в бездну {negative}
Я вам посыплюсь. Сергея в федерацию вернем. Пусть не президентом, но играть он тут продолжит.
Тяжелый жизненный период у человека, со всеми бывает. Но я прошу всех отнестись к этому с пониманием. И команды не бросать. Будем продолжать держать намеченный курс. Я считаю, что это правильно прежде всего по отношению к той работе, которую Carcass проделал. Проделал в том числе при участии большинства играющих здесь и при активной помощи. И вот это вот все просто так списывать со счетов нельзя. Надеюсь, я все написал в понятной форме и все меня поймут правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
В общем, я Сергею написал, что готов его подменить на президентском посту при условии, что он возвращается в Заврч и сборную. Пусть остынет немного, подумает. Уверен, что он сделает правильный выбор.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение WOLF DIABLO 08 май 2023, 20:46
про форму я писал касательно националки, у молодёжки и юношей там другая тема там игроки за частую не лидеры команд.
, еще шапито и ПМС... оно мне надо? Нет))
Извиняюсь, перегнул я с реакцией на твою экспресию ;(
Надеюсь ты остынешь и вернёшься.
смит отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Mikka 08 май 2023, 20:47
Raibeck писал(а):Привет народ ...А почему би не сделать сборную с ротацией?? Сделать сезон солнце, два сезона дождь?? Тогда будет стимул качать и солнечним игроков.... И дождевие имели время и силу на перестройку и прокачку игроков.... 🤔😉
Дело в том что солнечные команды в скорости должны стать изгоями если не перетрансформируються в дождь. Это было уже озвучено,- солнечные надо вынудить стать дождевыми. Тогда сборная будет супер!)) так уж решилось что солнце из-за Рогашки, Копера и Марибора стало не в почёте.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 577
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Тетрапак 08 май 2023, 20:48
Словения взрывает очередной топ просмотров на форуме :D Хоть что-то позитивное в этот вечер!
Сергей ждём тебя. Не руби с плеча. Spyker верно всё расписал! Нужно продолжать.

spyker - выдвигай временную кандидатуру, чтобы не создавать окошко. Поддержим тебя!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 747
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 551
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение pitt_penguins 08 май 2023, 21:08
Удачно я так зашел в Федерацию: такие страсти кипят :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение spyker 08 май 2023, 21:27
Тетрапак писал(а):spyker - выдвигай временную кандидатуру, чтобы не создавать окошко. Поддержим тебя!
Не путай карты. Сначала ход за Сергеем, я же все написал)

Добавлено спустя 44 секунды:
pitt_penguins писал(а):Удачно я так зашел в Федерацию: такие страсти кипят :grin:
Ты хотел активной жизни в федерации :grin: Теперь успевай только уворачиваться от активностей :D
смит отметил этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение MacKenna 08 май 2023, 21:35
Ты куда собрался, Серёга? А как же Словения?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение 13mad 08 май 2023, 22:00
Сергей! Ну что ты из-за матча националки психанул? По факту, ты делал программу для новых игроков, которые должны развиваться в определённом ключе! И в этом вопросе всё идёт по плану! Молодёжка впервые за долгие сезоны под моим руководством начала показывать результат и тут дело не во мне, как тренере, а в том что впервые за долгое время она одностилевая! Она может показывать результат! И это и есть труды твоей работы! Первые плоды! Те Игроки националки, которые играют сейчас, к тому времени, как подростут игроки молодёжки все уйдут на пенсию! Так и что тогда за них сейчас переживать и думать?? Сколько молодёжка играла смешенным стилем и долбилась головой в стену {wall} , когда игроки были 50/50 солнце/дождь?? И у тебя не было вопрос ко мне, я играл по ситуации лишь взять какие-то очки! А СЕЙЧАС!? Что поменялось?
Отпусти националку, мы ждём новых талантов, они растут! И возвращайся в Федерациию! Здесь все верят в тебя и в то ЧТО ты делаешь! :hello:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
spyker писал(а):
kir_bar писал(а):Доигрались,чувствую посыпется сейчас ФФ,уходить будут,а по поиску новичков никто заниматься не будет!И свалимся мы в бездну {negative}
Я вам посыплюсь. Сергея в федерацию вернем. Пусть не президентом, но играть он тут продолжит.
Тяжелый жизненный период у человека, со всеми бывает. Но я прошу всех отнестись к этому с пониманием. И команды не бросать. Будем продолжать держать намеченный курс. Я считаю, что это правильно прежде всего по отношению к той работе, которую Carcass проделал. Проделал в том числе при участии большинства играющих здесь и при активной помощи. И вот это вот все просто так списывать со счетов нельзя. Надеюсь, я все написал в понятной форме и все меня поймут правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
В общем, я Сергею написал, что готов его подменить на президентском посту при условии, что он возвращается в Заврч и сборную. Пусть остынет немного, подумает. Уверен, что он сделает правильный выбор.
Хорошая идея! Поддерживаю эту :beer: мысль!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение Pyu 08 май 2023, 22:28
Серега отдохни. А мы подождем.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Pyu
 
 
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение боцман1973 08 май 2023, 22:38
Выскажу свое мнение. По возникшей ситуации.
Последний матч сборной считаю странным. Считаю Сергей прав или идем единым фронтом с переходом на дождь возможно жертвуя сегодняшним днём для будущего или нафига это всё затевалось.
Не поддерживаю Сергея в горячности это только мешает.
В данной ситуации если главный тренер не поддерживает общую позицию надо было просто поставить на голосование дальнейшее нахождение тренера.
Призывать Сергея вернуться не буду, пусть сам на холодную голову подумает зачем он всё это затевал и агитировал людей перейти в Словению бросив свои команды которые годами развивали.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 559
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Программа развития СБОРНОЙ
Сообщение 666 08 май 2023, 22:50
Сергей, не нужно из-за одного неудачного матча перечеркивать все то хорошее, что ты сделал. Зачем эти крайности. Есть не только черное и белое.
В процессе обсуждения темы упоминалось несколько фамилий. Могу пояснить. Каждый четверг я просматриваю ростер на предмет возможных изменений в составе. Все игроки, что вышли в составе в последннй игре, были в отличном состоянии, включая Безьяка номинальной силой 192. Так вышло, что подавляющее количество оказалось солнечными, ставить им дождевой стиль посчитал неуместным. Решение было принято в процессе отправки состава, в воскресенье.
Майцен. Знаю этого игрока, здорово нам помогал в прежние годы. В теории может и в этом сезоне пригодиться. Но не на этой неделе. У него усталость более 10 и физа вниз красная и это при его нынешней силе. В таком состоянии он не помощник.
Лотрич. Игрок не самый слабый, не самый сильный. В основном выходит на замену, когда в форме. Его самое ценное качество - наличие Л4. Это единственная Л-ка среди полевых игроков. Был еще Делич, но он закончил карьеру. Считаю грех его Л-ку не использовать, когда он на пике. К тому же он дождевой игрок, если что.
Михелич не плох, но прилично слабее других по силе. Сидит на карандаше, так сказать.
В национальной сборной все игроки лидеры своих клубов. Тут иная ситуация, чем в молодежке или юниорке, где приходится менеджеров о чем то просить. Тут не бывает совсем плохо с формой, ну или совсем редко. Просить не ставить лидера (именно лидера, а не юнца) в клубе не считаю правильным, каждый клуб и менеджер решает свои задачи.
Еще раз обращаю внимание, что решение по составу на выходные (не основному) принимается в четверг с учетом состояния игроков. Если Майцен в четверг продемонстрирует (как и любой игрок) перспективу хорошей физы и не провал по усталости, внимание обращу обязательно, но с учетом состояния и других игроков. С учетом направленности текущего состава на дождь, предпочтение дождевикам. Но это не значит, что остальным при максимуме по состоянию дорога заказана. У нас вообще герой последних всех сезонов бразилец Вучкич. Я не могу его не ставить, он сильнее всех и всегда в форме.
Мое убеждение четкое. Национальная сборная - это здесь и сейчас. Цепляться зубами за результат именно сегодня. С Люксембургом, к сожалению, не получилось.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения