Обзоры Д1, Д2, Д3, Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июл 2008, 16:18
Важный топик для общения.. Поделитесь желанием по написанию обзоров. Чемпионат на носу.. Просто освежим в памяти.. Поехали.. Пишем кол-во обзоров за сезон - кто сколько сможет.
Последний раз редактировалось kondasha 20 авг 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 


Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение kondasha 22 дек 2008, 13:53
Спасибо Влад.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2009, 10:24
VLAD 1040, уважаемый мною человечишка, ты за языком в комментах следи... Это моя команда и как я ее называю и как я к ней оношусь мое личное дело... а с твоей стороны ,такой комент по крайне мере необразованность и слабоумие.Ничего личного в следующий раз прсото следи за словами.. а то на глазах упал ниже плинтуса...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 29 янв 2009, 16:31
NiKiToSehR писал(а):VLAD 1040, уважаемый мною человечишка, ты за языком в комментах следи... Это моя команда и как я ее называю и как я к ней оношусь мое личное дело... а с твоей стороны ,такой комент по крайне мере необразованность и слабоумие.Ничего личного в следующий раз прсото следи за словами.. а то на глазах упал ниже плинтуса...
Провокация в чистом виде.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Только Наш человек имея возможность отомстить, сначала провоцирует - а затем "справедливо" забанить.
Жги, мой юный друг, продолжай "уважаемый мною человечишко" следить за собой.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2009, 17:36
Влад ,какая провокация? извини ,ты вообще сегодня не в адеквате???? Ты можешь на меня жалобы подать и мне дадут ЖК..., это как говорится без проблем, ты просто вроде старше меня,а ведешь себя явно ,Как малолетка... Тупой и крайне необдуманный поступок. Я не думаю,что хоть один человек встанет на твою сторону... прежде всего уважай других менеджеров и их клубы... и будут уважать тебя!

Извинился бы и проблем не было... и отредактировал бы свой коммент и всё...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 29 янв 2009, 17:56
Ну я встану, Никита. Твой коммент, мягко говоря еще провокационнее. Извиняюсь, что указываю вам, но тут топик посвящен обзорам, коих у нас в этом сезоне кот наплакал, накропали бы что ли вдвоем по статейке, и поладили бы миром.
Последний раз редактировалось 2th 30 янв 2009, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 29 янв 2009, 18:13
NiKiToSehR писал(а):Влад ,какая провокация? извини ,ты вообще сегодня не в адеквате???? Ты можешь на меня жалобы подать и мне дадут ЖК..., это как говорится без проблем, ты просто вроде старше меня,а ведешь себя явно ,Как малолетка... Тупой и крайне необдуманный поступок. Я не думаю,что хоть один человек встанет на твою сторону... прежде всего уважай других менеджеров и их клубы... и будут уважать тебя!

Извинился бы и проблем не было... и отредактировал бы свой коммент и всё...
Малацца..... Еще сабж на форуме поправь и вообще все будет Люкс.
Будь здоров.


Влад, обзор буит в субботу-воскресенье - без перехода на личности.... Хо-хо-хо 8)
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 30 янв 2009, 02:40
Мдя... Влад,я тебя вообще не понимаю...Ну косячнул ты, исправился и все...а тут ведешь себя не понятно от ответа уходишь, отшучиваясь... Ладно если у тебя нет чувства собственного достоинства и хоть какого то уважаения к себе же, то можешь не извинятся... я Всю твою адекватность пойму. ;)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 30 янв 2009, 14:50
NiKiToSehR писал(а):Мдя... Влад,я тебя вообще не понимаю...Ну косячнул ты, исправился и все...а тут ведешь себя не понятно от ответа уходишь, отшучиваясь... Ладно если у тебя нет чувства собственного достоинства и хоть какого то уважаения к себе же, то можешь не извинятся... я Всю твою адекватность пойму. ;)
Я бы тебя сразу на *вырезано * послал, но надеялся на твою сообразительность. Ариведерчи. Можешь банить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2009, 14:58 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: ЖК. Запрещены маты на форуме с Уважением.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 30 янв 2009, 15:00
Всё с тобой понятно... Умом ты не одарен....
"Ариведерчи"
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 30 янв 2009, 15:12
Мелкая тварь дождалась своего часа :mg:

а теперь, Горбатый! Я сказал - Горбатый!!!

П.Н. Сидит и пасет - вот шЫрина души и глЮбина мысли. Оценил.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 30 янв 2009, 15:19
Что пасет?? у те какая то мания преследования?? нужен ты мне как собаке пятая нога... Оскорбления я не наказываю, мат... да.. другой разговор... вот ты мне скажи просто причину раздувания этого с твоей стороны?? я же много не просил вроде как... Ладно оставайся при своем мнение,я всё про тебя понял .Удачи те в дальнейшем!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение Андрей Фролов 30 янв 2009, 20:54
Зацепила тема...
Решил написать обзор в Д3-B http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3047
Еле осилил...
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение VLAD 1040 31 янв 2009, 10:58
VLAD 1040
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение 2th 31 янв 2009, 12:12
:cool: маладест
2th
 
 
 

Re: Обзоры Д1, Д2, Д3.
Сообщение NiKiToSehR 31 янв 2009, 15:17
Хороший обзор сказать нечего... Пиши ещё! Мне приятно читать такие вещи.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай