"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 19 авг 2009, 17:28
СЛ - угомонись, погибели моей хочешь? :)

Добавлено спустя 30 секунд:
Кнуту спасибо - такого "продукта" мы еще не потребляли!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение S-L 19 авг 2009, 18:41
Что поделать, таковы тенденции ВСОЛа. Придется поискать)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 19 авг 2009, 20:58
СЛ
Пропал Уругвай, столько мусора проходящего соберется. Да и никогда в обозримом будущем им не подняться в D1, да что там - в D2 даже, едва-едва.
Кнуту
Респект, маньяк. Но сей продукт изрядного трудолюбия - "на любителя". Не осилил и двух команд.
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 20 авг 2009, 08:17
S-L писал(а):Что поделать, таковы тенденции ВСОЛа. Придется поискать)

Бедный Дима..

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:
Считаю, что пока не закончится смена менеджеров в Д4, ни о каком поиске новых команд говорить нельзя.. Д4 открыт , да - но ведь у половины этих клубов нет своих сайтов, игроки искались на базе сыгранных клубами матчей... Искусственно же раздувать Уругвай, набирая в него университетские команды и коллективы физкультуры с гаревым полем и стадионом без названия - мне кажется глупо.. Тем более молодежь теперь растить непонятно как и большой роли в укреплении федерации Д5 не сыграет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 05 сен 2009, 19:41
Команда на 6 месте... При этом имея 2 место по силе... :( Надо исправлять.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Malma 05 сен 2009, 22:42
2th писал(а):СЛ Да и никогда в обозримом будущем им не подняться в D1, да что там - в D2 даже, едва-едва.

Задело. Как говорится, не успеете оглянуться... Поговорим с вами меньше, чем через -цать сезонов :)
Malma
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ганс 07 сен 2009, 02:38
кондаша писал(а):
S-L писал(а):Что поделать, таковы тенденции ВСОЛа. Придется поискать)

Бедный Дима..

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 44 секунды:
Считаю, что пока не закончится смена менеджеров в Д4, ни о каком поиске новых команд говорить нельзя.. Д4 открыт , да - но ведь у половины этих клубов нет своих сайтов, игроки искались на базе сыгранных клубами матчей... Искусственно же раздувать Уругвай, набирая в него университетские команды и коллективы физкультуры с гаревым полем и стадионом без названия - мне кажется глупо.. Тем более молодежь теперь растить непонятно как и большой роли в укреплении федерации Д5 не сыграет.

Согласен, так как сейчас ввели ограничение на колво тренерованных спецух с базы, смысла расширяться до Д5 нет. Пусть устоится Д4, хотя бы костяк сформируется побольше и покрепче, а там уж если совсем прижмет, будем думать.
Во-вторых при всем уважении, на посту президента я не был давно и надо втянуться, чтобы полноценно начать работать. Я реально оценниваю свои силы на данный момент и понимаю, что на Д5 меня пока не хватит. Так что вы уж не обессутьте=)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 20 сен 2009, 09:50
Блин, команда с таким названием пропадает http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15124 :?
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 20 сен 2009, 12:15
Да там и Барселона моя пропадет, если её никто из нормальных менеджеров не подберет..
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 20 сен 2009, 12:21
Ghost_XAK писал(а):Да там и Барселона моя пропадет, если её никто из нормальных менеджеров не подберет..
Че ж ты её скинул?
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 20 сен 2009, 13:16
Да команда вобще у меня отстойно идет, рейтинга с ней много теряю, да и шансов на выход в Д3 уже очень мало, команда 2я по силе в диве и 2я по среднему возрасту игроков в стране, а выступает вобще отстойно, если бы я с ней с начала чемпионата был, все бы было по другому, а так пришел, там у всех усталось под 30 была... Вобщем пускай ищет хорошего менеджера. А я из Уругвая не ушел, я взял клуб по-сильнее и из Д3. ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение declarant 21 сен 2009, 21:07
Ghost_XAK писал(а):Да там и Барселона моя пропадет, если её никто из нормальных менеджеров не подберет..

Попытаюсь исправить ситуацию. Поскольку, во VSOL'е я новичек, буду благодарен за любые наставления.
Пока изучаю все внимательным образом.

Кстати, всем привет. Меня зовут Андрей. Надеюсь задержаться в рядах д4 Уругвая, и, надеюсь, ряды будут дружными :beer:

:oops: ой, попутал. Мне Барселону не дали, дали Атлетико. Но все-равно всем здрассте :hello:
declarant
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение olej 23 окт 2009, 21:44
Привет всем :hello: Теперь я с вами :baby: в Д4
olej
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение radeonn 23 окт 2009, 21:52
Привет, товарищи, получайте удовольствие в этой прекрасной федерации ;)
radeonn
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost88 24 окт 2009, 05:08
Мдааа,, первый сезон Д4 прошел, и он получился уххх, добрался до переходных, и с кем интересно теперь там играть???? Надеюсь на благосклонный жребий, а то ни формы ни суперов)))) все на чемпионат ушло.
Ghost88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай