Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение боцман1973 01 авг 2023, 10:19
Всем привет!

С 05/08/2023 г. по 21/08/2023 ухожу в отпуск просьба подстраховать. Нужно выставлять состав на игру если видите что состав не выставлен.

Пишите в личку кто какую команду или команды готов подстраховать.
:hello: :beer: 8-)
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 01 авг 2023, 12:54
Канитель писал(а):Не нашёл тему про Национальную сборную, так что вопрос здесь: Андрей, почему вы не пользуетесь изменением тактики по ходу игры? Как по мне, то все ничейные результаты сборной (ну или большинство из них) это потерянные очки в победных играх!!! Особенно две последние игры...
Привет. В последней игре с Уэльсом, когда мы начали уступать в счете, у нас включилась грубая и тактика сменилась на более атакующую. Возможно, это и позволило отыграться.
666
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Канитель 01 авг 2023, 14:11
А первый тайм то кого ждали? И почему для включения активности, ждали пока пропустим? И хорошо что при все в атаку и грубой не схватили второй со стандарта. С Люксембургом вообще в суперзащиты весь матч просидели, хотя можно было подёргать тактический, по ходу переходя на норму и атакующую!!!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 01 авг 2023, 16:40
Канитель писал(а):А первый тайм то кого ждали? И почему для включения активности, ждали пока пропустим? И хорошо что при все в атаку и грубой не схватили второй со стандарта. С Люксембургом вообще в суперзащиты весь матч просидели, хотя можно было подёргать тактический, по ходу переходя на норму и атакующую!!!
Какой активности нужно было в матче с Уэльсом? Мы играли в атакующем ключе с самого начала матча. С Люксембургом план изначально был на ничью, мы самая слабая команда в группе по силе. Существует какая-то железная гарантия, что подобное дергание приводит к успеху?
666
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Канитель 01 авг 2023, 18:18
Вы сами себе противоречите. Самая слабая в группе, а весь матч в атакующем ключе. Да и по каким параметрам мы самые слабые? Если вы смотрите по рейтингу силы, то +70 у Люксембурга, это мягко говоря для сборных ни о чём, и при том что вы угадали со стилем, то этот + улетучился не глядя и вот уже + у нас, но защита против суперзащиты всю игру, вот вам и 0:0 при перевес в силе.
С Уэльсом вообще всё просто, дом бонус перекрыл весь + в рейтинге. В итоге Уэльс пересидел в защите нашу атаку. Ко всему прочиму на всё влияет подготовка игроков. Можно быть самыми слабыми по рейтингу, но за счёт хорошей подготовки игроков нивелировать все их плюсы.
Если вы считаете что изменения тактики во время игры ни к чему не приведёт, вы ошибаетесь. Объяснять не буду, если есть желание, посмотрите по форумам, это всё обсуждалось и объяснялось.
Я ни в коем случае не упрёкю вас ни в чём, у каждого тренера своё видение, но всё же совет дам, если позволите... Попробуйте начинать игру с защиты, и по ходу матча минут через 15 переключаться на норму и атаку. Так же можно второй тайм начинать с защиты, а после усиливающих замен, пойти в атаку. Может пригодится совет!!!! :beer:
spyker отметил этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 666 01 авг 2023, 18:55
Про то что угадали со стилем, мы увидим уже после игры.
Спасибо за совет.
666
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 532
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 05 авг 2023, 21:26
Всем привет. Народ дайте пожалуйста совета, хочу строить базу 5-го уровня, займет все это дело 8 туров, то есть если сейчас начать то база будет готова к 20-му туру чемпионата. После постройки подтянуть чуть мед.центр. Стоит ли делать сейчас или лучше в конце сезона?
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 514
 
Металлист (Харьков, Украина)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 05 авг 2023, 21:40
В конце сезона. А мед центр после первого тура КМ в следующем сезоне.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 05 авг 2023, 22:19
Aleksis писал(а):Всем привет. Народ дайте пожалуйста совета, хочу строить базу 5-го уровня, займет все это дело 8 туров, то есть если сейчас начать то база будет готова к 20-му туру чемпионата. После постройки подтянуть чуть мед.центр. Стоит ли делать сейчас или лучше в конце сезона?
Снеси пару уровне СШ и построй чего хотел. В начале КМ построишь в зад.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 622
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 08 авг 2023, 20:55
Мда (((Серёг,Пешков ,только за этот год ,поменять 90 команд :super: в том числе и Моя бистрица((((((((((((((((
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 560
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 08 авг 2023, 21:59
Если бы играл на постоянке, то тогда тебя не было в Бистрице)) тут как посмотреть
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 08 авг 2023, 22:24
Carcass писал(а):Если бы играл на постоянке, то тогда тебя не было в Бистрице)) тут как посмотреть
У меня бы был 3-й Локо {acute}
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 560
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение spyker 08 авг 2023, 22:33
kir_bar писал(а):
Carcass писал(а):Если бы играл на постоянке, то тогда тебя не было в Бистрице)) тут как посмотреть
У меня бы был 3-й Локо {acute}
Если я тебе скажу по секрету, что в Словении есть «Локомотив Кошице», ты будешь кошмарить Серегу насчет переименования команды? :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 604
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 08 авг 2023, 22:34
kir_bar писал(а):Мда (((Серёг,Пешков ,только за этот год ,поменять 90 команд :super: в том числе и Моя бистрица((((((((((((((((

Во первых у меня есть имя. А во вторых занимайтесь своими командами и не имейте дурной привычки копаться в чужом ростере.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 514
 
Металлист (Харьков, Украина)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 08 авг 2023, 22:39
spyker писал(а):
kir_bar писал(а):
Carcass писал(а):Если бы играл на постоянке, то тогда тебя не было в Бистрице)) тут как посмотреть
У меня бы был 3-й Локо {acute}
Если я тебе скажу по секрету, что в Словении есть «Локомотив Кошице», ты будешь кошмарить Серегу насчет переименования команды? :D
Ссылку на ТМ
Бистрица на сколько Помнится из Д2 в реале

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Aleksis писал(а):
kir_bar писал(а):Мда (((Серёг,Пешков ,только за этот год ,поменять 90 команд :super: в том числе и Моя бистрица((((((((((((((((

Во первых у меня есть имя. А во вторых занимайтесь своими командами и не имейте дурной привычки копаться в чужом ростере.
Я постоянно копаюсь в чужом ростере, без этого здесь (в Словении) не было 90% менеджеров с 60 сезона, так что это как визитка менеджера.
А насчёт первого, сомневаюсь что хотели тебя обидеть. Давайте закроем тему
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения