Тема для вопросов к Презу ФФ Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 04 окт 2006, 09:53
Легионеры зачем - потом ищи свищи его... Думаю - надо дать еще шанс Никите. А он , в свою очередь, четкие указания по сборникам менеджерам лиги. На кого jy - тренер сборной - рассчитывает и кого из игроков просит качать и беречь физу, с Мирославом подумаю - пока наверное хочется увидеть побольше других желающих.. Но манагеры пока молчат .. А Дина SL - еще всех удивит, увидишь в чемпе. Есть такая командочка Дефенсор.. вот она ее и тренирует. Без общения и тесного с менеджерами ничего не выйдет. Возгласы типа - ребята, давайте прибережем физу, в форуме не проходят. Только личные сообщения персонально - мне кажется так будет эффективнее.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Сообщение NiKiToSehR 04 окт 2006, 10:43
я тогда поддерживаю манагера высказавшегося для того чтобы перебраться в новый топик! он уже создан!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 06 окт 2006, 23:29
Никита - почему сегодня за несколько часов до тура суммарная стоимость команды вдруг упала с 73 000 до 68 000? Ничего не понимаю ... И каждого игрока в отдельности тоже..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение NiKiToSehR 08 окт 2006, 06:27
я ппробую узнать, но цена вроде куаки у всех по етим игрокам( я имею ввиду нет такого ,что точно такой же игрок ву соседней коме стиот дороже) попробую отписть Акару ты тоже пиши может кого нить услышит...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 09 окт 2006, 07:58
Но у меня упала стоимость всех команд одновременно... У тебя этого нет?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение S-L 09 окт 2006, 08:01
А я ждаже и не заметил. Не слежу я за стоимостью команды. Да и какая разница. Если упала, то вероятнее всего упала у всех.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 09 окт 2006, 08:39
я так е не слежу за стоимостью... но цены я сравнивал твои игроки стоют столько же как и у всех..
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 09 окт 2006, 12:15
Уважаемый Президент. Скажите пожалуйста где же все-таки наш сайт который должен был появиться "в конце августа или даже в середине". Вроде как октябрь а сайта нет...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 09 окт 2006, 16:11
дЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДИН ИЗ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ТОГО КАК УСПЕШНО Я ИГРАЮ .. Больше баллов выше стоимость.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Vov4ik 10 окт 2006, 09:46
Есть вопрос! Если продать старую базу 3-го уровня и сразу построить 4-го, то все постройки третьей останутся или нет? Заранее спасибо!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение S-L 10 окт 2006, 10:45
Нельзя так делать. Базу можно строить только когда все слоты заняты. И перескакивать нельзя. Хотя было бы прикольно. Взял и сразу базу 8 постоил.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение PANTERAS 10 окт 2006, 12:32
S-L писал(а):Нельзя так делать. Базу можно строить только когда все слоты заняты. И перескакивать нельзя. Хотя было бы прикольно. Взял и сразу базу 8 постоил.


S-L не вводи в заблуждение новичка. Базу можно строить не когда ВСЕ слоты заняты а когда занято определенно количество слотов. Это количество является минимальным и всё определно правилами :
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 10 окт 2006, 12:49
Сайт реально завис... сейчас нет денег пустить его в оборот и доделать к сожаление вопрос весит с тем что бы кто нить мне помог ! кто знает Код?
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 11 окт 2006, 01:00
Вот потому и 28%
miroslav
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 11 окт 2006, 05:23
Да конечно я не сдержал своего слова вернее не додержал его ,но мне реально тяжело с ним бороться меня ломали и т.д. но ето все глупые отмазки... хотите можно устроить перевыборы.... кто за пишите и желательно почему
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай