Молодежная сборная и ее сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 20 мар 2010, 13:46
Санаки писал(а):
кондаша писал(а):Да, ВОЛОДЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ... Удачи в 1/4
А спасибо где? :-)
:grin:
henry4
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ericsson1 20 мар 2010, 17:18
Спасибо. Играем дальше. До золота мы в этом сезоне врятли доберемся, соперники не позволят, но за медали можно будет побороться, если Шри-Ланку в 1/8 пройдем.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Санаки 20 мар 2010, 22:19
Ерикссон писал(а):Спасибо. Играем дальше. До золота мы в этом сезоне врятли доберемся, соперники не позволят, но за медали можно будет побороться, если Шри-Ланку в 1/8 пройдем.
Спасибо должен был Кондаша сказать.
Санаки
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение kondasha 21 мар 2010, 00:11
В финале встретимся, там и спасибо скажу..

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 1 секунду:
Санаки писал(а):
Ерикссон писал(а):Спасибо. Играем дальше. До золота мы в этом сезоне врятли доберемся, соперники не позволят, но за медали можно будет побороться, если Шри-Ланку в 1/8 пройдем.
Спасибо должен был Кондаша сказать.

Уже не за что, матч аннулирован... нет слов.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Mark 21 мар 2010, 08:30
что там за ерунда с матчем???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Таракан 21 мар 2010, 08:31
Прикольно, впервые вижу договорняк на столь высоком уровне, раскрытый. :D
Таракан
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Mark 21 мар 2010, 08:37
Позор!!! Стыд и срам!!!
И что пообещали за поражение???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Таракан 21 мар 2010, 08:45
Палево конкретное. Надо было втихомолку по аське всё порешать, а тут в коментах. Да и суперок прятать Марокканцам не стоило. Малатцы, нечего сказать... :cool:
Таракан
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Mark 21 мар 2010, 09:15
Я просто не нахожу смысл в этом. Зачем???
Mark
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ric 21 мар 2010, 10:10
99-99 - этот матч войдёт в историю :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32048
Благодарностей: 1128
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 583
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Санаки 21 мар 2010, 11:19
На самом деле, сомневась, что матч был договорным. Просто Эриксон знал на кого попадёт в 1/8 и выбирал более слабого соперника и если бы фины выиграли никто не обратил бы внимания на эту игру. Сочуствую Кондаше. Оспорить не пробовал?
Санаки
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение kondasha 21 мар 2010, 11:49
пробовал, пока ответа нет.. А это Таракану.. Что там ты увидел в комментах? Супер не использовала ни одна команда группы.. И зачем мне супер, если у соперника 6 очков?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323009, 14-й сезон нашей же молодежки, чемпионат Мира. Смотри Вася, в чем отличие? И почему я при 2-х забитых играл все в атаку и грубость?!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Если считаете это позором, завтра моей ноги в Уругвае не будет. Наверное, Володя не очень корректно написал комменты, наверное список коллизий зашкаливает.. Но вот смотрите 14-й сезон Уругвая.. можно и его приплюсовать.

О супере отдельно - как ты думаешь, а почему я его не использовал с Финляндией? и Словакией? Чтобы супернуть в случае чего дубль Уругвая?! Почему Фины не супернули Словакию? Им бы это гарантировало выход из группы и не было бы сейчас этого шума..

Больше не хочу оправдываться, пусть АА решают.. протест я направил. Не опротестуют, значит Уругвай станет чище на 1 позорящего. До свидания.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 635
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ericsson1 21 мар 2010, 12:09
Вообщем, получается я виноват на самом деле, мне пришла в голову идея подставиться по максимуму, чтобы хорошенько проиграть и на второе место попасть... Но, если бы фины как полагается выиграли бы у словаков, то мы бы свое второе место получили, фины первое и никаких проблем не было бы... если бы фины не выиграли, как и вышло, то немного помогли марроканцам бы, во главе с Кондашей :grin: ... Это "помочь" и сочли за договорняк... Что тут скажешь, не совсем честно получилось, но я бы все равно так сыграл, потому что это в интересах сборной Уругвая было.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение VLAD 1040 21 мар 2010, 13:16
кондаша писал(а):пробовал, пока ответа нет.. А это Таракану.. Что там ты увидел в комментах? Супер не использовала ни одна команда группы.. И зачем мне супер, если у соперника 6 очков?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323009, 14-й сезон нашей же молодежки, чемпионат Мира. Смотри Вася, в чем отличие? И почему я при 2-х забитых играл все в атаку и грубость?!

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Если считаете это позором, завтра моей ноги в Уругвае не будет. Наверное, Володя не очень корректно написал комменты, наверное список коллизий зашкаливает.. Но вот смотрите 14-й сезон Уругвая.. можно и его приплюсовать.

О супере отдельно - как ты думаешь, а почему я его не использовал с Финляндией? и Словакией? Чтобы супернуть в случае чего дубль Уругвая?! Почему Фины не супернули Словакию? Им бы это гарантировало выход из группы и не было бы сейчас этого шума..

Больше не хочу оправдываться, пусть АА решают.. протест я направил. Не опротестуют, значит Уругвай станет чище на 1 позорящего. До свидания.
1. прецедент - в таком случае необходимо что-бы Платини или Блаттер (главный в реальном футболе) - отменил победу сборной РФ над сборной Англии - случай 100% идентичный.
2. Михаил - никаких доказательств сговора нет, посему и сговора нет. (я в каментах иногда такое пишу и не только я.)
3. Думаю, что последовательность в исполнении руководства должна быть - еще бы наказать и вторую пару команд - результат в их встрече вывел Марокко в 1/8.
4. Несправедливость была есть и будет в нашей жизни - потому бросать Уругвай не стоит, еще не такое было, да и будет.
5. Мой голос за тебя.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Молодежная сборная и ее сезон!!!
Сообщение Ghost88 21 мар 2010, 15:06
Поддерживаю! Здесь слишком много "но", чтоб думать, что это "договорняк"!
Вообще не очень приятно вести и читать на форуме обсуждение этого "события", его (обсуждение) ведут и здесь и на общелиговском форуме (видел там тему уже блин). Предлагаю закончить всякого рода обсуждение и обвинения в -частности!
Ghost88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай